Гость
Статьи
Вернуть близнеца …

Вернуть близнеца возможно?

Возможно ли вернуть близнеца от которого ушли сами?
А после через некоторое время вам нашли уже замену
Стоит ли рисковать?
Спустя время понял что люблю и не хочу отдавать никому !

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, если есть общие дети. А так, близнецы бывших партнеров в качестве обьекта любви не рассматривают, а вот дружить с бывшими они умеют.

Гость
#2

Думаю не возможно . У меня муж близнецы .

Весы сентябрь
#3

Возможно. Ко мне возвращался, спустя пол года, когда уже о нем забыла. Но не знаю как с женщинами, это с мужчиной. И опять же, не вернуть, а если он сам вдруг захотел)

ГостьЯ
#4

Не понятно автор мужчина?
Терпеть не могу такие игралки - люблю, не люблю.. Понял

ГостьЯ
#5
Гость

Думаю не возможно . У меня муж близнецы .

Как раз на детей типичным близнецам начхать, но это если мужчина
А почему не верите?

Весы сентябрь
#6

Кстати ещё дополню.. с близнюками нужно отзеркаливать, если вы воздушный знак, то это будет легко.. так как я весы и мы с ними в этом похожи.. но их нужно бросать самим, как только чувствуете, что уже не так часто рвётся))) он тогда сам будет метаться.. но они жутко обидчивые, любое не осторожное слово и дуется моментально.. потом нужно ждать, пока будет делать вид, что не обиделся.. потом долго обсуждаем, вроде бы приходим к единому мнению, но потом опять обидки.. мне в итоге это надоело.. в этом плане мы сильно разные, я если обижаюсь, то мне нужно это высказать, а близнюки начинают замыкаться.. на этой почве мы не понимаем друг друга.
Поэтому дружить с ними нравится, а большее никогда и ни за что.

Гость
#7

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема