Гость
Статьи
У меня нет ничего

У меня нет ничего

Мне 34, и у меня нет жизни. Я живу с родителями. Друзей, мужа и детей нет. Знакомых или регулярных собеседников тоже. Работаю бухгалтером, с 8 до 6 сижу одна в кабинете, потом на метро еду домой, ем и ложусь спать. Просыпаюсь, смотрю какие-то видео на ютубе и еду на работу. В выходные пью вино и сплю. У меня ожирение первой степени, но в этом нет проблемы. Проблеиа в том, что я пустая интеллектуально и духовно. Меня что ни спроси на все ответ НЕ ЗНАЮ. Со мной не о чем поболтать, потому что я ничем не занимаюсь. У меня нет хобби и интересов. Я очень комплексую изза пустоты в голове. Люди чувствуют мою неуверенность и сторонятся. Что сделать в этой ситуации? Как стать увереннее? Как стать умнее? Как найти дело по душе?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты моя амёбушка жирненькая...
Я вся изрыдалась, прочитав твою драму

Гость
#2
Гость

Ах ты моя амёбушка жирненькая...
Я вся изрыдалась, прочитав твою драму

Надеюсь, что от оскорбления ее тебе полегчало. :)

Гость
#3
Гость

Надеюсь, что от оскорбления ее тебе полегчало. :)

Где ты видишь оскорбление?
Я с ней ласково, и подбадриваю

Рыжая
#4

Понять, что ты сама загнала себя в это положение. Выкарабкивайся, если хочешь. Не хочешь - живи так дальше.

Гость
#5
Гость

Где ты видишь оскорбление?
Я с ней ласково, и подбадриваю

1. Насочиняйте ещё 100 тем про одиночество. Будто это кого то волнует :)
2. Указаниями на недостатки не подбадривают.

#6

Найдите хобби. Да, банально, но это начало. Цель поставьте какую-ту: уехать в путешествие, английский выучить, похудеть и так далее. Друзей найдите, хотя бы онлайн

И автор, могло быть хуже! Как у первого комментатора, например. Посмотрите, несчастное существо, которому негде самоутвердится, кроме как высраться анонимно в интернетиках...

Филакит
#7

«Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!» - это про ваш случай.

Гость
#8

Начните читать Библию, в ней и почерпнете духовность. А чтобы жизнь изменилась, надо какие-то усилия приложить. Вы описали день сурка! Надо в жизнь впустить мужчину, тогда будет весело! По крайней мере не одиноко. Про ожирение первой степени. У меня в силу плохого материального положения на сей счет только один совет: можно есть, что хочешь, но не дороже, чем 50 рублей за тарелку (тарелка должна быть одна). Ну и пью иногда полынь, от нее неплохо худеют. Лишний вес - это даже не для мужчины, а чтобы свое здоровье не погубить. Далеко не все имеют высокоинтеллектуальную работу, поэтому вопрос пустоты в голове актуален не только для Вас. Для поддержания разговора можно просто читать новости. СМИ2, например. Это новости по разным темам. Понимая, что творится в стране и мире, уже будет о чем поговорить. Насчет хобби сложнее - если в Вашему возрасту ничего по душе не нашли, то даже не знаю. Мне кажется, надо выбираться из дня сурка, а то так вся жизнь пройдет незаметно.

Али- баба
#9

Думаю, дело в вашей пассивности, монотоности жизни. Вашу жизнь - можно подвести под " Болеро" Равеля. Человек- винтик. Вынужден тянуть бурлацкую лямку жизни. И кто вам может помочь? Семья? Муж? Сами, только сами.

Стервозина
#10

Дело не в отсутствии хобби, у меня к примеру много интересов, я и спорт люблю и читать и со мной можно много о чем поговорить, но!!! Это не со мной, а мне не с кем поговорить особо. У меня также практически нет друзей и мне не с кем общаться, на работе про детей, да кто как рожал - вот и все беседы... Заведи я к примеру разговор на тему истории или литературы, на меня как на чумную посмотрят))) Так что у нас с Вами схожая проблема)) у меня и возраст такой же почти и я тоже бухгалтер))) И я не думаю, что уж совсем ни на какие темы с Вами нельзя общаться, просто надо стать немного более пофигистичной что-ли и иногда выходить из зоны комфорта, Вы ведь ничего не теряете при этом

Гость
#11

Автор, во-первых, ну вы же понимаете, что большинство людей вокруг такие же пустые? С моей точки зрения люди увлекаются какой-то чушью, слушают какой-то бред, и в основном не интересные и пустые (и я очень симпатизирую тем, кто выделяется из этого списка, в который я сам включаю и себя). Просто люди в основном ошибочно считают, что из себя что-то представляют, поскольку не могут взглянуть на себя объективно)
Во-вторых, внешность - не главное, как кстати и возраст. Сердцу как говорится не прикажешь, так что не теряйте надежы

Рыжая
#12

Бла бла бла. Смотрели на ютубе Римму Карамову?

Гость
#13

у меня тоже самое, но я сам выбрал такой путь и уже привык. внутренний мир для меня крепость. а внешний угроза.

Авиатор
#14
Гость

Начните читать Библию, в ней и почерпнете духовность. А чтобы жизнь изменилась, надо какие-то усилия приложить. Вы описали день сурка! Надо в жизнь впустить мужчину, тогда будет весело! По крайней мере не одиноко. Про ожирение первой степени. У меня в силу плохого материального положения на сей счет только один совет: можно есть, что хочешь, но не дороже, чем 50 рублей за тарелку (тарелка должна быть одна). Ну и пью иногда полынь, от нее неплохо худеют. Лишний вес - это даже не для мужчины, а чтобы свое здоровье не погубить. Далеко не все имеют высокоинтеллектуальную работу, поэтому вопрос пустоты в голове актуален не только для Вас. Для поддержания разговора можно просто читать новости. СМИ2, например. Это новости по разным темам. Понимая, что творится в стране и мире, уже будет о чем поговорить. Насчет хобби сложнее - если в Вашему возрасту ничего по душе не нашли, то даже не знаю. Мне кажется, надо выбираться из дня сурка, а то так вся жизнь пройдет незаметно.

Всегда подозревал, что совет читать Библию - для пустых людей... Почему никто не даёт такой совет тем, у кого жизнь - полная чаша? Вряд ли эти люди даже видели сию книгу..

Гость
#15
Авиатор

Всегда подозревал, что совет читать Библию - для пустых людей... Почему никто не даёт такой совет тем, у кого жизнь - полная чаша? Вряд ли эти люди даже видели сию книгу..

Почему Вы думаете, что этот совет не дают тем, у кого жизнь - полная чаша? Смотря чем она полна... Библия нужна ЛЮБОМУ человеку.

Гость
#16
Гость

Почему Вы думаете, что этот совет не дают тем, у кого жизнь - полная чаша? Смотря чем она полна... Библия нужна ЛЮБОМУ человеку.

Ага, безвольному и не имеющему критическое мышление

Гость
#17
Гость

Ага, безвольному и не имеющему критическое мышление

Любому человеку нужно читать Библию.

Гость
#18
Гость

Ага, безвольному и не имеющему критическое мышление

« Увидев то, фарисеи сказали ученикам Его: для чего Учитель ваш ест и пьёт с мытарями и грешниками? Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные, пойдите, научитесь, что значит: милости хочу, а не жертвы? Ибо Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию.»

Гость
#19
Гость

Любому человеку нужно читать Библию.

Нужно это только тебе. Не надо никому навязывать свою тупость, тебя сочтут неадекватом

Гость
#20
Гость

Нужно это только тебе. Не надо никому навязывать свою тупость, тебя сочтут неадекватом

Тебе это тоже нужно, потому что в тебе зашкаливает агрессия, а она - зло. Поэтому если ты будешь и дальше изливать злобу, и не раскаишься, то твоя душа попадает по истечению земных лет в ад. И будешь кипеть там вечно. Посмотри истории людей, переживших клиническую смерть. Одумайся, пока не поздно.

Гость
#21
Гость

Тебе это тоже нужно, потому что в тебе зашкаливает агрессия, а она - зло. Поэтому если ты будешь и дальше изливать злобу, и не раскаишься, то твоя душа попадает по истечению земных лет в ад. И будешь кипеть там вечно. Посмотри истории людей, переживших клиническую смерть. Одумайся, пока не поздно.

🤦🏻‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 161 тема
Новые темы за все время: 32 201 тема
Популярные темы за все время: 15 275 тем