Гость
Статьи
Пишет бывшим

Пишет бывшим

Пишет бывшем.
Дамы и господа, не осуждайте меня, а лучше дайте совет. В отношениях с девушкой почти год. Никогда не было каких-либо подозрений на не верность, недоверие, и тому подобное.
Но произошёл случай,после которого я стал жутко мнимым, до безумия сомнения не покидают мою голову. Я увидел переписку моей девушки с бывшим, чего-то плохого в переписки нет.
Но сам факт общения с бывшим меня насторожил. Обговорили ситуацию, она меня уверяет, божится что чувств и тому подобного к нему нет, и виделись они очень давно за долго до наших отношений. Я доверился ей, но стал иногда смотреть её переписки уже тайком, как итог она все время в наших отношениях следила за этим типом. Я закрыл глаза и на это, ведь это делает любая девушка, но я ей сказал отпишись от него, не надо драконить мои чувства и портить моё доверие, объяснил что если мы вместе значит надо прошлое отпустить и забыть об этом. Через пару дней я вижу как она просит свою сестру чтоб она скидывала все истории её бывшего так как я сказал ей отписаться, а его профиль закрыт и она смотреть это все не может.
Поговорил с ней снова, ждал от неё правду, в итоге перед тем как мы познакомились, они встречались и общались, хотя она говорила что этого всего не было.
Главная суть обращения, девушки и мужчины дайте мнение на этот счёт, зачем мониторить бывших. Просить кого то чтоб скидывали про него информацию? Для чего это делать? Любопытство? А где тогда уважение к своей половине? Ведь я ей объяснял что, когда появляется повод, я становлюсь очень мнимым. Проблема во мне? Или все же ситуация странная? Я теперь всегда думаю что она с ним тайком переписывается, что то чувствует и тд #бывший #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких отношений у тебя нет, а секс-интрига

вот и она в секс-интриах с бывшими😜

Гость
#2

Бывших в настоящем не бывает

Гость
#3
Гость

никаких отношений у тебя нет, а секс-интрига

вот и она в секс-интриах с бывшими😜

Скорее всего,у нее есть чувства к бывшему и еще не остыли.Может он с ней расстался по своей воле,а она все еще не может забыть его.Поэтому и интересуется им,выслеживает его..Ей интересно с кем он сейчас общается.Это как любовный треугольник.И с вами не хочет расставаться.,боится что вас потеряет и с тем неизвестно что будет,раз уже расстались.Неуверенна в нем.Может отслеживает с кем он сейчас встречается и чем дело у него кончится с другой.Может,желает ему неудачи,раз он с ней так поступил.Или она с ним сама порвала.Вам лучше известно,что у них там и почему расстались.Терпение вам и осмотрительности.

Стас
#4

>*она меня уверяет, божится что чувств и тому подобного к нему нет*

Пиzдит, есть у нее чувства к нему, забыть его не может.

>*Я видел переписку моей девушки с бывшим, чего-то плохого в переписки нет*

Нужную часть переписки она могла легко удалять, чтобы ты не увидел её суть.

>*она все время в наших отношениях следила за этим типом*

У неё "заместительные отношения" с тобой, но что-то пошло не так, забыть его не может, до сих пор испытывает чувства к нему. Выйдет ли лично для тебя что-то хорошее в таких отношениях - сомневаюсь. Решать тебе.

Обвинитель
#5

Очень больно подобное читать. Как будто кто-то медленно вонзает кинжал в сердце. Теперь она убивает не только вас, но и меня. Будь это моя девушка - и ее, и его ждал бы такой шок от которого они бы никогда уже не оправились.
Обвиняю ваш обьект воздиханий - в лицемерии и в нелюбви к вам.

Обвинитель
#6

Так. Начнем з того, что любые попытки что-либо запретить - неэффективны (в этом уже вы и сами убедились).
По этому у меня есть четыри варианты развития собитий.

1)Это будет не просто. Вы идете ей на уступки. Отменяете все запреты по контактам с этим подонком. Но не просто даете ей этот "зеленый свет", а даже больше - вместе с ней, наблюдаете за страницой этого хмыря. То есть - садитесь рядом с ней, на диван и смотрите на его фоточки, и пусть она это комментирует. Если она собираеться вести с ним переписочку - обьязательно наблюдайте за этим. Пусть она прямо на ваших глазах с ним общаеться. (Но и вы все это комментируйте) И возможно со временем ей этот смрадный запашок, воняющей туши бывшего - надоест.
Но и вы будьте активны, развивайте свои отношения с ней. Не оставляйте ее подолгу, одной скучать и станьте для нее главным интересом в жизни!

Обвинитель
#7

Второй вариант.
Вам нужно искать этого упыря самому. И что главное - нужна личная встреча. Но сохраните это в-тайне от своей девушки* (тяжело ее так называть, только из уважения к вам). Почему нужно именно личное рандеву? Да потому что, так он вас не заблокирует да и разговор будет совершенно другим. На этой встречи обьясните кто вы и саму ситуацию в целом, убедите его помочь вам опираясь на мужскую солидарность (которой у него конечно же нет, но все же).
Попросите его что бы он при вас, начал с ней переписку и по вашей просьбе начал делать ей комплименты и вспоминать прошлое, вообщем соблазнять ее. Если она не расколиться, то продолжайте в тайне поддерживать связь с этим мудачиной для того что бы он продолжал свое грязное дело и кидал вам скрины этого с ней диалога.
По результатам будете действовать самостоятельно. Если она не отвечает взаимностью на его комплименты но все равно продолжает общаться с ним - вскрывайте эту тайну и ставьте вопрос ребром.
Или же наоборот. С самого начала, при встречи, вы можете потребовать от него прекратить общаться со своей возлюбленной и заблокировать ее и ее сетру во всех возможных соц.сетях. Желательно, что бы перед этим он ей лично отписался и сообщил в жесткой манере, что хочет разорвать все связи с ней. Даже "дружеские".

Обвинитель
#8

Можете попробовать заставить уже ее ревновать. Начните ухаживать за собой и реже видеться, специально ходите по клубарям (без ее компании, конечно же) и отключайте телефон. Общайтесь с противоположным полом и в соц.сетях тоже. Оставляйте на столе или диване незаблокированным, смартфон с открытыми переписками. Заставьте ее почуствовать тоже что чувствуете и вы. Если это не даст должного результата - она вас не любит. И это отстойно. Простите.

Обвинитель
#9

И последний вариант.
Это просто самому забыть "маленькуй манию" своей неверной. Продолжать встречать с ней так, как это было всегда или даже лучше. Удивляйте ее, креативными безделушками с AliExpress или вместе поиграйте в Fortnite (или он уже заблокирован? Тогда VPN или Tor пригодиться)... но лучше всего объединяет - совместный активный досуг, запишитесь на танцы или на картинг (хотя я все-же рекомендую танцы)... это просто неисчерпаемый океан возможностей.
Или удаляйте ее из вашей жизни сами. Целиком и навсегда. Потому как она сама страдая из-за своей нерешительности, заставляет страдать и вас. И вот тогда у нее появиться еще один бывший за которым можна сталкерить. (Может у этой неудачницы такое хобби?)
А вы достойны лучшей девушки. Верной и Честной, по-крайней мере. Которая ответит вам любовью на вашу любовь. Этого заслуживает любой человек, и уж точно вы.

Гость
#10
Обвинитель

Можете попробовать заставить уже ее ревновать. Начните ухаживать за собой и реже видеться, специально ходите по клубарям (без ее компании, конечно же) и отключайте телефон. Общайтесь с противоположным полом и в соц.сетях тоже. Оставляйте на столе или диване незаблокированным, смартфон с открытыми переписками. Заставьте ее почуствовать тоже что чувствуете и вы. Если это не даст должного результата - она вас не любит. И это отстойно. Простите.

Поговорите с ней и скажите ей:"Для чего ты переписываешься с бывшим?С какой целью и что ты от него хочешь?Вернуть отношени?"Ну если так,то флаг тебе в руки!Затем найдите ее бывшего и с ним поговорите на частоту,что он хочет от нее?Зачем пишет и с какой целью?А потом делаете выводы,стоит ли с нею быть.Что себя мучить уже,надо действовать.Все выяснить и решать тогда.А что думать и думать об этом?Так и с ума можно сойти от них.Дпйствуйте и все выясняйте.У нее и того бывшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: