Гость
Статьи
У парня нету ничего .

У парня нету ничего .

Мне 24, моему парню 28 .Живём у меня на моей квартире , у него нету своей, стабильной работы у него тоже нету . Хочу в будущем полноценную семью , но все эти нюансы смущают в нем . Помимо этого на нем гора просроченных кредитов , они все говорит что хочет свой бизнес , но я перспектив особо не вижу в нем . Однако он работает 24/7 не жалея себя , при этом потерял все свое здоровье . Не считаю , что только мужчина должен работать, но есть ли смысл вообще продолжать отношения ? Родить детей , считать каждую копейку, не дать им хорошего будущего . Не хочу растить детей в бедности . Человеку 28 , если бы он действительно хотел бизнес, наверно уже пытался бы что-то сделать . Его семья ко мне хорошо относится , все спрашивают когда свадьба итд , а мне нечего сказать . Отношениям всего 8 месяцев , жить его к себе я тоже не звала , просто так вышло из-за карантина . Как быть ?

Drelansd
9 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

У него нет постоянной работы, но работает 24/7. Это как?

Drelansd
#2
Хохлушечка

У него нет постоянной работы, но работает 24/7. Это как?

Подработки . Постоянная работа имею ввиду , с карьерным ростом либо там где много лет работает .

Гость
#3

Он не создан для семьи точно, а в остальном смотрите по ситуации

@@@
#4

Если хочет работать, то уже огромный плюс. Возможно у него нет образования? Попробуйте посодействовать в устройстве на работу и посмотрите. Через год может все измениться. 28 лет - еще не показатель.
Мой муж до меня был уже женат.
С первой женой тоже еле концы с концами сводили. Но он не лентяй. Я всё время его поддерживала, даже восхищалась - сейчас он занимает руководящую должность.
Многие семейные пары в начале своей совместной жизни имеют маленький доход. Конечно всем хочется всё и сразу- так редко бывает.
Но всё зависит от вас, от ваших чувств к нему!

@@@
#5

Вы же свою квартиру в 24 года тоже не сами заработали?

Drelansd
#6
@@@

Вы же свою квартиру в 24 года тоже не сами заработали?

Не сама , но жить к мужчине у которого своя квартира не пошла бы . Это значит зависеть от него, только при условии , что заработала бы на недвижимость какую-то сама .

Drelansd
#7
@@@

Если хочет работать, то уже огромный плюс. Возможно у него нет образования? Попробуйте посодействовать в устройстве на работу и посмотрите. Через год может все измениться. 28 лет - еще не показатель.
Мой муж до меня был уже женат.
С первой женой тоже еле концы с концами сводили. Но он не лентяй. Я всё время его поддерживала, даже восхищалась - сейчас он занимает руководящую должность.
Многие семейные пары в начале своей совместной жизни имеют маленький доход. Конечно всем хочется всё и сразу- так редко бывает.
Но всё зависит от вас, от ваших чувств к нему!

Образование есть высшее , но по специальности копейки платят .

Гость
#8

Такие, как он не имеют права на счастье, на жену, на семью. Потому, что денег нет. У кого нет денег, тот- полный ублюдок и идиот.

Ир
#9
Гость

Такие, как он не имеют права на счастье, на жену, на семью. Потому, что денег нет. У кого нет денег, тот- полный ублюдок и идиот.

С каких пор жена - это счастье?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: