Гость
Статьи
Не удалось встретить …

Не удалось встретить "своего" мужчину

Собственно, проблема в заголовке. На других посмотреть: вместе путешествуют, отдыхают, строят дом, идут к каким - то целям. У меня было две большие любви за всю жизнь, но мимо. Сначала казалось, вот оно, и интересно вместе, и о поездках мечты, и о семье и ведь видно было, что сами в это верили... Первый даже на детей решился, а потом стал дома не ночевать..., развелись. Второй так время дойти до ЗАГСа не нашёл, хотя поначалу всё время со мной и чужими ему детьми проводил, мечтал,как дальше будем жить хорошо,а сейчас заявляет, что отдыхать вообще лучше раздельно, лучше когда у каждого свои интересы по отдельности. Мне уже всё равно, предлагаю расстаться, не хочет. Сама я по деньгам детей вырастить могу, и езжу с ними каждое лето куда-то. Но так хотелось надёжного плеча рядом, а теперь понимаю, что уже всё, поздно...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты не понимаешь почему? Хотела бы жить с рспешником?
Почему не сошлась с детным мужиком?

Гость
#2
Гость

А ты не понимаешь почему? Хотела бы жить с рспешником?
Почему не сошлась с детным мужиком?

Ну я же не виновата, что детей у него не случилось. На момент знакомства я про наличие или отсутствие детей не знала. Были бы дети, почему нет.

Гость
#3
Гость

Ну я же не виновата, что детей у него не случилось. На момент знакомства я про наличие или отсутствие детей не знала. Были бы дети, почему нет.

Абы да кабы...
Были бы дети тебя палкой не загнать было бы в эти отношения. Кого ты обманываешь🤦

Гость
#4
Гость

Ну я же не виновата, что детей у него не случилось. На момент знакомства я про наличие или отсутствие детей не знала. Были бы дети, почему нет.

С *** априори не может семьи в классическом понимании этого слова.

Гость
#5
Гость

Ну я же не виновата, что детей у него не случилось. На момент знакомства я про наличие или отсутствие детей не знала. Были бы дети, почему нет.

Родила второму его ребёнка? Если нет то почему?

Гость
#7

У тебя примитивное понимание семьи. Про две большие любви прикольно. Непонятно, почему ты от первой большой любви двоих родила. Обычно имеют по ребёнку от каждой большой любви.

Гость
#8
Гость

У тебя примитивное понимание семьи. Про две большие любви прикольно. Непонятно, почему ты от первой большой любви двоих родила. Обычно имеют по ребёнку от каждой большой любви.

Со вторым была чистая любовь. Зачем ему дети, когда есть же...👪
Какая разница от кого они, мы же теперь семья.

#9

На этом жизнь не заканчивается, можно ещё встретить и своего мужчину)

Гость
#10
Veronica

На этом жизнь не заканчивается, можно ещё встретить и своего мужчину)

И не одного🤣

#11
Гость

И не одного🤣

Конечно)

Гость
#12
Veronica

На этом жизнь не заканчивается, можно ещё встретить и своего мужчину)

С двумя детьми завести себе в семью мужчину тоже самое, что завести в семью собаку. В обоих случаях и мужчина, и собака свои

#13
Гость

С двумя детьми завести себе в семью мужчину тоже самое, что завести в семью собаку. В обоих случаях и мужчина, и собака свои

Не поняла, что вы хотите сказать

#14
Veronica

На этом жизнь не заканчивается, можно ещё встретить и своего мужчину)

+100500

#15
Veronica

Не поняла, что вы хотите сказать

Что роль мужчины, в семье с 2-я чужими детьми, очень сомнительна.
Нюансов очень много.

#16
Андрей Басмач

Что роль мужчины, в семье с 2-я чужими детьми, очень сомнительна.
Нюансов очень много.

Так мужчина в первую очередь такой же муж для женщины, как и без детей. Да, есть нюансы, но люди сходятся и живут прекрасно и с детьми 🤷

#17
Veronica

Так мужчина в первую очередь такой же муж для женщины, как и без детей. Да, есть нюансы, но люди сходятся и живут прекрасно и с детьми 🤷

Да, сходятся и живут. Просто оба, должны быть почти идеальными для отношений друг с другом.
В общем, "всё сложно".

#18
Андрей Басмач

Да, сходятся и живут. Просто оба, должны быть почти идеальными для отношений друг с другом.
В общем, "всё сложно".

Отношения между людьми это вообще не легко)) как будто без детей легче)

#19
Veronica

Отношения между людьми это вообще не легко)) как будто без детей легче)

Конечно без детей НЕ своих легче.

Но и на шаг сближения, идут обычно меньше размышляя.
Если сходятся с м-ж с детьми, то последующих разрывов меньше...( но это имхо).

катя
#21

почему поздно, прекратите. может быть у вас какие-то проблемы внутрир, а может судьба впереди
мне помогает часто одна женщина, гадалка и не только. обратитесь!
дам ее контакты
+380636714528
это вайбер и телеграм, очень профессиональная

Василий
#22

Да, поздно!

#23

"Не удалось встретить "своего" мужчину"

Я! Я, свой мужчина...где ж найти Свою женщину??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: