Гость
Статьи
как вернуть близнеца?

как вернуть близнеца?

Я водолей, он близнец. Встречались мы не долго, но это было супер, я засыпала и просыпалась с мыслями о нем. Потом я встретила второго, третьего, но все не то. Моя первая половинка отошел от меня и перестал звонить. Знаю точно что он один, как его вернуть?

Водолейка Поля
18 ответов
Последний — 08 декабря 2012, 05:59 Перейти
1.
Леся

Водолей+Близнецы - это идеальный вариант отношений, но "второго, третьего" и прочего лядства не потерпят даже гороскопы.

2.
Гость

согласна

3.
sonce

водолей и близнецы...у меня так было))))страсть сильная была...но мы оба знаки ветреные и быстро остываем к людям. Пропадает интерес . Нужно с ним всегда "играть"

4.
МПХ

Думают о звездах и гороскопах а eбуца как животные

5.

Близнеца можно удержать дав ему свободу, возможно свободные отношения. Мы люди настроения, семь пятниц на неделе.

6.
Soho

Призываю всех водолеев и близнецов объединяться, самые ужасные знаки, и не *пать остальным мозг, любви вам

7.
Soho

Да, кстати, мой близнец сам вернулся, даже звать не надо

8.
Чучундра

Смотря как далеко он успел уйти...

9.
Лили
Soho

Да, кстати, мой близнец сам вернулся, даже звать не надо

А Вы, случаем, не рак-дурак?

10.
Soho
Лили

А Вы, случаем, не рак-дурак?

Ахаахахахах))))))))))))))))нет.

11.
Лили

Просто прочитала Ваши сообщения и они меня вывели из себя. Странно, у меня на Раков чутье)

12.
Дубинушка

Ветреность Б - это какая-то байка, которую Б и рассказывают. Ни разу такого не видела, наоборот привязываются как щенки. При чем можно в открытую слать на х..., через пару дней все равно звонит "ты успокоилась?". Навязчивые до охренения. Тут не знаешь как отвязаться, а вы возвращаете.

13.
Дубинушка
Лили

Просто прочитала Ваши сообщения и они меня вывели из себя. Странно, у меня на Раков чутье)

Они всех выводят из себя.

14.
Чучундра
Дубинушка

Ветреность Б - это какая-то байка, которую Б и рассказывают. Ни разу такого не видела, наоборот привязываются как щенки. При чем можно в открытую слать на х..., через пару дней все равно звонит "ты успокоилась?". Навязчивые до охренения. Тут не знаешь как отвязаться, а вы возвращаете.

Поддерживаю полностью. А если заикнуться об уходе от него совсем...вот тут самое интересное начинается)

15.
ARROW

я близнец, у меня по жизни две водолейки было - скажу что они суперские и отношения у меня с ними офигительные. вы правы в том что они дают свободу, не ревнивые и нам с ними легко ))) самое главное водолейкам не врать и быть для них интересным кентом - не таким, как все

я бы вернулся

16.
гостья

я близнец, у меня сейчас 2 рака параллельно

одному я мозг выношу, и мне это нравится. а вот другой мне ничего такого и близко не позволяет делать, и мне тоже это нравится)))

я с каждым из них совсем другая, и я не притворяюсь, просто так само собой получается

17.
sonce
ARROW

я близнец, у меня по жизни две водолейки было - скажу что они суперские и отношения у меня с ними офигительные. вы правы в том что они дают свободу, не ревнивые и нам с ними легко ))) самое главное водолейкам не врать и быть для них интересным кентом - не таким, как все

я бы вернулся

вооот...заврался мой близнец и я ушла. Почувствовала сразу вранье...а интересным был и есть)) мы знаки похожие очень.

18.
Гость
Дубинушка

потому что не знают, чего хотят. когда человек рядом - плюют на него, как чувствуют, что теряют - спортивный интерес его вернуть, близнецы никого не любят, но страшные собственники.