Гость
Статьи
Мужчина встречается с …

Мужчина встречается с девушкой , но пишет мне

Раньше с ним встречались .( был любовником) он меня любил , и по словам и по делам видела. Говорил что в лучшее что было в его жизни.
Все писать не буду. Потом я решила что хватит . И мы перестали видеться. Он писал постоянно. Потом я уде даже онлайн не хотела общаться . Говорила ему найди девушку .
И вот он ее вроде нашёл. Точно они встречаются. И потом он мне признался что так и есть. Но он с ней фото не выставляет , только она все выкладывает . При этом сначала написал мне , что он влюбился и тд. И что это редко бывает . Я ему пожелала счастья. Потом прошло время. Он опять пишет , я говорю зачем пишешь у тебя же своя жизнь любовь . Он говорит нет никакой любви . Короче типа с девушкой от скуки, и тд . Хочет со мной общаться. Сказал что хотел бы вернуть наше общение и встречи . Что всегда хотел меня , хочет и будет хотеть .
Скажите зачем ????? У него девушка молодая, ее скажу что красота, но хороша и симпатичная! Мне жаль ее. Наверняка ей он клянётся в любви , а мне пишет что с ней от скуки. Я не могу понять толи он мне врет, то ли ей. А самое главное зачем? Мы 2 года не виделись . И он меня не отпускает до сих пор. Объясните логику, ? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Скажите зачем ????? " - а это не твоё дело. Ответь сама себе честно - тебе всё это надо?

Викторинка
#2

Ну вы же не идёте за новыми ботинками босиком? Так и он. Новые "нашел", да и в старых погонять ещё можно.
Все у него хорошо в отношениях. Он как женатый сейчас стонет, что мол любви нет, от скуки он с ней. А чЁ не разойдется тогда ?)))

Гость
#3
Викторинка

Ну вы же не идёте за новыми ботинками босиком? Так и он. Новые "нашел", да и в старых погонять ещё можно.
Все у него хорошо в отношениях. Он как женатый сейчас стонет, что мол любви нет, от скуки он с ней. А чЁ не разойдется тогда ?)))

Так вот именно) типа от скуки))
Ну я так поняла , там ее семья уже приняла , по сути его сестра ему ее и сосватала ) она уже там член семьи)
Но зачем мне писать, если у человека все хорошо? Ладно бы жили они уже лет 5. Но у них только самый конфетно букетный период .
И сам то одно говорит -что любит ее. То просто говорит что нет-не люблю. Что типа за бред.

Викторинка
#4
Гость

Так вот именно) типа от скуки))
Ну я так поняла , там ее семья уже приняла , по сути его сестра ему ее и сосватала ) она уже там член семьи)
Но зачем мне писать, если у человека все хорошо? Ладно бы жили они уже лет 5. Но у них только самый конфетно букетный период .
И сам то одно говорит -что любит ее. То просто говорит что нет-не люблю. Что типа за бред.

По двум очевидным вещам))):
1. Вы отвечаете ему, всегда или иногда, неважно.
2.Вы бесплатная жилетка и свои ушки подставляете под истории про новых баб. Это дно ,если что.
P.s.так и до незакрытого гештальта недалеко.

Гость
#5
Викторинка

По двум очевидным вещам))):
1. Вы отвечаете ему, всегда или иногда, неважно.
2.Вы бесплатная жилетка и свои ушки подставляете под истории про новых баб. Это дно ,если что.
P.s.так и до незакрытого гештальта недалеко.

2 точно нет.
Он наоборот всегда скрывал от меня что у меня кто то есть. Боялся что я перестану общаться
1-е скорее всего. Я нет нет , да отвечаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема