Гость
Статьи
Избегаю парня, нужен …

Избегаю парня, нужен совет!

Что делать, если я стала избегать своего одноклассника? Наверное, мне просто хочется поделиться своей странной историей и попросить совета со стороны. Я подросток, девушка. У меня в классе есть парень, который мне нравится внешне, но уже давно я странно на него реагировала, и не понимала, то ли он мне нравится, то ли неприятен. Мы с ним особо не общались, я хоть и общительная, но с ним я как-то напрягаюсь и пристально наблюдаю. Возможно это потому, что я не понимаю какой он, не знаю, какой реакции от него ожидать, так как он бывает грубоватым и токсичным, но на меня он вроде всегда реагировал положительно.. точнее, как. Нейтрально. Он ко мне относился дружелюбно и безразлично. Сам не подойдёт, но если подойду я –нормально отреагирует. Я не знаю, почему я «выбрала»именно его, ведь в классе, да и в школе, полно парней. И понимаете, я со всеми общаюсь спокойно, кроме него! Даже с его друзьями. Я и раньше его избегала, но сейчас как-то мне даже хочется отсесть от него, когда он рядом, недавно нас двоих вызвали в кабинет, и у меня дрожали руки, насколько я была напряжена. А он долго тормозил перед тем, как пойти со мной. Может, не хотел со мной? Не знаю..И именно на этой неделе он это заметил, судя по всему… потому что он стал отходить от меня сам, я видела боковым взглядом то, что он вышел из-за угла, увидел меня, и ушёл обратно. Я не хочу портить с ним даже минимальные нейтральные отношения, но не могу на него реагировать по-другому. И вроде он стал мне безразличен, я понимаю, что он мне не нравится, но когда он слишком близко, я даже не могу глаза поднять. Какие-то телесные реакции..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Не знаю, просто может это моя интуиция от него защищает? Или что? Он может быть достаточно жестким со своими неприятелями, и я это видела, но ко мне он не относился плохо. Зато теперь не знаю, что будет, по-моему, он растерян, так как я глаза отвожу от его взгляда, отодвигаюсь.. но я всегда себя так вела, может сейчас на контрасте стало больше заметно, не знаю. Но мне показалось, что он расстроен, так как он не ожидал?.. я предполагаю, что это так. И боюсь, что наши отношения с ним будут испорчены, так как он умный и интересный человек, но всё почему-то так. Во враги я бы себе его точно не хотела. А вот в друзья может быть. И знаете, мне в тетради кто-то нарисовал не пойми что, просто ручкой короче поводили, и его друзья потом на меня смотрели улыбаясь. Может, вы сможете дать мне какой-то совет или предположения? Буду благодарна вам за это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: