Гость
Статьи
Зачем бывшие …

Зачем бывшие предлагают секс

Зачем бывшие предлагают секс?
Рассталась с парнем давным давно, сейчас в браке, с тем остались друзьями. Но вот недавно написал, что хочет меня и предлагает быть любовницей. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сам при этом встречается с девушкой, я так поняла свадьба не за горами. #секс #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет разнообразия, поэтому предлагает всем бывшим подряд- с кем-нибудь прркатит

#2

А зачем вы, будучи замужней женщиной, поддерживаете контакт с бывшим хахалем? Сначала сами ведёте себя как распутница, а потом удивляетесь почему к вам так относится.

#3

Лишний раз тебе присунуть
Не помешает

нино
#4

ему своя девка не итересна))
100процентов

#5
нино

ему своя девка не итересна))
100процентов

Ты дура
Трахать жену, и бывшую жену
Это высший пилотаж

Атос
#6
Milana

А зачем вы, будучи замужней женщиной, поддерживаете контакт с бывшим хахалем? Сначала сами ведёте себя как распутница, а потом удивляетесь почему к вам так относится.

А может они расстались друзьями?)) Да и таких примеров полно. Вроде не чужие, всё проще.))

#7
Атос

А может они расстались друзьями?)) Да и таких примеров полно. Вроде не чужие, всё проще.))

Расстаются друзьями, когда парень оказывается геем. Но это явно не тот случай.

нино
#8
Андрeй В.

Ты дура
Трахать жену, и бывшую жену
Это высший пилотаж

если его б устривала
своя он бы не шел к бывшей!

#9
нино

если его б устривала
своя он бы не шел к бывшей!

Глупые вы, бабы
Можно любить жену
И трахать бывшую

Гость
#10

Хочет доказать, что он для вас что-то значит. Поднять свою самооценку за ваш счет.

Котебувсехврот
#11
Milana

А зачем вы, будучи замужней женщиной, поддерживаете контакт с бывшим хахалем? Сначала сами ведёте себя как распутница, а потом удивляетесь почему к вам так относится.

Пистту ушила уже?

Гость
#12

1)Если у вас есть парень .бывший хочет разрушить ваши отношения . 2) Хочет почувствовать ,что вы его не забыли и он для вас незаменимый 3) У него высокое либидо и ему одной женщины мало . 4) Может вы действительно хорошая любовница . 5) мужчины - собственники .

seXy_g
#13

По тихой грусти….
Я б тоже с бывшим мужем встретилась))))

Гость
#14
Андрeй В.

Глупые вы, бабы
Можно любить жену
И трахать бывшую

А твоя любимая жена знает об сексе с бывшей?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: