Гость
Статьи
Помогите! Дайте совет! …

Помогите! Дайте совет! У неё странное поведение!ВАШЕ МНЕНИЕ ОООЧЕНЬ ВАЖНО!

Моя девушка настоящий козерог!Мы встречались 6 месяцев, она по характеру очень злая и нервная, но я её всё равно люблю! Но в последнее время она не правильно стала себя вести, вернее даже не правильно стала думать!
Она говорит что ей жалко меня что я хороший а она постоянно кричит на меня и срывается на мне, и говорит что мне больно из за этого, но мне не больно я все её нервные признаки понимаю и не обижаюсь а стараюсь поддержать её!И вот раз мне было плохо + она надавила на меня и мы поссорились!Потом мы помирились!Мы стояли и она меня благодарила за то что я её терплю понимаю, люблю, говорила искренние комплименты. На следующий день она опять сорвалась на мне и её подруге, подруга обиделась а я нет, но моя девушка пропала на 4 дня.Я вижу что она устала от того что она такая нервная из за проблем с работой, Через 4 дня мне удалось с ней встретиться, и она сказала нам лучше расстаться потому что так будет лучше мне и что она хочет побыть одной!И она ушла.
Но спустя ещё 4 дня, мы увиделись и я её провёл домой, мы стояли курили и она замёрзла было видно мурашки по коже, я её обнял, и она стала таять у меня в руках, но она себя заставляла в тупую держать себя в руках!И тут... бах... и мы целуемся, и она снова себя начинает останавливать, я ей предлагаю начать всё заново она говорит нет потому что мне так будет лучше, я ей говорил в прямую что мне не будит лучше и ей, и что видно что она хочет быть со мной, бах опять целуемся, я её целую она и даёт себя целовать и не даёт, в общем , она как бы даёт бегать за собой но себя заставляет быть одной! Она меня умоляла уйти и не появляться она почти плакала из жалости, но я оставался и продолжал добиваться её, в конце концов я её отпустил но видно было что она хотела остаться! Она ушла и я не могу и секунды без неё!И я уверен она тоже!Но она себя заставляет в ином....
ДЕВУШКИ И ПАРНИ ПОМОГИТЕ С СОВЕТОМ КАК БЫТЬ?КАК ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ?КАК ДАТЬ ПОНЯТЬ ЕЙ?ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
ОНА КОЗЕРОГ 20 ЛЕТ
Я ДЕВА 18 ЛЕТ
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Настоящий романтик
71 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

я не представляю, чтобы здравомыслящий мужчина мог написать: МОЯ ДЕВУШКА НАСТОЯЩИЙ КОЗЕРОГ!!! ну что за маразм....

Гость
#2

Детский сад. У Вас юная горячая любовь. Спокойней относитесь просто. Все через это проходили. Я вспоминаю все это со смехом.

Гость
#3

такой козерожке только мужчина дева и нужен. идеальный вариант

Гость
#4

Автор глупышка! Девченок вокруг много, на фик тебе истеричка.

#5
Гость

такой козерожке только мужчина дева и нужен. идеальный вариант

тоесть?

#6
Гость

Автор глупышка! Девченок вокруг много, на фик тебе истеричка.

Сердцу не прикажешь!

#7
Гость

Детский сад. У Вас юная горячая любовь. Спокойней относитесь просто. Все через это проходили. Я вспоминаю все это со смехом.

так обьясни что делать чтоб и я посмеялся!!!!

La
#8

Она тобой управляет и все капризы на тебе срывает. Если так дальше пойдет, то точно вы не будете вместе. Поставь на место её и не будь тряпкой. Почему ты так уверен что она хочет быть с тобой? ТЫ САМ ЭТО СЕБЕ ВНУШИЛ. Ей тебя жалко. Это начало конца

Настоящий романтик
#9

хорошо а как сделать?так чтобы её поставить на место!!!!????

Geparda
#10

Пошли девушку к психоаналитику. Возможно, она тебя просто не любит, поэтому и срывается на тебе. Если бы мой парень терпел все мои срывы, то я бы вполне комфортно с ним жила.

La
#11

444224480 добавь. Там более подробно пообщаемся

Я это
#12
гость

я не представляю, чтобы здравомыслящий мужчина мог написать: МОЯ ДЕВУШКА НАСТОЯЩИЙ КОЗЕРОГ!!! ну что за маразм....

А пАтамучтА он "настоящий романтик".) "Настоящему романтику" нужен только "настоящий козерог").

Пост вообще не читала, как и все, что касается гороскопщиков.

Вот лев .. Димон
#13

Козерога надо сломать полностью , и собрать с нова , и про характер тогда да .

Она станет позитивным человеком а не нудным человеком . Козероги могут

чувствовать себя экскрементами ...И убиваться ... А ты бабах жага жага

весть такой а настроений хорошем что не кто не может тебе помешать .. ))

сyчка ты дурная ))) да )) чё сморишь (удивления) ето первая реакция

Дальше гуще потом мошна ругаться на позитивна )) уйди А вот фик тебе поняла !! ну и так далия и по чаше покуда не оклемается )) пройдет и сё

Будит норм главное чтоб было что вспомнить весёлое вот )

Если ты на поводу пойдешь то это тупик возле стены лабиринта из которого не выйти только одно . сломать и построить замок или дворец с подданными и друзьям.

Настоящий романтик
#14
La

444224480 добавь. Там более подробно пообщаемся

аси нету довай вконтакт?

Настоящий романтик
#15
Вот лев .. Димон

Козерога надо сломать полностью , и собрать с нова , и про характер тогда да .

Она станет позитивным человеком а не нудным человеком . Козероги могут

чувствовать себя экскрементами ...И убиваться ... А ты бабах жага жага

весть такой а настроений хорошем что не кто не может тебе помешать .. ))

сyчка ты дурная ))) да )) чё сморишь (удивления) ето первая реакция

Дальше гуще потом мошна ругаться на позитивна )) уйди А вот фик тебе поняла !! ну и так далия и по чаше покуда не оклемается )) пройдет и сё

Будит норм главное чтоб было что вспомнить весёлое вот )

Если ты на поводу пойдешь то это тупик возле стены лабиринта из которого не выйти только одно . сломать и построить замок или дворец с подданными и друзьям.

я так не смогу...

Настоящий романтик
#16
La

444224480 добавь. Там более подробно пообщаемся

аси нет довай вконткт или в скайп???

Вот лев .. Димон
#17

Микрофон не работает я тя услышу ты меня нет

Настоящий романтик
#18

попереписуемся

Вот лев .. Димон
#19

давай скайп номер

Настоящий романтик
#20

stava_mc

La
#21
Настоящий романтик

La444224480 добавь. Там более подробно пообщаемся

аси нет довай вконткт или в скайп???

не хочу я туда заходить. Лев, Димон все верно написал

Вот лев .. Димон
#22

не получяеться

Настоящий романтик
#23
Вот лев .. Димон

не получяеться

попробуй ещё или дай твой)

ZZZ
#24

автор вы ***? с трудом представляю чтобы парень так эмоционально и так длинно писал. не по мужски.

Вот лев .. Димон
#25

Скайп Jef-Dis

Вот лев .. Димон
#26

ава класс

Татьяна 18
#27

Я вообще не понимаю таких истеричек!!!

У вас может быть хоть какой характер, но вы должны понимать, а нужна ли вам такая жена???7 А она ведь еще и матерью станет, а что потом??? дети такие же истеричные будут. Смотрите вдаль, и увидите так горизонт!!!!

Настоящий романтик
#28
ZZZ

автор вы ***? с трудом представляю чтобы парень так эмоционально и так длинно писал. не по мужски.

вот на что мы готовы ради любви! не веришь могу доказать что романтики ещё есть!

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#29
гость

я не представляю, чтобы здравомыслящий мужчина мог написать: МОЯ ДЕВУШКА НАСТОЯЩИЙ КОЗЕРОГ!!! ну что за маразм....

Что тут удивительного? Он имел ввиду. что его девушка типичный Козерог (на его взгляд).

ОТДОХНУТЬ БЫ...
#30
Гость

Автор глупышка! Девченок вокруг много, на фик тебе истеричка.

Вот, что нравится молодому Деву:

"в общем , она как бы даёт бегать за собой но себя заставляет быть одной!" - Вы нИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ! Кстати мне иногда кажется, что это очень хороший вариант не только для дев... Самые мнительные начнут создавать вот такие темы.

Тот самый аноним
#31

Автор, Ваша девушка не козерог, а тупая малолетка.

Не знает, что хочет.

Вам бы тоже надо подрасти. А то юношество, знаете ли, долго играет в ***.

Девушки умнеют к 22-24 годам, обычно.

P.S. Не хочу никого обидеть.

Настоящий романтик
#32
Тот самый аноним

Автор, Ваша девушка не козерог, а тупая малолетка.



Не знает, что хочет.



Вам бы тоже надо подрасти. А то юношество, знаете ли, долго играет в ***.

Девушки умнеют к 22-24 годам, обычно.



P.S. Не хочу никого обидеть.

понимаю поступает как малолетка.... но вот как ей обьяснить????

Настоящий романтик
#33
ОТДОХНУТЬ БЫ...

Что тут удивительного? Он имел ввиду. что его девушка типичный Козерог (на его взгляд).

именно! тот который вобьёт чушь в голову и потом хрен выбьет!!!!!!!

Не верю.
#34
ZZZ

автор вы ***? с трудом представляю чтобы парень так эмоционально и так длинно писал. не по мужски.

Да уж, в отношение автора к мужскому полу не верится....

Настоящий романтик
#35
Не верю.

Да уж, в отношение автора к мужскому полу не верится....

в чём?

ещё скажи что я ***

Вот лев .. Димон
#36

дорогие девушки перестань драить пол ...

Не верю.
#37
Вот лев .. Димон

дорогие девушки перестань драить пол ...

Вы там от наркоза что ли отходите? Что за генератор случайных слов?

Вот лев .. Димон
#38
Не верю.

Вы там от наркоза что ли отходите? Что за генератор случайных слов?

фак чё прямая пролитела видели фанера какаета видели видели !!!

#39
Вот лев .. Димон

фак чё прямая пролитела видели фанера какаета видели видели !!!

Продолжай.

#40

Чё я кончил чё мне тут напрегаться у меня всё ништяк ))

Вот лев .. Димон
#41
nikneym

Продолжай.

может интерес )) тык всё верный блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин блин цепочка шопотом )) просто нравится одна девушка просто симпатия к ней а подойти не магу в другом она городе . ана других даже глас не подымается смотреть ...

#42

Еще Пушкин сказал- чем меньше женщину..... Вм надо ее поигнорить, что бы она сама за вами побегала

й
#43
гость

я не представляю, чтобы здравомыслящий мужчина мог написать: МОЯ ДЕВУШКА НАСТОЯЩИЙ КОЗЕРОГ!!! ну что за маразм....

а 18 лет - это разве здравомыслящий мужчина? это еще мальчишка. девочки развиваются раньше, а мальчишки на пару лет отстают. поэтому девушки в 18 лет серьезнее, чем мальчишки.

Гость
#44

Козерожку надо брать в руки жестко так ! и не прогибаться ! Любим мы

настоящих ,сильных мужиков ,Не хамов и драчунов , а сильных духом

Не получится у вас с ней ничего,Автор.Мягкий у Дев характер ,к сожалению

Гость
#45
НИ

Еще Пушкин сказал- чем меньше женщину..... Вм надо ее поигнорить, что бы она сама за вами побегала

ага, насоветуйте ему - доигнориться так, что она вообще на него внимание не станет обращать.

Екатерина
#46
Настоящий романтик

хорошо а как сделать?так чтобы её поставить на место!!!!????

пропади!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#47
Гость

ага, насоветуйте ему - доигнориться так, что она вообще на него внимание не станет обращать.

ну если никак не отреагирует, то значит и не судьба!

Екатерина
#48
Татьяна 18

Я вообще не понимаю таких истеричек!!!

У вас может быть хоть какой характер, но вы должны понимать, а нужна ли вам такая жена???7 А она ведь еще и матерью станет, а что потом??? дети такие же истеричные будут. Смотрите вдаль, и увидите так горизонт!!!!

Вот именно, ещё и курит!!!!!

Гость
#49
Екатерина

Гость

ага, насоветуйте ему - доигнориться так, что она вообще на него внимание не станет обращать.

ну если никак не отреагирует, то значит и не судьба!

Екатерина, вы Козерог, и вам нравится когда мужчины пропадают? Только так вас можно заставить стать шелковой???:)))) Ну, тогда конечно..

Мне нравятся самоуверенные, сильные, серьезные мужчины, умеющие РАЗГОВАРИВАТЬ и отвечать за свои поступки.

А то небось на форуме написал все свои переживания, а там только наблюдает. Признаться надо ему в своих чувствах, а не игнорить ее. Корона не упадет, если что не так. Козерожка не станет над ним потешаться. Зато будет знать что делать дальше. Нервная и злая, из его описаний, она может быть потому, что он что-то делает не так. А не говорит ему прямо, потому, как ждет от него Мужских поступков, пусть парню и 18 лет. Спросить ему надо ее прямо: каких она хочет с ним отношений или какими она видит их отношения??? Предложить что-то свое, выслушать ее , и уже потом делать выводы.

В его игнорах она только инфантильного мальчика и увидит - тут же убедиться в правильности своего поведения - какая уж тут судьба в этом случае!:)

Прошло всего шесть месяцев, а такие эмоции - впереди целая жизнь захватывающих приключений! Возможно и с другой девочкой!

Сама Козерог.;-)

Гость
#50

Настоящий романтик не дрейф - это твой опыт...;-)

Удачи тебе и любви взаимной!;-)

Предыдущая тема