Гость
Статьи
у меня никогда ничего …

у меня никогда ничего не получается!

у меня такое ощущение, что все, что я запланирую или мечтаю сделать-ничего не выходит. Например еще в школе я хотела петь, танцевать, но родители были против и я смирилась с этим, занялась учебой, на олимпиадах ничего не выиграла, но школу закончила на отлично. В институте училась хорошо, одно время пошла на восточ. танцы, через пару занятий бросила, так как не особо получалось, дома репетировать было негде. Пробовала заняться сетевой косметикой-опять провал, никто не покупал у меня, один раз подруга заказала тушь и тени и все. Недавно сдала на рынок кое какие вещи (новые), муж привез мне их из за границы, но они малы, и я попросила его знакомую продать их на рынке, так вот-их никто не покупает, хотя вещи хорошие. И так во всем, получается у меня сделать только самое необходимое, а хобби, попытка подработать, как то развиваться-ничего не выходит. Получается что я все время вкладываю в себя, трачу деньги, время, силы и все без толку. Почему так?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Танцующая воздушная лягушка
#1

У меня тоже так. Все мои начинания заканчиваются полнейшим провалом. Я уже просто смирилась)

Мила
#2

потому что вы не стараетесь. чуть что не получилось, сразу опускаете руки и все бросаете.

чтобы это переломить, найдите себе несложное задание и доведите его до конца, даже через "нехочу". это поможет поверить в себя.

Толпа старух.
#3

Ну кое-что ведь получается, вот, например, мужа хорошего нашла.

Кактус
#4

Это временно.Сама б ыла такой ( даже еще хуже!) - а сейчас я нормальный человек.

Freedom
#5

Автор, прежде чем что-то начать, подумайте хорошо, ЗАЧЕМ оно вам надо. Если нравится - будете продолжать... А насильно прививать себе хобби и дела - дохлый номер:)

Про вещи пример не показателен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: