Гость
Статьи
как вернуть …

как вернуть близнеца???

Я Весы, встречалась с близнецом недолго, но за этот короткий период влюбилась без памяти, даже и думать ни о ком не могу...расстались вообще непонятно...всё было красиво, нежно, страстно....и вдруг на тебе-я хочу быть один, устал, хочу свободы, ни какие серьёзные отношения ни хочу вообще (до меня жил с девушкой 4 года, бросил ради меня)...вроде ничего ему ни делала, свободе его не мешала....не понимаю ничего((((....сижу-давлю в себе боль, радуюсь воспоминаниям, ни каких новых отношений ни хочу, хочу быть только с ним, но не знаю как.....что делать? как вернуть?

Ирина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня была такая ситуация.,мы оба близнецы,..расстались, было тяжело каждый пошел своей дорогой ,только забыть мне его не получилось прошло 15 лет теперь это мой любимый муж!Вот такая судьба,Удачи вам ,дай бог, чтоб ошибки судьбы вас миновали!

La
#2

444224480 добавь. Там более подробно пообщаемся

dasfer
#3

было. прошло. я-весы, он-близнец. рыдала, думала с ума сойду. потом узнала, что он женился буквально через пару недель на другой девушке из нашей компании. вообще накрыло. но у них не заладилось, вскоре развелись, приполз обратно, но у меня к тому времени были уже новые отношения. много лет прошло с тех пор, он еще 2 раза женился, разводился. так по бабам и бегает. поверхностный человек. радуйтесь, что вас бог отвел.

Вот лев .. Димон
#4
La

444224480 добавь. Там более подробно пообщаемся

Всё не получиться

я
#5

никак

Вот лев .. Димон
#6

Самый быстрый ветер Близнец заскучал ветерок вот и сё интерес его беглый

он не вдаётся в подробности ему пофигу натуральные эмоции . решил сделает

не глубокая душа у них они не могут накапливать ни любовь не злобу .верят в любовь но как то так влюбляются в сильных и загадочных личностей боольшими амбициями простушки вряд ли заинтересуют его любопытную натуру .

весёлый прикольный но всё -таки дурной ... просто по своему опыту скажу

создают трудности сами себе а потом их решают .. врагов мала . но он как

ебонтя может дать развиться человеку чтоб у него была конкуренция так для забавы ...

С ветерком их главное вовремя понять и утешить надо .тип есть такая человек которая(ыЙ) за ним смотрит и в нужный момент проста сам его пожалеет просто не к месту даже тип того... он говори говорит а ты такая хуяк и обняла не не говори а ты рада .. у них эта так )) если он решил как потеря так и найти лёгенько просто общение предложи..

гарик мартиросян
#7

любить близнеца, неважно мальчика или девочку, это то же самое что любить склеп с тухлой картошкой - именно такие они в душЕ ((((

Vesi
#8

Ja vesi, ja 2 raza vstretsalas s bliznetsami, oba raza neudatsno, s pervim voobse tsutsli ne dralis, nenavideli drug druga, so vtorim bilo polegtse, no vseravno nikak. Seitsas u menja vodolei zivem 8 let vmeste, i raduemsa i gorjuem, no zivem.

A bliznetsov lutse storonoi obhadit, u moei znakomoi toze muz bliznets, kosmar, to guljaet, to pjot, hren poimes korotse.

Vesi
#9

Kstati moi batka toze bliznetsi, a naterpelas ja za detstvo nemalo i moja mat toze, murlo ese to.

Вот лев .. Димон
#10

Мало верности весах это оправдано ...

#11

Ирочка! Не слушай этих дебилок. Его унесло куда-то. Авось обратно ветром принесёт.

Автор
#12

ну да,близнецов часто носит,вот моего опять сдуло,уже 3 раз

#13
nikneym

Ирочка! Не слушай этих дебилок. Его унесло куда-то. Авось обратно ветром принесёт.

Вот лев .. Димон заявляю тут нет газ воды монетка твоя не нужна не сунь лучше на переправе отдашь . сойдут как 30 талантов твоих ...

Вот лев .. Димон
#14

Ирка дырка )) Вот и полетел )) просто звони общайся ... а закрути загадку типа ты такая что в тебе что то такой что не кто не понимает кроме него но и то сложно а вообще вы выбитый баланс у весов это плохо очень плохо просто звоните проси чтоб приехал чай попить ... и скажи всё что болит, отпустит легче станет если нет просто набери с под крана воду и запей холодной...

будим надеяться что он не дурак и останется ...

Автор
#15

а сколько ему лет?

Гость
#16

Близнецы есть очень серьезные и верные, вот мой родственник остался один с ребенком после смерти жены, вырастил его один, так и не женился.

#17
Jef

Вот лев .. Димон заявляю тут нет газ воды монетка твоя не нужна не сунь лучше на переправе отдашь . сойдут как 30 талантов твоих ...

А ты попей. Ну или поешь.

Вот лев .. Димон
#18
nikneym

А ты попей. Ну или поешь.

чё с клейть меня хочешь забота такая ...

Кто такая кто такой вы

Мясцо
#19

не знаю как м.п. за себя сказать могу... захватили какие-то новые супер-идеи, побегу строить. вы в них не вписались...я бы попыталась прикрутить как-ни ть человека к своим идеям шоб нового не искать... но он видно решил смотать удочки.

вернется если снова в голове все перевернется)

Знаю,как свои 5 пальцев.
#20

У меня 12 знакомых близнецов,12 -разных мастей,полу и возраста,но все с приветом,придурковатые при ближайшем рассмотрении(мнение не только мое лично),все близкие от них стреляются-мужья,жены,дети,коллеги. С близнецом можно сходить потусить в общей компании на выходных-ВСЕ. Больше не надо-сведет с ума своей нереальной дуростью,и Никогда не слушайте,что они говорят,завтра он будет думать по-другому.

Светлана
#21
Ирина

Я Весы, встречалась с близнецом недолго, но за этот короткий период влюбилась без памяти, даже и думать ни о ком не могу...расстались вообще непонятно...всё было красиво, нежно, страстно....и вдруг на тебе-я хочу быть один, устал, хочу свободы, ни какие серьёзные отношения ни хочу вообще (до меня жил с девушкой 4 года, бросил ради меня)...вроде ничего ему ни делала, свободе его не мешала....не понимаю ничего((((....сижу-давлю в себе боль, радуюсь воспоминаниям, ни каких новых отношений ни хочу, хочу быть только с ним, но не знаю как.....что делать? как вернуть?

Думаю, заскучал он с Вами, вот и смылся.))

ЛЮСИ
#22

Я встречаюсь с Близницом 1,5 года.сначало было как в сказке одна романтика теперь может не позвонить где то быть а потом как не вчем не бывало опять любовь морковь.Я весы -может мы не подходим друг другу

Львица
#23
ЛЮСИ

Я встречаюсь с Близницом 1,5 года.сначало было как в сказке одна романтика теперь может не позвонить где то быть а потом как не вчем не бывало опять любовь морковь.Я весы -может мы не подходим друг другу

Аналогично,только я послала его на днях.Я Лев.

Гость
#24

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Предыдущая тема