Гость
Статьи
забыть или вернуть …

забыть или вернуть близнеца и как?

Здавствуйте, у меня проблемма и не знаю что делать.Я весы, встречалась с близнецами 9 мес. потом он сказал что оч нежно и тепло ко мне относится но устал от отношений.хочет быть один. предлогает дружить а я то его люблю. что делать? если есть возможность вернуть,то как?

Катрин
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"соглашайся на дружбу.на мозги главное не капай - воспринимай спокойно как - будто так и должно быть.будь ласковой и заботливой,но не перебарщивай" - это посоветовал мой парень близнец

Гость
#2

P.S.стань для него не заменимой,но не в качестве мамы

Миледи
#3

Смени свой знак зодиака

Миледи
#4

А вобще, если мужик не любит, ему пох...весы ты или рэмбо.

Гость
#5
Миледи

А вобще, если мужик не любит, ему пох...весы ты или рэмбо.

Хахахаха... Если парню непох на гороскопы, то и на твой Зз будет не похююю Да и не все мужики умеют любить.

Гость
#6

Наделенные потрясающей неспособностью хранить верность чему бы то ни было (поверхностные), не подходят в качестве элемента интерьера. Они обладают крайне смутным представлением, либо вообще не понимают, как вести себя с женщиной, да и в целом мало что смыслят в близких отношениях. Однако это не мешает им выдавать себя за достойных любовников и партнеров перед наивной и астрологически не подкованной женской публикой.

Гость
#7

Близнеца может захомутать сильная, волевая женщина, например Козерог или Лев. Знаю примеры таких союзов, Близнец там ходит по струнке.

Гость
#8
Гость

Близнеца может захомутать сильная, волевая женщина, например Козерог или Лев. Знаю примеры таких союзов, Близнец там ходит по струнке.

Точно, а Весам Близнецы не подходят, сама Весы и с Близнецами только страдала.

She
#9

А как насчет скорпа?)

Загадка
#10
Гость

Близнеца может захомутать сильная, волевая женщина, например Козерог или Лев. Знаю примеры таких союзов, Близнец там ходит по струнке.

Ой! Что Вы что Вы... Столько комплиментов львам... Поверьте, типичные Львицы как раз хотят видеть рядом надежного, сильного мужчину, а не покаблучника, вруна... Знаю Львов, которые не любят Близнецов, что не удивительно. Львы искренны и не любят фальши, тем более, что уж таить- многие представители болтают не меньше Близнецов.

&&&&&&&
#11

Я сама близнец,а муж у меня весы,и все у нас замечательно,и здесь не в гороскопе дело,а в любви,поговорку "любовь зла полюбишь и козла" помните?А если он вас не любит то что тут поделать?А вообще соглашайтесь быть просто друзьями,и постарайтесь как можно быстрее найти парня или даже попросить кого нибудь по изображать вашего парня,и тогда все выясниться,либо он вас любит ,либо нет!

Гость
#12
&&&&&&&

Я сама близнец,а муж у меня весы,и все у нас замечательно,и здесь не в гороскопе дело,а в любви,поговорку "любовь зла полюбишь и козла" помните?А если он вас не любит то что тут поделать?А вообще соглашайтесь быть просто друзьями,и постарайтесь как можно быстрее найти парня или даже попросить кого нибудь по изображать вашего парня,и тогда все выясниться,либо он вас любит ,либо нет!

И я знаю такой союз, женщина близнецы, мужчина весы, давно женаты живут хорошо. Но мы тут обсуждаем союз мужчина бдизнецы женщина весы.

Гость
#13

У друга Близнеца жена Лев. Она не очень симпатичная, муж у нее наоборот, видный парень. Она его никуда от себя не отпускает,он подчиняется во всем.

Вика
#14

Катрин, вы можете согласится на дружбу только в том случае, если сможете котролировать свою страсть. Иначе, он вас будет просто использовать. Однажды вы удивитесь, как он, "ваш друг" опять захочет занятся с вами сексом, а на следующий день сделает вид, что между вами ничего не было (опыт 2 подруг, которые встречались с близнецы и мой).

Катрин
#15

Общего друга попросила поговорить с ним( может мне не стал говорить что бы не обидеть)... тот рассказал ненагулялся, боялся изменить - не хотел делать больно...ушёл. Думал что пойдёт*догуливать* оказалось что не гуляется - сидит тупо пьёт.. на мой вопрос о том видать ждать нет смысла - мне этот друг сказал что не знает т.к. тот сам не может разобраться что ему нужно больше.

Вот сижу и думаю не звонить - разберётся позвонит,или помелькать перед глазами?

Гость
#16
Гость

У друга Близнеца жена Лев. Она не очень симпатичная, муж у нее наоборот, видный парень. Она его никуда от себя не отпускает,он подчиняется во всем.

Правильно настоящий Близнец-подкаблучник. Можетт Льву повезло.

мила
#17
Катрин

Общего друга попросила поговорить с ним( может мне не стал говорить что бы не обидеть)... тот рассказал ненагулялся, боялся изменить - не хотел делать больно...ушёл. Думал что пойдёт*догуливать* оказалось что не гуляется - сидит тупо пьёт.. на мой вопрос о том видать ждать нет смысла - мне этот друг сказал что не знает т.к. тот сам не может разобраться что ему нужно больше.

Вот сижу и думаю не звонить - разберётся позвонит,или помелькать перед глазами?

Катрин, дайте его дату рождения, год и город, я посмотрю стоит ли вам его ждать и надеяться на что то...

а вообще лучше не трогайте его никак, измените внешность, наделайте новые фото но пока что ни слова про отношения, пусть в себе разберется

мила
#18

кстати, Катрин. а расскажите про ваши отношения, были ли ограничения его свободы, почему он устал то?

Катрин
#19

23 мая 1989г. с. Владимиро-Александровское...

Старалась не ограничивать,хотел гулять с друзьями - иди...дни рождения - ради бога...единственное просила звонить если куда то соберётся и домой когда возвращался ( просто что бы не переживать). Думаю что устал от того что просила внимания - сейчас понимаю, что довольно много... больше причин не вижу. Никогда не было такого что бы он собрался куда то а я сказала *нет,ты никуда не идёшь*

Лена
#20

Я мутила с парнем Близнецом! Тоже родился 23 мая!!! Но после 2-й встречи мы с ним расстались!!!! Так как не смотря на всё наше сходство мы обсалютно разные люди!!! Я стрелец!Вот только проблемка одна!Мы учимся в одном потоке!Видеть его не могу, но порой так хочется!Но так как он вернулся к своей бывшой девушке, так что становится все проястнятся! Темболие я обидела его!Учится с ним не могу!Пересекаемся очень часто (даже когда нет общих пар)! А видеть его не могу из - за одной причины, то что он меня оставил в прошлом! А первая встреча была очень горячая.. незабываемая! А на второй встрече я ему дала понять, что для меня физические качества не самое главное!Короче, много рассказывать! Просто посоветуйте, что делать? Всетаки учимся вместе!

Гость
#22

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24
Гость

Наделенные потрясающей неспособностью хранить верность чему бы то ни было (поверхностные), не подходят в качестве элемента интерьера. Они обладают крайне смутным представлением, либо вообще не понимают, как вести себя с женщиной, да и в целом мало что смыслят в близких отношениях. Однако это не мешает им выдавать себя за достойных любовников и партнеров перед наивной и астрологически не подкованной женской публикой.

Великолепный комментарий! И , как говорят, прям в яблочко)). Браво автору!