Гость
Статьи
Чем заменить поцелуи и …

Чем заменить поцелуи и объятия?

Есои хочется кекса, есть вибраторы, а с потребность в поцелуях и объятиях шо делать?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Игрушки не заменят человека

#2

Нужен обмен жидкостями, уважаемый автор, и при поцелуе, и при сексе. Вибратор тоже ничего не заменяет.

Гость
#3
RomaRomanStorm

Игрушки не заменят человека

Сейчас в этом мире современной все с ума посходили ,сидят в своих телефонах с людьми уже даже не контактируют,даже не знакомятся,вы сейчас посмотрите только сколько одиноких людей везде

Фатальный
#4

Я сам не вник в эту потребность вашу. Пояснения жду ваши в письменном виде мне на стол, Юлия

Гость
#5

Всегда тянулась к домашним мальчикам (не осознанно). Их целовали и нежили мамы и бабушки. И они вырасли нежными. Подруга тянулась к уркам и надо мной смеялась.Я живу с прекрасым, умным, любящим человеком, в шикарном достатке. Она ждёт восьмого толи мужа, толи йоборя из тюряги.... Любите девочки, домашних мальчиков!

Фатальный
#6
Гость

Всегда тянулась к домашним мальчикам (не осознанно). Их целовали и нежили мамы и бабушки. И они вырасли нежными. Подруга тянулась к уркам и надо мной смеялась.Я живу с прекрасым, умным, любящим человеком, в шикарном достатке. Она ждёт восьмого толи мужа, толи йоборя из тюряги.... Любите девочки, домашних мальчиков!

Это сказки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: