Гость
Статьи
А, ведь, сердцу не …

А, ведь, сердцу не прикажешь...

Я - парень. Мне около 30 лет) Не красавец, но и не урод. Верю (и буду верить), что дружба между мужчиной и женщиной существует, просто может немного отличаться.
У меня есть лучшая подруга. Знаем друг друга уже 10 лет, с 1 курса университета. Вместе учились, тусили, путешествовали. Есть общие друзья и знакомые. Сейчас можем месяцами не общаться (взрослые трудовыебудни), а можем видеться/общаться чуть ли не каждый день. Был знаком практически со всеми её парнями (во всяком случае, с теми, с кем доходило до стадии знакомства с друзьями), вместе отдыхали, строили планы. У самого было несколько невзаимных ухаживаний за девушками, но дальше не шло. Точно могу сказать, что на меня как на партнёра не смотрит (хотя никогда на эту тему не разговаривали), и раньше меня это никак не волновало. Сейчас мы оба свободны и я практически постоянно о ней думаю, скучаю, и всё больше одолевает навязчивая идея: «а почему бы не предложить ей начать встречаться?» (ведь настоящие друзья должны же делиться чувствами и переживаниями, разве нет?) Флирт, намёки и незаметные ухаживания – точно отметаются, они уже не помогут.
Хотел бы узнать мнение тех, кто был в подобной ситуации. Стоит рассказывать о своих чувствах или оставить всё как есть, и жить дальше? Уверен, при любом выборе - наша дружба сможет пережить многое. #отношения #дружба #френдзона
P.S. Очень любим «Женский форум». Смотрим постоянно. Саша – лучшая!)

Опрос завершен
Рассказать о своих чувствах?
18 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Ты просто куколд. Она всегда держала тебя как запас.
И именно из-за твоей слабохарактерности тебя отшивали все женщины.

Черно-белая
#2

Предложить, может она тоже того

Гость
#3

Если постоянно смотрите, может ей пост невзначай покажите?))
Ну а на самом деле, скажите ей об этом и не мучайтесь. Всё к лучшему, счастья вам!

Фатальный
#4

С такими установками вас ожидает фиаско. Снова и снова. У меня входящего трафика немерено и днём и ночью, могу "отсыпать", но с таким мышлением надо ежедневно менять черенок от граблей, но лучше один раз голову

Гость
#5

вы кем ее видите вообще, автор? как старшую в ваших отношениях? или что? по чему "скучаете"?

#6

В возрасте 30 не понимать, что такое френдзона, это уже нуждается в срочном оперативном вмешательстве ;-)

Гость
#7

Мне тоже один сильно нравился. Но оказался эскортник и алкоголик. Сейчас смотрю что с ним. Сидит видео снимает с двумя женщинами которые работают в эскорте. А ему 36 лет. А выглядит на 47. А ещё это существо 0очет детей. Чувства чувствами но надо выбирать головой. Порядочность человека выше всего

Гость
#8

Мужчина и женщина могут дружить и именно дружить, если они в чём-то на одной волне, но в плане интимных заморочек не по пути. Если бы она хотела, давно бы с вами замутила...

Гость
#9

Обязательно сказать ей, но подготовтесь морально к отказу. Лучше сделать , чем не сделать и потом жалеть

Гость
#10
Гость

Мужчина и женщина могут дружить и именно дружить, если они в чём-то на одной волне, но в плане интимных заморочек не по пути. Если бы она хотела, давно бы с вами замутила...

Не факт

Гость
#11
Гость

Обязательно сказать ей, но подготовтесь морально к отказу. Лучше сделать , чем не сделать и потом жалеть

Жалеть всё равно придётся, если она после признания выкинет его и из друзей.
Так что пусть он выбирает, о чём будет жалеть).

Гость
#12

У меня есть два друга, они мои бывшие любовники, а как дружить по другому не знаю. Они же со мной дружат, потому что ждут снова секса, а мне уже не хочется.

Гость
#13

У кого есть схожий опыт? Я такого клеща еле сняла. Сколько оно крови выпило, никакой дружбы и общения там нет и не было. Сплетни и свои убогие фантазии разносил, которые не имеют ничего общего с реальной моей жизнью. Проклятый сам и другим девчонкам жизни калечит. Вечно выслеживает, взламывает телефоны, тут пишет разводки. Чтоб этого *** больше и близко не видела! Пусть свои чувства в задницу себе засунет и больше не появляется.

Гость
#14

Если девушка более-менее умная, то она никогда не станет держать во френдзоне мужика. Ей нужны полноценный партнёр по жизни, ей нужны здоровые отношения, ей нужна семья. А друг может быть только из детства, с которым она созванивается один раз в сто лет и которому она тоже не мешает создавать отношения с другими женщинами.
Так что дружище ищи себе другую девушку.

Гость
#15

Сколько несчастных судеб просто оттого что не были расставлены точки над и. Расскажи все, даже если она отвергнет, тебе будет легче, так как ясность всегда лучше чем незнание. И помни если сегодня у женщины нет, это не значит что так будет и завтра.

Мужло на диване
#16

10 лет куколдился, пока она головёхи заглатывала 😃

Вскрывайся уже, скажи всё что думаешь

Гость
#17
Гость

Сколько несчастных судеб просто оттого что не были расставлены точки над и. Расскажи все, даже если она отвергнет, тебе будет легче, так как ясность всегда лучше чем незнание. И помни если сегодня у женщины нет, это не значит что так будет и завтра.

По поводу последнего предложения в вашем комменте.
Такой дружбан всеми своими дряхлым силами будет стараться, чтобы девушка была одинока. Трупом ложится, но оставит всех несчастными. Нет там никаких чувств и никакой любви.

Гость
#18

Видимо мне одной такой дружбан достался😬. Растерзаю на части, если ещё где-то замечу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: