Гость
Статьи
Что делать. Не могу …

Что делать. Не могу встретить мужчину

Не могу встретить мужчину, к которому вспыхнет элементарно симпатия!
Все что то не то, мышление, поведение и тд
Готова плакать уже

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Черно-белая
#2

Или вы сами не очень , но завышенные требования имеете , тогда развиваться и встретите достойного, притянется.
Или совпадение, тогда ждать , не отчаиваться .

#3

ну если уже прям готова - поплачь) хотя это будет лишнее), а вообще может ты его не там ищешь? а сколько тебе лет, что прям уже готова реветь без мужика?))

Фатальный
#4

Ну если есть требования, стало быть вам маршрут построен, - на.***

Гость
#5

Вот и я не могу. Даже не то что отношения, а хоть бы влюбиться просто)

#6

Ну вот он Вумен, все мужчины напакостили, а женщины молчат, хотя сидят здесь в количествах раза три больших. Сколько вам лет, уважаемый автор?

#7
Гость

Вот и я не могу. Даже не то что отношения, а хоть бы влюбиться просто)

И скажите спасибо, любовь это всегда неадекватность, и скорее всего в следствие ущерб и потери.

Гость
#8
Черно-белая

Или вы сами не очень , но завышенные требования имеете , тогда развиваться и встретите достойного, притянется.
Или совпадение, тогда ждать , не отчаиваться .

Да я симпатичная девушка, высокая и стройная
Единственное - это последнее время обленилась и забила на все хобби
Дом работа , тут да , согласна

Гость
#9
Ромыч

ну если уже прям готова - поплачь) хотя это будет лишнее), а вообще может ты его не там ищешь? а сколько тебе лет, что прям уже готова реветь без мужика?))

27 лет, год одна уже
Ни к кому не тянет из ухажеров , аж неприятны
Не смогла бы даже в постель лечь с нимм

Гость
#10
Фатальный

Ну если есть требования, стало быть вам маршрут построен, - на.***

Требования есть у всех) и у мужчин и у женщин

Гость
#11
Гость

Вот и я не могу. Даже не то что отношения, а хоть бы влюбиться просто)

Мне просто сильно сердце разбили год назад, может еще поэтому

Alice
#13

Всё не то потому, что Вы всем не такая.

Гость
#14
Август

И скажите спасибо, любовь это всегда неадекватность, и скорее всего в следствие ущерб и потери.

Также думаю последнее время но все равно хочется чтобы тебя любили

Alice
#15
Гость

27 лет, год одна уже
Ни к кому не тянет из ухажеров , аж неприятны
Не смогла бы даже в постель лечь с нимм

Можно подумать есть желающие с Вами ложиться...

Гость
#16
Alice

Всё не то потому, что Вы всем не такая.

А как стать такой? Может дадите совет?)

Гость
#17
Alice

Можно подумать есть желающие с Вами ложиться...

Представляйте , есть

#18
Гость

27 лет, год одна уже
Ни к кому не тянет из ухажеров , аж неприятны
Не смогла бы даже в постель лечь с нимм

В этом случае год это нормально, второй будет другим

Гость
#19

У меня тоже так...... Только мне пофиг... Я плачу от того, что болею... Давайте плакать вместе

Фатальный
#20
Гость

Требования есть у всех) и у мужчин и у женщин

Удовлетворение получаю, когда" не соответствую". Это прям оргазм и последующая нега.

DungeonMaster
#21
Гость

27 лет, год одна уже
Ни к кому не тянет из ухажеров , аж неприятны
Не смогла бы даже в постель лечь с нимм

27 лет, высокая и стройная, ищет влюблённости...
То есть, скорее всего у тебя куча бывших. А мужу ты скорее всего будешь изменять, как только затащишь в загс и пройдёт влюблённость. Поэтому, если бы я тебя встретил, то скорее всего развёл на сеkс и бросил.

Гость
#22
Август

В этом случае год это нормально, второй будет другим

Вы действительно так думаете ?

#23
Гость

Также думаю последнее время но все равно хочется чтобы тебя любили

Ты любишь и тебя любят - две большие разницы

Черно-белая
#24
Гость

Да я симпатичная девушка, высокая и стройная
Единственное - это последнее время обленилась и забила на все хобби
Дом работа , тут да , согласна

Не очень- писала не про внешность !
Внешность вообще относительна как по мне . А вот наполненного интересами человека сразу видно и он цепляет . Да вы наверняка и сами все понимаете. У вас все получится, может в апатии, упадке. Долой форум и на лыжи/ в зал/ путешествие / танцы короче туда , куда тянет , где жизнь и где хорошо !

Гость
#25
DungeonMaster

27 лет, высокая и стройная, ищет влюблённости...
То есть, скорее всего у тебя куча бывших. А мужу ты скорее всего будешь изменять, как только затащишь в загс и пройдёт влюблённость. Поэтому, если бы я тебя встретил, то скорее всего развёл на сеkс и бросил.

Ошибаетесь, никогда не изменяла в отношениях и не хотела

#26
Гость

Вы действительно так думаете ?

Опыт, я уверен

Гость
#27
DungeonMaster

27 лет, высокая и стройная, ищет влюблённости...
То есть, скорее всего у тебя куча бывших. А мужу ты скорее всего будешь изменять, как только затащишь в загс и пройдёт влюблённость. Поэтому, если бы я тебя встретил, то скорее всего развёл на сеkс и бросил.

Хватит вешать ярлыки на людей , не зная их

DungeonMaster
#28
Гость

Хватит вешать ярлыки на людей , не зная их

Это отнюдь не ярлык. Это логика и анализ твоих слов.
Могу аргументировать.

Гость
#29
Август

Опыт, я уверен

Надеюсь, этот год был ужасен для меня
Спасибо большое

DungeonMaster
#30
Гость

Ошибаетесь, никогда не изменяла в отношениях и не хотела

Будешь. Как ты сама сказала, ты романтичная дурочка. Стоит тебе заскучать в отношениях, и тут же появится кавказский мачо, который даст эмоций.

Гость
#31
DungeonMaster

Будешь. Как ты сама сказала, ты романтичная дурочка. Стоит тебе заскучать в отношениях, и тут же появится кавказский мачо, который даст эмоций.

Ага , только я предпочитаю исключительно русских мужчин
Придумывайте сказки дальше, удачи

DungeonMaster
#32
Гость

Ага , только я предпочитаю исключительно русских мужчин
Придумывайте сказки дальше, удачи

Ладно, русский мачо.
Хотя, ты так в себе уверена? Если гормоны бьют в голову, то женщины вроде тебя и у бомжа засосать могут.

Гость
#33
Гость

27 лет, год одна уже
Ни к кому не тянет из ухажеров , аж неприятны
Не смогла бы даже в постель лечь с нимм

Как почитаешь, что тут некоторые пишут, ложиться и не стоит раньше времени)
Вам просто отдохнуть, переключиться бы.
А то возишь и возишь эти саночки, забывая, что ещё надо кататься...
У вас какие раньше были хобби?

Гость
#34

без обид но уже возраст у тебя поджимает, я парень мне 27 но у меня в теории открыты девушки 18+, старше 23-24 я для отношений не воспринимаю, они уже порченные (не в плане переепанные а в психологическом), нет легкости, нет той молодой энергии которая будет мужчину мотивировать, да и у них опыт большой, для продолжения рода не хотелось бы иметь рядом матерую бабу, мы все таки сильный пол, хотим рядом слабую глупую и любящую, тебе в теории открыты мужчины 27+, а они поголовно почти все женаты уже, из тех кто не женаты много очень алкоголиков зеков и просто одиночек чайлдфри, мне кажется если мужчина хочет семью у него к 27 годам она давно будет уже

бабий век короток, добро пожаловать в старость, в век несбывшихся мечт и просранной жизни

Гость
#35
DungeonMaster

Ладно, русский мачо.
Хотя, ты так в себе уверена? Если гормоны бьют в голову, то женщины вроде тебя и у бомжа засосать могут.

Русский мачо может появиться уже сейчас, заносите!
В том-то и проблема)

Гость
#36
Гость

без обид но уже возраст у тебя поджимает, я парень мне 27 но у меня в теории открыты девушки 18+, старше 23-24 я для отношений не воспринимаю, они уже порченные (не в плане переепанные а в психологическом), нет легкости, нет той молодой энергии которая будет мужчину мотивировать, да и у них опыт большой, для продолжения рода не хотелось бы иметь рядом матерую бабу, мы все таки сильный пол, хотим рядом слабую глупую и любящую, тебе в теории открыты мужчины 27+, а они поголовно почти все женаты уже, из тех кто не женаты много очень алкоголиков зеков и просто одиночек чайлдфри, мне кажется если мужчина хочет семью у него к 27 годам она давно будет уже

бабий век короток, добро пожаловать в старость, в век несбывшихся мечт и просранной жизни

Ну да, ну да, а когда тебе будет 35, окно возможностей опять откроется))) как раз для 27)

Гость
#37
DungeonMaster

Ладно, русский мачо.
Хотя, ты так в себе уверена? Если гормоны бьют в голову, то женщины вроде тебя и у бомжа засосать могут.

диблоид, если женщина любит мужчины она ему не изменит. она и ищет любимого чтоб не изменять

Гость
#38
Гость

без обид но уже возраст у тебя поджимает, я парень мне 27 но у меня в теории открыты девушки 18+, старше 23-24 я для отношений не воспринимаю, они уже порченные (не в плане переепанные а в психологическом), нет легкости, нет той молодой энергии которая будет мужчину мотивировать, да и у них опыт большой, для продолжения рода не хотелось бы иметь рядом матерую бабу, мы все таки сильный пол, хотим рядом слабую глупую и любящую, тебе в теории открыты мужчины 27+, а они поголовно почти все женаты уже, из тех кто не женаты много очень алкоголиков зеков и просто одиночек чайлдфри, мне кажется если мужчина хочет семью у него к 27 годам она давно будет уже

бабий век короток, добро пожаловать в старость, в век несбывшихся мечт и просранной жизни

человек не виноват что с ним расстались, *** ты стебешься, недотыкомка?

Гость
#39
DungeonMaster

Ладно, русский мачо.
Хотя, ты так в себе уверена? Если гормоны бьют в голову, то женщины вроде тебя и у бомжа засосать могут.

Ты нейкий странный!! У бомжа могут... У тебя-нет

Гость
#40
Гость

человек не виноват что с ним расстались, *** ты стебешься, недотыкомка?

я и не говорил что она виновата как бы, я просто констатирую факт что возраст поджимает, это не я жестокий, это природа жестокая, а бабий век короток, не зря поговорку придумали и пронесли ее яеркз поколения сквозь века

Гость
#41
Гость

без обид но уже возраст у тебя поджимает, я парень мне 27 но у меня в теории открыты девушки 18+, старше 23-24 я для отношений не воспринимаю, они уже порченные (не в плане переепанные а в психологическом), нет легкости, нет той молодой энергии которая будет мужчину мотивировать, да и у них опыт большой, для продолжения рода не хотелось бы иметь рядом матерую бабу, мы все таки сильный пол, хотим рядом слабую глупую и любящую, тебе в теории открыты мужчины 27+, а они поголовно почти все женаты уже, из тех кто не женаты много очень алкоголиков зеков и просто одиночек чайлдфри, мне кажется если мужчина хочет семью у него к 27 годам она давно будет уже

бабий век короток, добро пожаловать в старость, в век несбывшихся мечт и просранной жизни

Слушай дядя, ещё три года и всё… твой век закончен. Хелло импотенция.
Чтобы 18ти летние на дядю мужлана засиатривались.

Гость
#42
Гость

Как почитаешь, что тут некоторые пишут, ложиться и не стоит раньше времени)
Вам просто отдохнуть, переключиться бы.
А то возишь и возишь эти саночки, забывая, что ещё надо кататься...
У вас какие раньше были хобби?

А отдохнуть от чего? Если конкретно от отношений, так я уже год одна

В спорт зал ходила раньше, языками занималась, учила))

Гость
#43
Гость

диблоид, если женщина любит мужчины она ему не изменит. она и ищет любимого чтоб не изменять

Да ***, им лучше не отвечать , спорить бессмысленно

Гость
#44
Гость

Слушай дядя, ещё три года и всё… твой век закончен. Хелло импотенция.
Чтобы 18ти летние на дядю мужлана засиатривались.

пиши что хочешь, в глубине души ты знаешь что я прав)) и каждая баба тут это знает, я 27 летний и баба 27 летняя это два разных поколения разрывом в десятилетия

Гость
#45
Гость

без обид но уже возраст у тебя поджимает, я парень мне 27 но у меня в теории открыты девушки 18+, старше 23-24 я для отношений не воспринимаю, они уже порченные (не в плане переепанные а в психологическом), нет легкости, нет той молодой энергии которая будет мужчину мотивировать, да и у них опыт большой, для продолжения рода не хотелось бы иметь рядом матерую бабу, мы все таки сильный пол, хотим рядом слабую глупую и любящую, тебе в теории открыты мужчины 27+, а они поголовно почти все женаты уже, из тех кто не женаты много очень алкоголиков зеков и просто одиночек чайлдфри, мне кажется если мужчина хочет семью у него к 27 годам она давно будет уже

бабий век короток, добро пожаловать в старость, в век несбывшихся мечт и просранной жизни

Ну а меня мои ровесники и не интересуют )))

Гость
#46
Гость

Ну да, ну да, а когда тебе будет 35, окно возможностей опять откроется))) как раз для 27)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#47
Гость

А отдохнуть от чего? Если конкретно от отношений, так я уже год одна

В спорт зал ходила раньше, языками занималась, учила))

Так продолжайте снова

Гость
#48
Гость

без обид но уже возраст у тебя поджимает, я парень мне 27 но у меня в теории открыты девушки 18+, старше 23-24 я для отношений не воспринимаю, они уже порченные (не в плане переепанные а в психологическом), нет легкости, нет той молодой энергии которая будет мужчину мотивировать, да и у них опыт большой, для продолжения рода не хотелось бы иметь рядом матерую бабу, мы все таки сильный пол, хотим рядом слабую глупую и любящую, тебе в теории открыты мужчины 27+, а они поголовно почти все женаты уже, из тех кто не женаты много очень алкоголиков зеков и просто одиночек чайлдфри, мне кажется если мужчина хочет семью у него к 27 годам она давно будет уже

бабий век короток, добро пожаловать в старость, в век несбывшихся мечт и просранной жизни

Ты что-то попутал парень!! Мужчина живет на 15 лет меньше и в ящик.... Так что короткий век и вовсе не бабий....
Женишься на 9 лет моложе, в 35 она будет огонь для всех, пик сексуальной жизни женщин, а у тебя в 44 уже , уже. уже....
Ты же не знаешь, мальчик......

Гость
#49
Гость

пиши что хочешь, в глубине души ты знаешь что я прав)) и каждая баба тут это знает, я 27 летний и баба 27 летняя это два разных поколения разрывом в десятилетия

Да, у женщины в 27 пик сексуальности, а мужла в штанах мягкая сосиска и чем старше, тем мягче… фу фу фу…

Гость
#50
Гость

Ты что-то попутал парень!! Мужчина живет на 15 лет меньше и в ящик.... Так что короткий век и вовсе не бабий....
Женишься на 9 лет моложе, в 35 она будет огонь для всех, пик сексуальной жизни женщин, а у тебя в 44 уже , уже. уже....
Ты же не знаешь, мальчик......

Вот, короткий мужской век! Умирают раньше, импотентны с 30лет.
Мужчина должен буть моложе, чтобы мог удовлетворить.