Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Нужен совет

Девочки! Встречаюсь с парнем 4 месяца. Все более менее хорошо.Ухаживания,подарки. Но есть проблема. Он из другой страны, уехал на новый год к родственникам. Однажды предлагал поехать с ним, но как то все замялось, я перевела тему. 30 декабря мы чуть чуть поругались, из за того что до этого он мне 3 дня не писал. В нг поздравил сухо и теперь уже 3 дня не пишет и не сидит в соц сетях. Что делать? Как понять этих мужчин? Уже не знаю что и думать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
301040...
#2

Такого у меня не было и что делать я даже не знаю

Гость
#3

Не знаю что сказать...не любит вас серьезно имхо..

Гость
#4

А из какой другой страны он?Таджикистан?Зачем Вам гастарбайтер?

Гость
#5

"Что делать? Как понять этих мужчин? Уже не знаю что и думать."
Отвечаю по пунктам:
Ничего не делать.
Понять очень просто - он дорвался и отмечает новогодние праздники. Ему не до Вас.
Думать не надо. Расслабьтесь и живите для себя. Берите с него пример.

Гость
#6

Ой, а что тут думать! Праздники, выпивка, гости, родственники. После праздников объявится. Если приглашал поехать с ним - значит все норма.

Гость
#7

Вот именно, что у моего парня все просто! Не пишу -не хотел,был занят или еще что то. Да я и не настаиваю на том что бы каждый час писАться. Конечно он приедет, поцелует и обнимет и я обо всем забуду. Но правильно ли это для дальнейших отношений? Сейчас ничего говорить не хочу т.к это опять конфликт.

Морковка
#8
Гость

Девочки! Встречаюсь с парнем 4 месяца. Все более менее хорошо.Ухаживания,подарки. Но есть проблема. Он из другой страны, уехал на новый год к родственникам. Однажды предлагал поехать с ним, но как то все замялось, я перевела тему. 30 декабря мы чуть чуть поругались, из за того что до этого он мне 3 дня не писал. В нг поздравил сухо и теперь уже 3 дня не пишет и не сидит в соц сетях. Что делать? Как понять этих мужчин? Уже не знаю что и думать.

Идти уроки учиться.

Гость
#9
Морковка

Девочки! Встречаюсь с парнем 4 месяца. Все более менее хорошо.Ухаживания,подарки. Но есть проблема. Он из другой страны, уехал на новый год к родственникам. Однажды предлагал поехать с ним, но как то все замялось, я перевела тему. 30 декабря мы чуть чуть поругались, из за того что до этого он мне 3 дня не писал. В нг поздравил сухо и теперь уже 3 дня не пишет и не сидит в соц сетях. Что делать? Как понять этих мужчин? Уже не знаю что и думать.

Идти уроки учиться.
ахах, я благо девушка образованная. А вот учиться уроки походу надо вам))

Екатерина
#10
Гость

Он из другой страны

Из какой? И вы кто по национальности?
Если средняя Азия и т.п., а вы русская, не стоит даже рассчитывать на серьезность, они умеют красиво говорить и делать подарки, но цель одна - постель.
Женятся всегда на своих землячках, никто из семьи не позволит взять "неверную" в жены.

#11
Екатерина

Из какой? И вы кто по национальности?Если средняя Азия и т.п., а вы русская, не стоит даже рассчитывать на серьезность, они умеют красиво говорить и делать подарки, но цель одна - постель.Женятся всегда на своих землячках, никто из семьи не позволит взять "неверную" в жены.

ерунду пишите. у меня сестра вышла замуж за таджика. и была уже не девственницей. его родители не против были. сами они не нищие, и он хорошо зарабатывает. говорят они на русском, своего родного языка почти не знают (только ее муж, и отец его). всех гребете под одну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: