Гость
Статьи
Пишет бывший

Пишет бывший

Знаю, что тема заезженная
С бывшим разошлись месяц назад, послал меня на 3 буквы и сказал не беспокоить, потому что я его достала,кинул везде в чс, я смирилась с этим, хотя очень его люблю. Вот недавно я ему вернула его вещи и позвонила с чужого номера, сказал, что вещи не надо и чтобы я выбросила их и оставила его в покое, он за месяц наконец-то обрёл спокойствие. Теперь вчера он меня разблокировал и написал сообщение в вайбере, которое удалил! Что он хочет? Опять показать, что разблокировал и опять чтобы были эти эмоциальные качели? Он ещё тот абьюзер

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз что такое абьюзер?Но он просто хочет тебе засадить если не кого другого под кнутом нет)))))))))

Гость
#2

Видимо, что-то из вещей ему всё-таки понадобилось.

Гость
#3

Прям как мой нервомот то посылает то сам пишет,ждет что бегать за ним будешь

Гость
#4

Мой бывший (тоже сам кинул) любит придти проплакаться как у него все плохо, как его обижает новая девушка. Не знаю зачем мужикам это все надо

Гость
#5

Какая разница чего хочет он? Вас это волнует? Лучше включите мозги и думайте о том, как будет лучше вам. Не будьте очередной мазохисткой, плачущей по кретину, который посылает, оскорбляет, не звонит, но которая тем не менее его любит!

Гость
#6
Гость

Какая разница чего хочет он? Вас это волнует? Лучше включите мозги и думайте о том, как будет лучше вам. Не будьте очередной мазохисткой, плачущей по кретину, который посылает, оскорбляет, не звонит, но которая тем не менее его любит!

Ну ситуации разные бывают ,вы ж не знаете что там за автор ,может тоже не подарок. Я вот бывшему сама нервы так вымотала что ему пришлось меня бросить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: