Гость
Статьи
Пишет бывший

Пишет бывший

Встречалась с парнем 2 года. Потом он бросил. Я вышла замуж через некоторое время за другого. Пишет бывший спустя 7 лет пишет , просит помочь в закрытии гештальта. Я отвечаю на все интересующие его вопросы. И я думала на этом все, но нет же, предлагает встретиться выпить по дружески. Я вообще не понимаю зачем это делать? Уже прошло кучу времени, дружить мне с ним не хочется. Зачем ему моя дружба?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну что вы как маленькая а? Ему сейчас помощь ваша нужна. Получит желаемое и свалит. А вам этот геморр нужен? Своя семья есть. Ею и занимайтесь

Гость
#2

Он тебя хочет Тра.ть
Это первый вариант по чему он пишет .. он же последний.
Никаких других возможных вариантов тут нет!
Будете продолжать идти на контакт... у него все получится 100%

Гость
#3
*Лисенок*

Ну что вы как маленькая а? Ему сейчас помощь ваша нужна. Получит желаемое и свалит. А вам этот геморр нужен? Своя семья есть. Ею и занимайтесь

Да я и не собиралась с ним дружить, у меня есть друзья. Просто не понимаю зачем лезть ко мне, писать, на свете кучу свободных женщин

#4

а затем что он вас хочет трахнуть ... мой совет прекращайте с ним общение и шлите подальше пока сами себе проблем не наделали ...

Гость
#5
Гость

Он тебя хочет Тра.ть
Это первый вариант по чему он пишет .. он же последний.
Никаких других возможных вариантов тут нет!
Будете продолжать идти на контакт... у него все получится 100%

Я его заблокировала, так как мне не понравились его последние сообщения. Я считаю это плевок в мою семейную жизнь

Гость
#6

хочет вдуть. ну или в долг попросит.

Гость
#7

Также, для закрытия гештальта.

Гость
#8
Гость

Да я и не собиралась с ним дружить, у меня есть друзья. Просто не понимаю зачем лезть ко мне, писать, на свете кучу свободных женщин

им он тоже пишет

Гость
#9
Фунтик

а затем что он вас хочет трахнуть ... мой совет прекращайте с ним общение и шлите подальше пока сами себе проблем не наделали ...

Я заблокировала его. Мне только непонятно почему я, ведь кучу свободных женщин, пусть им пишет. У меня есть уже свой человек дома

Гость
#10
Гость

хочет вдуть. ну или в долг попросит.

сразу вдует, потом попросит в долг.

Гость
#11
Гость

хочет вдуть. ну или в долг попросит.

Аххахаха. Про долг смешно.

Гость
#12

Не думаю что личная встреча поможет, я думаю я ему на все вопросы в переписке ответила, а дальше он должен работает сам над собой с психологом

Горная креветка
#13

Как вы достали врубать наивность! А то вам непонятно с какой целью он лезет…

Гость
#14
Гость

им он тоже пишет

Мне кажется это уже странно писать, унижаться бывшей. Тем более у меня в очень хорошие отношения с мужем. То есть я успешная в личных отношениях , а он нет. Если он уже к бывшей возвращается. Все послали, осталось бывшей писать только

Гость
#15
Гость

Я заблокировала его. Мне только непонятно почему я, ведь кучу свободных женщин, пусть им пишет. У меня есть уже свой человек дома

хах) А кто его проказника знает))
Хочет вот ему сейчас именно вас.. а то, что вы замужем может только подогревать его интерес.
Будете идти на контакт у него все получится)) Каждое ваше сообщение лишнее... можно преподнести по разному. И мужу вашему можно наговорить все что угодно... Поверьте.. способов затащить в постель вас.. у него много)
Вам лучше жестко прекратить с ним общение

Гость
#16
Горная креветка

Как вы достали врубать наивность! А то вам непонятно с какой целью он лезет…

Ну он же видит , что я счастлива в браке и он от меня отказ получит. Мне неинтересен он вообще

Глэдис
#17

Ахахах. Дружба? Вы правда так наивны? Жахнуть он вас хочет.

Гость
#18

Он в состоянии сам свой гештальт закрыть. Вы для этого не нужны.

Гость
#19
Гость

Я заблокировала его. Мне только непонятно почему я, ведь кучу свободных женщин, пусть им пишет. У меня есть уже свой человек дома

Почему? Да потому что окучивать новую бабу дорого и хлопотно, а все старые могут и так согласиться. Не соглашайтесь, зачем вам этот неудачник?

Гость
#20
Горная креветка

Как вы достали врубать наивность! А то вам непонятно с какой целью он лезет…

А что он испытает , когда я его отвергну. Что собственно я и сделала . Я его заблокировала

Гость
#21
Гость

хах) А кто его проказника знает))
Хочет вот ему сейчас именно вас.. а то, что вы замужем может только подогревать его интерес.
Будете идти на контакт у него все получится)) Каждое ваше сообщение лишнее... можно преподнести по разному. И мужу вашему можно наговорить все что угодно... Поверьте.. способов затащить в постель вас.. у него много)
Вам лучше жестко прекратить с ним общение

Я лишь пожелала, чтобы его жена (если появится) тоже с бывшими дружила

Горная креветка
#22
Гость

Ну он же видит , что я счастлива в браке и он от меня отказ получит. Мне неинтересен он вообще

Если б вам было всё понятно, тему б не создавали

Горная креветка
#23
Гость

Я лишь пожелала, чтобы его жена (если появится) тоже с бывшими дружила

Мужик хотел пошпилится по доброй памяти, а ему в ответ мораль прочитали и мозг вынесли 🤣🤣

#24
Гость

Да я и не собиралась с ним дружить, у меня есть друзья. Просто не понимаю зачем лезть ко мне, писать, на свете кучу свободных женщин

Как вы не понимаете? Я же вам написала. Что он хочет вашей помощи и под видом офигенного друга в итоге вас кинет. Вот и весь секрет . Очевидное на поверхности

Гость
#25

Ну я так и думала. Странно, он же знает меня. Я всегда была труднодоступной, а уж тем более сейчас мне кажется даже мечтать бесполезно

Гость
#26

Если я только для потрахушек, пусть приходит, снимает гештальт и забирает долг. Я верила и надеялась на любовь и уважение, считала его космонавтом и инопланетянином.

Гость
#27
Гость

Если я только для потрахушек, пусть приходит, снимает гештальт и забирает долг. Я верила и надеялась на любовь и уважение, считала его космонавтом и инопланетянином.

Так кто за меня тут отвечает

Гость
#28
*Лисенок*

Как вы не понимаете? Я же вам написала. Что он хочет вашей помощи и под видом офигенного друга в итоге вас кинет. Вот и весь секрет . Очевидное на поверхности

Ему настолько нужен секс, что он готов унижатьься передо мной

Гость
#29
Горная креветка

Мужик хотел пошпилится по доброй памяти, а ему в ответ мораль прочитали и мозг вынесли 🤣🤣

Я не могу понять, ведь он знает меня. Я бы с ним ни за какие ковришки даже если бы была не замужем

Горная креветка
#30
Гость

Ему настолько нужен секс, что он готов унижатьься передо мной

Нет, просто листал контакты бывших. Ковырял в носу и вспомнил про вас : «авось даст».

Гость
#31
Горная креветка

Если б вам было всё понятно, тему б не создавали

Мы когда расстались, в течении года виделись. Я была у него жома, он пытался приставать , я была одна и я с ним не переспала. Я не сплю не в отношениях, он знает. Тем более спать с другим в браке не буду

Гость
#32
Гость

Он в состоянии сам свой гештальт закрыть. Вы для этого не нужны.

Ну вот. Тем более столько времени прошло, что мяться на одном месте

Гость
#33
Горная креветка

Нет, просто листал контакты бывших. Ковырял в носу и вспомнил про вас : «авось даст».

Ну он же понимает , что мы с мужем поржем над ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: