Гость
Статьи
Экстрасенсы, скажите …

Экстрасенсы, скажите пожалуйста, есть у меня шанс хорошую карьеру сделать?

Да , я прекрасно понимаю , что все это зависит от человека , но у меня нет таких лидерских способностей , пробивных, которые хотя бы небольшую гарантию дали, что все с работой ок может быть . Я тихая и спокойная и скромная (и очень ответственности боюсь) ,но все же и желание стать начальницей ))) профи есть ))), . Надеюсь просто , что со временем ко мне уверенность придет и я добьюсь чего хочу . сейчас с работой не клеится совсем . мне 24спасибо !

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

почему это нет ? так я тоже могу ответить .

пинокио
#3

есть надо ток нужным людям в *** давать...

Гость
#4

нет, потому что тихони-скромницы обычно начальниками не становятся

Марта
#5

мало того, то Вы "тихая и спокойная и скромная" - что уже не является качествами лидера;

вот это - "(и очень ответственности боюсь)" - граничит с профнепригодностью;

А то, что в 24 года вы верите в экстрасенсов, гадающих по интернету говорит о том, что Вы уже "приплыли" не только в профессиональном плане, но на бытовом уровне Ваш мозг работает чуть менее, чем на 1%.

С уважением,

экстрасенс в восьмом поколении

Ваша Марта.

ведьма
#6

Уважаемый автор что бы что то сказать о вас, нужно вас видеть, чувствовать вашу энергетику. а пара предложений которые вы написали о себе не чего не даст. если желаете узнать о своем будущем приходите я вам расскажу о нем . пишите 009878@mail.ru

Гость
#7

Уважаемая Марта, будучи "экстрасенсов в восьмом поколении " вы должны были наверняка почувствоваать , что я никуда еще не приплыла .

Но за ваше мнение спасибо .

Гость
#8
Гость

нет, потому что тихони-скромницы обычно начальниками не становятся

это я поначалу может такая, вы не считаете, что люди могут меняться ?

Гость
#9
пинокио

есть надо ток нужным людям в *** давать...

пинокио ваши посты так малоинформативны и всегда на одну тему. Создайте товарищ свою тему и там пишите, сколько угодно .

Гость
#10

эх что -то нервная я сегодня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Миа
#11

Так держать!! Ваши ответы выше перечисленным товарищам не отражают в вас тихую и скромную девушку...Нервничайте на работе, того глядишь, всех построите)))Удачи!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем