Гость
Статьи
Пишет бывший

Пишет бывший

Инициатором разрыва была я. Встречались всего лишь 2,5 месяца. Спустя 3 недели после разрыва, он написал и спросил:»как дела?». И все. Но спустя ещё 3 недели он опять написал и спросил тоже самое. Зачем это ему? Зачем писать 2 раза?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Никто вам точно не скажет, почему бывший написал два раза. Возможно, вы не ответили ему в первый раз, и он решил попытать удачу во второй раз.

Если он пишет после того, как вы разорвали отношения, то, скорее всего, он скучает по вам. А может просто хочет узнать, не передумали ли вы? А то вдруг вы изменили свое решение с ним расстаться, а первая написать боитесь или стесняетесь.

Удачи вам и любви!

Мяу
#1

Скучает он по Вам. Особенно если Вы разорвали отношения, тут и побитое самолюбие и эффект «запретного плода», Вы точно решили что с этим человеком всё? Так ему и напишите что Вы остаетесь при своем решении, в итоге он должен это принять.
Можно конечно и игнорить, но я лично игнорить никогда не могла.

Гость
#2

Зачем - дело третье. А зачем вы не занесли его в чс? Вам зачем видеть, хочет ли он с вами общаться или нет?

Гость
#3

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг.

Гость
#4
Гость

Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 120кг

Меня зовут Вася. Полгода назад я пил и сейчас пью. Я в шоке, получается я алкоголик. Где бесплатно брать виски и кока колу?

Гость
#5

Так это не бывший, это, максимум, побывавший

Гость
#6

А мне не пишет:(((
Отказался общаться ,сижу с котом ,мужики подлючие!

Гость
#7

Денег хочет занять. Ну или секса по-быстрому.

Гость
#8

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна. Более 15 лет я занимаюсь диагностикой. Вы можете называть меня тарологом, диагностом, гадалкой – суть одна я человек, который умеет работать с картами и читать их. Имея за спиной медицинское и психологическое образование, я совмещаю его с картами и могу проводить расширенные консультации по вопросам: примирения с любимым человеком, причины одиночества, панические атаки и т.д. Мои консультации и инструкции носят практический характер, с четким планом действия. 
Я не оказываю магические услуги.
Практические действия всегда лучше, чем ожидания необъяснимого чуда в виде приворота и т.д.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик.
Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы.
Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже давно. И знаю все нюансы основных проблем с которыми обращаются ко мне люди.
Я полностью уверенна в себе и своих способностях.
Поэтому главным принципом моей работы является не брать предоплаты за диагносику вперед!
Связаться со мной можно по телефону 8 985 058 52 42 и электронной почте:kristina.alekceewna.ya@yandex.ru 
Мой сайт: http://tarolog-psiholog-diagnost.tilda.ws/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: