Гость
Статьи
Как завоевать, …

Как завоевать, удержать или вернуть БЛИЗНЕЦА???

Т.к. спрос в решении проблем с Близнецами постоянный, а тема, которая здесь раньше была, уже давно стёрта, то решил открыть её по новой. А ещё потому что ко мне на ветку "Близнецы(он) + Овен(она)..." в последнее время часто пишут не в тему и просят о помощи. Итак, описуйте здесь желательно детально свои проблемы и мы, Близнецы, постараемся вам помочь. Большая просьба к мужчинам-Близнецам: "давайте поможем всем женщинам вместе с нами разобраться!" :)) Женщины, не поднимайте паники, раньше времени, не делайте из мухи слона, а постарайтесь сначала сами подумать. Очень важно: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НА ЭТОЙ ТЕМЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАПИСАТЬ СЮДА - вполне возможно, что подобное уже описывалось здесь. Ну если очень хочется - то можно :))) Пожалуйста, не забывайте выставлять свои ники.

Близнец(он)
88 441 ответ
Последний — Перейти
Овенка
#1

Но вот если Лида говорит, что у них теперь игра в друзей, то не исключено - что эксперимент просуществует какое-то время. пока та другая - не включит свое обаяние - приди ей это в голову. Если вы только друзья - зачем хранить тебе верность? Только потому, что он говорил тебе, что у них ничего нет?

Овенка
#2

Лида, я думаю ты права насчет дать понять, что ты ищещшь серьезных отношений с кем-то еще. Если он ничего не поймет, так может хоть ты задумаешься. И поверишь в это.

Маруся
#3

Лида, я думаю она его сексом и держала и увлекла. ты должна быть лучше просто и постоянно удивлять его. Но не зацикливайся на нем. И чтоб он видел что тобой другие интересуются и ее можно выставить вневажном свете..время не на руку ей играет и возраст тем более.

Маруся
#4

может придумай секс в неожиданных местах..пока парням до 25 лет они все это любят)) короче фантазию включай.

Лида
#5

девчонки он только говорит, что согласен на такие отношения без обязательств, а сам ревнует жутко, пытается не показывать, но я то вижу. 4719 да Овенка как всегда говоришь умные вещи, если с моей стороны не будет секса, он себе быстро замену найдет, наверно всетаки вы все правы

Овенка
#6

Но в интимном вопросе, Лида - я думаю, надо самой почувствовать - что ты хочешь сама. А то под влиянием рассуждений - стоит это делать или нет...ничего хорошегое не выйдет. Просто прикинь риски...и делай, как чувствуешь. А он хоть пристает?

Маруся
#7

а если действительно заметишь что он сней спит и тянеться все больше и больше..прийдется рвать отношения и пропадать

Овенка
#8

4724 - Маруся, порадовала :-))))))))

Овенка
#9

Маруся, а я считаю возраст у нее как раз - ее козырь. Неужто ты не увлекла бы парня 23 лет - если бы хотела? Теперь же ты хорошо знаешь - что надо делать? Не то что в 23...))))
Мое мнение - что она не старая, и если с мозгами - то и нескоро ею станет. 5 лет разеницы между ними...это мало.

Лида
#10

ох девченки спасибо вам большое , я хоть улыбаться начала , особенно после поста 4724, правда есть одно он любит сексом заниматься, в уютном месте, ему не нравиться машина, земля и.т.д., так что придется подумать

Маруся
#11

да лида он пристает????

катя
#12

Лида, насчет секса, делай так, чтоб тебе не было тяжелее потом. А не так, чтоб ему было лучше с тобой.

Маруся
#13

я таких не люблю..но они как селедки вешаются на наш возраст

Лида
#14

4726 да Овенка он не скрывает, что не проч бы заняться сексом, он домой ко мне боится заходить, говорит я его до греха доведу, и выгнать не с могу.,каждый раз по телефону говорит,что скучает и хочет

Маруся
#15

а вешаются от нехватки секса!!! потмоу что молодые их не могут этим увлечь или не дают просто. разве нормально встречаться по пол года и не спать???? я даже в 19 лет это ненормлаьным считала

Маруся
#16

Овенка, это ее козырь сейчас..а годика 4 пройдет и все на свои места будет становится

Маруся
#17

Лида так ты и до этого сним мало спала?? каждый день надо в 23 года..ну ты даешь..или через день

kate
#18

О!! Смотрю в окно - мой муж приехал!Все - кончен бал,девочки!:)) Морда не бритая! Ему, наверное, БЫЛО С КЕМ!! :)) Сейчас зайдет, а я его обезоружу любимой фразой - ДАЙ ДЕНЕГ!! Он после этого всегда забывает о чем ругаться хотел !! :)

Маруся
#19

катя..она же его любит вроде как..я так понимаю это должно подразумевать и желания секса

Лида
#20

4737 пока мы встречались, секс был регулярным, это сейчас мы с ним не спим

Маруся
#21

4738, извиняться будет сейчас наверное

Лида
#22

ох кэт удачи, а фраза хороша!!!!!!!

Лида
#23

4738 а мне кажется извиняться не будет

Овенка
#24

Ну 4 года мучиться Лиде нашей??? Не так уж это и мало - ей с 23 до 27 вот в этом всем вариться - неврастения обеспечен а- и это еще не самое страшное.

Овенка
#25

Кейт - хорошая фраза...надо взять на вооружение...а то он обычно после ссор как ни в чем ни бывало ужин просит...мне не приходило в голову обратить это оружие против него )))))))))))

Овенка
#26

Маруся - да, молодые вешаются - так просто тупо хочется секса.
А мне с ним тоже неинтересно...ну что интересного в парне 23 лет в нашем-то возрасте? :-)))) Наши кавалеры в плане секса тоже еще очень молодцы :-)

kate
#27

Девченки, спасибочки! Всем удачи! Лида тебе желаю поскоорее разобраться во всем. А может быть, просто займись с ним любовью поскорее, тогда сама для себя верное решение сможешь принять. Это может помочь разобраться, а может и больно тебе сделать. Смотри сама, себе не навреди! Всем пока!!

Маруся
#28

4744..ну эт я так перегнула конечно, хотела сказать что время играет лучше на Лиду.

Лида
#29

кэт спасибо и удачи тебе

Маруся
#30

Кэйт Удачи!! с мужем так понимаю помирилась))

Маруся
#31

Овенка..ну да секса хотят и потом сразу жениться и это уних происходит так сразу в 2 дня не думая)) максимализм какой-то)) а поговорить да не о чем

Лида
#32

Маруся я тебя обажаю, читаю твои посты и улыбаюсь, молодец, так держать, мне надо много у тебя научится(особенно везде находить плюсы)и не расстраиваться

катя
#33

Маруся, у меня подруга такая, тоже Дева. Категоричностью похожа на всё 100

Маруся
#34

да я и не такая уж категоричная..тут просто по постам кажется.

Маруся
#35

и вообще чего из за них расстраиваться, лучше нас все равно никого нет:)

Лида
#36

Маруся ты прелесть!!!!!!!!!!!!

Маруся
#37

Лида, спасибо)) а что тебе интересно насоветовал Близнец ОН..тоже пропадать?

Лида
#38

пока я ответа прямого не дождалась, но мне интересно, что он мне скажет. но он считает , что я нужна своему близнецу и мне надо за него брорться

Маруся
#39

ну и нам кажется что нужна..только вот эта непонятная любовь прошлая и первая..может ее разнесет скоро?:) к 30

Маруся
#40

тебе просто надо пробовать по разному и сама увидишь его реакцию.

Лида
#41

вот я пробую, то игнорирую, то встречаюсь, то просто дружим, корочи мозги друг другу компасируем и все, но мне почему то кажется, что все это закончится или очень хорошо, или очень плохо, чего - то среднего точно не будет

катя
#42

а я дожилась. Сижу-помалкиваю, так дождалась от своего смски с извинениями, что полдня не звонит, мол, куча беготни)) Не часто такое услышишь, приятно.

Овенка
#43

Катя, ну вот какой прогресс. Похоже, начал понимать, что игнорировать девушку это не есть гуд.

Лида
#44

привет девченки, а вчера за последние дни наконец - то уснула с улыбко на лице!!!! вчера я ходила на день рождение,мой оборвал мне весь телефон, ругался почему я не дома, где я, что я, сказал, что я некрасиво себя виду, я заставляю его ревновать,причем ему вчера позвонила после первого его звонка, моя подруга и сказала приезжай, останетесь у нас ночевать, помиритесь, на что он ответил мы не ругались мы просто друзья. знаете как меня это задело, вот я подумала друзья, значит друзья, значит и вести я себя буду сегодня соответствующе, когда он мне потом позвонил еще 4 раза , я ему ответила, что ты сам сказал моей подруге, что мы друзья какие могут быть притензии , я ему ответила, что он не имеет ни какого права ревновать, т.к. мы просто друзья. тогда он раскричался на меня и сказал, не ужели ты еще не поняла, что ты всеравно будешь моей женой, рано или поздно, но будешь. короче мне было так хорошо от мысли , что он побывал в моей шкуре, и понял какого мне дома сидеть и ждать его.

Катя
#45

Лида! Привет! Вот молодец. Я очень за тебя рада, у тебя все шансы, так держать! Правильно себя ведешь.

Лида
#46

Спасибо Катя, ты не представляешь какое я получила удовольствие, на меня на работе сегодня все смотрят и говорят, Лида ты сегодня такая довольная!!!. И мне так хорошо, будем надеятся, что будет еще лучше!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенка
#47

Привет, девчонки.
Лида, рада за тебя, что ты в хорошем настроении.
А мой Близнец вчера отмочил забавную шутку. Сидим в обнимку, и тут он, с нежностью глядя на меня, говорит - у нас так все хорошо, что даже скучно!
Это при том, что последний раз мы расходились навсегда два дня назад! Нет, правда, у нас итальянская семья...
Лида, а чем твой занимается7 Кем работает?

Лида
#48

да Овенка он у тебя остряк, я представляю в каком ты наверно была в шоке, когда услышала, я бы наверно дар речи потеряла.
мой близнец занимается пластиковыми окнами, если честно, что именно он делает я не очень понимаю.

Катя
#49

Лида, а я о своем тоже с трудом понимаю, что он конкретно делает))) Поначалу злилась, так как привыкла, что мой бывший Овен только и звенел про свою работу. Потом перестала морочиться и стала получать немного больше информации о его работе.

Маруся
#50

Привет всем! Вот Лида поздравляю!! точно ты ему нужна. Побольше ему таких встрясок устраивай, чтобы думал, что может потерять. И надо до него усилинно доводить мысль что месть ни к чему хорошему не приведет и если с тобой будет счастлив , то забудет все сам. главное чтобы это брехней про месть и ненависть к ней не было.