Гость
Статьи
Одичала на вольных …

Одичала на вольных хлебах. Как войти в русло совместной жизни?

Девочки, мне 40 лет, я давным давно живу одна и полностью распоряжаюсь своей жизнью. С финансами все отлично, я хорошо работаю. Могу уже считаться обеспеченной женщиной (конечно, я не миллиардер). Отношения с мужчинами я предпочитала заводить зарубежом, либо в разных городах. Тогда есть романтика поездок друг к другу, письма, видеочаты, совместные отпуска с горячим сексом - а в остальное время я работаю. И вот сейчас мой мужчина так же живет далеко от меня, но мы виделись раз в 1-2 месяца и все нас устраивало. Теперь же коронавирус, карантин, границы закрылись. У нас сорвалось уже две ранее запланированные совместные поездки (в марте и в мае). Теперь он говорит, что нужно жить вместе и зовёт переехать к нему (В Европу) и жить там. Мне, конечно, это очень лестно. Но я не понимаю, как это вообще жить с кем-то постоянно. Как построить бюджет? Должна ли я на что-то скидываться и на что? Я вообще не привыкла ни с кем «скидываться», у меня одиночный характер. И что я должна буду все время с ним тусовать? А поехать с подругами, пойти куда мне интересно, ну и вообще я не представляю как я, взрослый человек, буду перед кем-то отчитываться и согласовывать свои шаги. Девочки, как это все у вас получается? Особенно те, кто сошёлся с мужчиной в зрелом возрасте.

#Самоизоляция: до и после

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много мужчин в разных городах и со всеми романтика этож БИНГО!!!

Гость
#2

Ха я Такая же автор, пробовала бытовуха не мое,лучше вот так вот романтика на расстоянии и путешествия совместные

ГостьЯ
#3

Если при переезде потеряете вашу работу и ваш доход, то не надо этого сожительства. Быт есть быт и это не сказка.

Бровка
#4

У вас до этого совсем не было опыта совместного проживания?

Гость
#5

Посто-послушаю, видимо, тоже это предстоит и вопросы те же.

Гость
#6

Автор, как мама двоих детей и тетя 48 лет знаете что я Вам скажу? А оно Вам надо? Я по натуре такая же, как Вы. Замуж выходила дважды - ТОЛЬКО потому, что всегда хотела двоих детей. И знаете что? Щас жду, пока младшему стукнет 18. КОнечно, никаких скандалов-разводов не учиню, просто потихоньку так организую жизнь, чтобы иметь возможность вот на этих самых вольных хлебах почаще жить да поживать. Если Вы в Ваши 40 рожать не планируете - нафиг надо Вам эти совместные проживания?! ДА еще с левым забугорным мужиком - под их правила да традиции в 40 лет подстраиваться.... Подумайте.

#7

Автор, какая страна? Это важно.
Если вы можете взять отпуск 3 мес, поезжайте по турвизе, Поживите, посмотрите новую страну. Только сильно не тратьте силы на его обслуживание. По любому, счета он вас не заставит оплачивать. На развлечения себе возьмите на всякий случай, и на еду, если он окажется экономным и не будет покупать вкусняшек. Потом всегда можно вернуться.

Гость
#8
Бровка

У вас до этого совсем не было опыта совместного проживания?

Был опыт по молодости выходила замуж, но это было почти 20 лет назад. Продержалась пару лет скрепя зубами.

Гость
#9

И тогда у меня не было своих денег, я ещё училась. Поэтому как организовать совместный бюджет я не представляю.

Гость
#10
Гость желанный

Автор, какая страна? Это важно.
Если вы можете взять отпуск 3 мес, поезжайте по турвизе, Поживите, посмотрите новую страну. Только сильно не тратьте силы на его обслуживание. По любому, счета он вас не заставит оплачивать. На развлечения себе возьмите на всякий случай, и на еду, если он окажется экономным и не будет покупать вкусняшек. Потом всегда можно вернуться.

Я могу работать и удаленно, сейчас так и работаю (из-за карантина нас перевели на удаленку и есть чувство, что там и оставят, чтобы не платить за офис)). Страна Испания, но мужчина живет на острове (на Канарах). Конечно, прямо сейчас поехать туда нельзя, но он предлагает съезжаться как только откроют границы. У них сейчас там на его острове уже нет коронавируса и разрешили гулять.

Гость
#11
Гость

Автор, как мама двоих детей и тетя 48 лет знаете что я Вам скажу? А оно Вам надо? Я по натуре такая же, как Вы. Замуж выходила дважды - ТОЛЬКО потому, что всегда хотела двоих детей. И знаете что? Щас жду, пока младшему стукнет 18. КОнечно, никаких скандалов-разводов не учиню, просто потихоньку так организую жизнь, чтобы иметь возможность вот на этих самых вольных хлебах почаще жить да поживать. Если Вы в Ваши 40 рожать не планируете - нафиг надо Вам эти совместные проживания?! ДА еще с левым забугорным мужиком - под их правила да традиции в 40 лет подстраиваться.... Подумайте.

Рожать я конечно не планирую.

Гость
#12

Вот пока вам это "лестно" - лучше вообще не рыпайтесь! Сначала самооценку подправьте до здорового уровня, а потом уж решайте вопросы относительно совместной жизни с кем бы то ни было.
Прошу пощения за резкость, просто женское самопринижение из себя выводит!

#13
Гость

Я могу работать и удаленно, сейчас так и работаю (из-за карантина нас перевели на удаленку и есть чувство, что там и оставят, чтобы не платить за офис)). Страна Испания, но мужчина живет на острове (на Канарах). Конечно, прямо сейчас поехать туда нельзя, но он предлагает съезжаться как только откроют границы. У них сейчас там на его острове уже нет коронавируса и разрешили гулять.

Автор, мой партнёр (англичанин) сейчас тоже в Испании, решил остаться в своём испанском доме поэтому я держу руку на пульсе, касаемо границ. Даже между провинциями в Испании будет разрешено передвигаться самое раннее 20 го июня. А россиян туда ещё очень долго не пустят, тем более в России всё только начинается. Так что не ломайте голову попусту :-)

Гость
#14

Я Врач, доктор медицинских наук, профессор кафедры гистологии. Скажу шокирующую информацию. Вдыхание воздуха, содержащего кислород, окисляет клетки организма и убивает его намного сильнее, чем сигаретный дым и алкоголь. Не просто сильнее, а несопоставимо сильно. И этот факт доказан наукой, в отличии от "Курить вредно".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема