Гость
Статьи
как вернуть близнеца?

как вернуть близнеца?

Я водолей, он близнец. Встречались мы не долго, но это было супер, я засыпала и просыпалась с мыслями о нем. Потом я встретила второго, третьего, но все не то. Моя первая половинка отошел от меня и перестал звонить. Знаю точно что он один, как его вернуть?

Водолейка Поля
26 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Водолей+Близнецы - это идеальный вариант отношений, но "второго, третьего" и прочего лядства не потерпят даже гороскопы.

Гость
#2

согласна

sonce
#3

водолей и близнецы...у меня так было))))страсть сильная была...но мы оба знаки ветреные и быстро остываем к людям. Пропадает интерес . Нужно с ним всегда "играть"

МПХ
#4

Думают о звездах и гороскопах а eбуца как животные

******
#5

Близнеца можно удержать дав ему свободу, возможно свободные отношения. Мы люди настроения, семь пятниц на неделе.

Soho
#6

Призываю всех водолеев и близнецов объединяться, самые ужасные знаки, и не *пать остальным мозг, любви вам

Soho
#7

Да, кстати, мой близнец сам вернулся, даже звать не надо

Чучундра
#8

Смотря как далеко он успел уйти...

Лили
#9
Soho

Да, кстати, мой близнец сам вернулся, даже звать не надо

А Вы, случаем, не рак-дурак?

Soho
#10
Лили

А Вы, случаем, не рак-дурак?

Ахаахахахах))))))))))))))))нет.

Лили
#11

Просто прочитала Ваши сообщения и они меня вывели из себя. Странно, у меня на Раков чутье)

Дубинушка
#12

Ветреность Б - это какая-то байка, которую Б и рассказывают. Ни разу такого не видела, наоборот привязываются как щенки. При чем можно в открытую слать на х..., через пару дней все равно звонит "ты успокоилась?". Навязчивые до охренения. Тут не знаешь как отвязаться, а вы возвращаете.

Дубинушка
#13
Лили

Просто прочитала Ваши сообщения и они меня вывели из себя. Странно, у меня на Раков чутье)

Они всех выводят из себя.

Чучундра
#14
Дубинушка

Ветреность Б - это какая-то байка, которую Б и рассказывают. Ни разу такого не видела, наоборот привязываются как щенки. При чем можно в открытую слать на х..., через пару дней все равно звонит "ты успокоилась?". Навязчивые до охренения. Тут не знаешь как отвязаться, а вы возвращаете.

Поддерживаю полностью. А если заикнуться об уходе от него совсем...вот тут самое интересное начинается)

ARROW
#15

я близнец, у меня по жизни две водолейки было - скажу что они суперские и отношения у меня с ними офигительные. вы правы в том что они дают свободу, не ревнивые и нам с ними легко ))) самое главное водолейкам не врать и быть для них интересным кентом - не таким, как все

я бы вернулся

гостья
#16

я близнец, у меня сейчас 2 рака параллельно

одному я мозг выношу, и мне это нравится. а вот другой мне ничего такого и близко не позволяет делать, и мне тоже это нравится)))

я с каждым из них совсем другая, и я не притворяюсь, просто так само собой получается

sonce
#17
ARROW

я близнец, у меня по жизни две водолейки было - скажу что они суперские и отношения у меня с ними офигительные. вы правы в том что они дают свободу, не ревнивые и нам с ними легко ))) самое главное водолейкам не врать и быть для них интересным кентом - не таким, как все

я бы вернулся

вооот...заврался мой близнец и я ушла. Почувствовала сразу вранье...а интересным был и есть)) мы знаки похожие очень.

Гость
#18
Дубинушка

Ветреность Б - это какая-то байка, которую Б и рассказывают. Ни разу такого не видела, наоборот привязываются как щенки. При чем можно в открытую слать на х..., через пару дней все равно звонит "ты успокоилась?". Навязчивые до охренения. Тут не знаешь как отвязаться, а вы возвращаете.

потому что не знают, чего хотят. когда человек рядом - плюют на него, как чувствуют, что теряют - спортивный интерес его вернуть, близнецы никого не любят, но страшные собственники.

Гость
#19

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Гость
#20

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: