Гость
Статьи
Мужчины , если вам …

Мужчины , если вам пишет/звонит девушка которая вам не нравится.

Мужчины , если вам пишет/звонит девушка которая вам не нравится. Ваша реакция?

Юля.
35 ответов
Последний — Перейти
Я из будущего
#1

Ху@ли ей надо!

гость
#2

отлюбить её надо хорошенько один раз, иначе не отстанет

Юля.
#3
гость

отлюбить её надо хорошенько один раз, иначе не отстанет

Они тупые,не понимают....

Великолепный Вася
#4

Отвечу конечно

Юля.
#5
Великолепный Вася

Отвечу конечно

Что?

Великолепный Вася
#6
Юля.

Что?

Не понял? Что "Что?"?

Гость
#7

Да все тоже самое. Что и когда вам звонит/пишет мужчина который вам не нравится что вы делаете ?)Отличий то и нет,они все надуманы.
Не отвечаем //отвечаем,но односложно,что бы не обидеть но не встречаемся //намекает и желаем любви и найти хорошую девушку/парня и т.д.

Сальвадор
#8

Что значит не нравится? Любая такая настойчивая девушка может понравиться вплоть до ЗАГСа. Но если уж совсем душа к ней не лежит, то обманывать её не надо. Честно сказать, чтобы искала другого, кто будет её достоин.

Гость
#9

так же как и у вас. Чтобы не обидеть и не напрягаться, несколько левых фраз, прощание и мороз. Или сброс, потом перезвон через день и как в пред сообщении. Смотря, придется ли как то с ней пересекаться или нет

Аркаша Борщ
#10

Мне всё время такая из банка звонит. То денег предлагает, то карточку.

Гость
#11

Иногда общаюсь, но только по дружески соблюдая дистанцию, если начинает напрягать или мозг выносить - игнорирую.

гость
#12

слава боху, у меня не было таких девушек.Ну а реакция логичная: в мыслях: х.у.л.и ты мне пишешь, а на словах постараюсь дать понять что она не в моем вкусе,а потом "мороз"

Гость
#13
Аркаша Борщ

Мне всё время такая из банка звонит. То денег предлагает, то карточку.

Какая настырная))))

Гость
#14

Я ей скажу, что она меня не интересует как девушка. Чтобы она не питала напрасных надежд. Вот и все.

Гость
#15

Самое противное это когда сам мужчина таскается за девушкой которая его не любит. Таскались за мной такие, бееее. Как вспомню затошнит. Я как могла динамила, но нет пишут, звонят, подарки дарят, следят. Тряпки. Хорошо сейчас замужем за любимым мужчиной.

Глаша
#16
Аркаша Борщ

Мне всё время такая из банка звонит. То денег предлагает, то карточку.

Ты ей налей своего борща )

Гость
#17
Сальвадор

Что значит не нравится? Любая такая настойчивая девушка может понравиться вплоть до ЗАГСа. Но если уж совсем душа к ней не лежит, то обманывать её не надо. Честно сказать, чтобы искала другого, кто будет её достоин.

Да, ладно? То есть, ее настойчивость может вам польстить и вы даже жениться захотите? Значит, все-таки, можно добиться мужчину при желании?)

Юля.
#18
Великолепный Вася

Не понял? Что "Что?"?

Что именно отвечаете?

мисп
#19

Отвечу что она стрёмная и мне такая не нужна, даже на пое6аться разок. Если еще че-нить напишет - ЧС

Юля.
#20
мисп

Отвечу что она стрёмная и мне такая не нужна, даже на пое6аться разок. Если еще че-нить напишет - ЧС

Ну обижать то зачем?

мисп
#21
Юля.

Ну обижать то зачем?

Потому что она на моем месте ответила бы также, а то и с матами и оскорблениями

Юля.
#22
мисп

Потому что она на моем месте ответила бы также, а то и с матами и оскорблениями

Думаю вы ошибаетесь. Она ж не вы

мисп
#23
Юля.

Думаю вы ошибаетесь. Она ж не вы

А я думаю что она имеет право знать что она стрёмная, и мой долг ей сообщить об этом. Просто некоторые тёлки не понимают что они стрёмные)

Великолепный Вася
#24
Юля.

Что именно отвечаете?

Отличай респонс от реквеквеса.

Юля.
#25
мисп

А я думаю что она имеет право знать что она стрёмная, и мой долг ей сообщить об этом. Просто некоторые тёлки не понимают что они стрёмные)

А что такое стремная?

мисп
#26
Юля.

А что такое стремная?

Ну вот скинь свою фотку

Гость
#27

Ну, я из вежливости общаюсь со всеми, кто мне звонит. Что я буду говорить? Наверное, какие-то односложные ответы. Занимательные истории я рассказывать не буду. То есть, если человек мне не нравится, но не в тягость - я общаюсь. Вообще, не люблю обижать людей, если они не нагло ведут себя. Только *** ставлю на место, а с вежливыми людьми вежлив!

мисп
#28
Гость

Ну, я из вежливости общаюсь со всеми, кто мне звонит. Что я буду говорить? Наверное, какие-то односложные ответы. Занимательные истории я рассказывать не буду. То есть, если человек мне не нравится, но не в тягость - я общаюсь. Вообще, не люблю обижать людей, если они не нагло ведут себя. Только *** ставлю на место, а с вежливыми людьми вежлив!

Подкатывающая баба не может быть не наглой. Она либо наглая, либо ё6нутая, а чаще всего - и то, и другое

Гость
#29
мисп

Подкатывающая баба не может быть не наглой. Она либо наглая, либо ё6нутая, а чаще всего - и то, и другое

Слишком категорично. Разные ситуации бывают. Возможно, ей и правда невмоготу. У меня были ситуации, когда без человека, как без воздуха. Мне было очень плохо. Я хотел этого человека увидеть или услышать любой ценой. Но это не значит, что я наглый. Просто накрыло в определенный момент.

мисп
#30
Гость

Слишком категорично. Разные ситуации бывают. Возможно, ей и правда невмоготу. У меня были ситуации, когда без человека, как без воздуха. Мне было очень плохо. Я хотел этого человека увидеть или услышать любой ценой. Но это не значит, что я наглый. Просто накрыло в определенный момент.

Если так жестко накрывает - это уже к психиатру. Впрочем, это не противоречит моему предыдущему посту, т.к. практически все бабы ё6нутые. Ну как сказать, ё6нутые... По сравнению с мужиками, да, ё6нутые. А так, просто животные как животные, со своими инстинктами, гормонами и полнейшим отсутствием разума

Гость
#31
мисп

Если так жестко накрывает - это уже к психиатру. Впрочем, это не противоречит моему предыдущему посту, т.к. практически все бабы ё6нутые. Ну как сказать, ё6нутые... По сравнению с мужиками, да, ё6нутые. А так, просто животные как животные, со своими инстинктами, гормонами и полнейшим отсутствием разума

😄😄😄
это пишет 31 - летний девственник.
который бухает в одиночестве балтика9
онанирует на собраниях коллектива
и трахает матрас
живет с мамкой
..
что там было про ***?

Геральт
#32
Сальвадор

Что значит не нравится? Любая такая настойчивая девушка может понравиться вплоть до ЗАГСа. Но если уж совсем душа к ней не лежит, то обманывать её не надо. Честно сказать, чтобы искала другого, кто будет её достоин.

С последнего слова орул, а так логично.

Гость
#33
Геральт

С последнего слова орул, а так логично.

18 летний гопник из шараги снова приполз на форум))

Геральт
#34
Гость

18 летний гопник из шараги снова приполз на форум))

Мне даже интересно какая у тебя степень недотраха, что ты до меня так докопалась🤣🤣🤣

Гость
#35

Меня писала девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: