Гость
Статьи
Зачем тянуть с сексом?

Зачем тянуть с сексом?

Почему девушки часто тянут с сексом? Начинаются разговоры типа "узнать получше" "мало времени" и т.д. и т.п. Вот недавно такая попалась, типа вся правильная, все ломалась. А сама разведенка и помимо бывшего еще мужчины были, чего и не скрывает. Но все равно ломается. В общем послал ее подальше. Почему нужно тянуть с сексом. Ладно не хочет секса после первого или второго свидания, еще понять можно. Но после четвертого или пятого какого ломаться, если уже так далеко дело зашло? Понятно, что если девственница, то может тянуть, может хочет после свадьбы и т.п. Это уже другое. Но не девственницы почему ломаются? #секс

Автор
490 ответов
Последний — Перейти
Раскладчик куриных шей
#1

С оплатой счета тоже надо говорить «получше надо узнать тебя, чтобы оплачивать» 🤣🤣

Автор
#2
Раскладчик куриных шей

С оплатой счета тоже надо говорить «получше надо узнать тебя, чтобы оплачивать» 🤣🤣

Да дело то не в оплате счетов. К чему ломаться, особенно если уже стали встречаться вот в чем вопрос.

ФИО
#3

То есть если ты не девственница, то надо давать вообще всем кто не попросит? Вообще, автор, спят с тем кто нравится. А чтобы парень понравился - это индивидуально, кто-то может сразу решить, а кому-то и правда хочется узнать человека, чтобы не переспать с м у д а ком. Вы слишком легко тут распоряжаетесь чужим телом.

Гость
#4

Мы оцениваем, насколько мужчина достойный + никто не хочет быть на «один раз», после секса с которой мужик исчезнет в тумане и перестанет звонить/писать. Это сильно бьет по самооценке, если мужчина понравился. Поэтому сначала нужно узнать друг друга получше, чтобы возникла привязанность и эмоциональная связь. В таком случае, даже если первый секс не понравится(а такое часто бывает, так как люди привыкают, притираются друг к другу в этом вопросе), то мужик не сбежит, а продолжит выстраивать отношения. А не так что - чет не задалось, пшланах, где там моя следующая «на третьем свидании». Ну вообще кому это я рассказываю. Очевидно же, что автор *** мужик, и достойную с таким подходом не встретить.

Гость
#5

И в конкретном примере все предельно понятно. Женщину не интересовал просто секс, а автору был нужен только секс, а не конкретная личность. Поэтому он не прошел ее фильтр, и слился. Истинно заинтересованный мужчина вообще так рассуждать не будет.

Автор
#6
ФИО

То есть если ты не девственница, то надо давать вообще всем кто не попросит? Вообще, автор, спят с тем кто нравится. А чтобы парень понравился - это индивидуально, кто-то может сразу решить, а кому-то и правда хочется узнать человека, чтобы не переспать с м у д а ком. Вы слишком легко тут распоряжаетесь чужим телом.

Интересная у вас логика. Спят с тем кто нравится, но иногда охота и узнать получше. То есть если нравится, то можно уже и после первого свидания в койку с ним прыгнуть. А так пусть еще побегает полгода а потом посмотрим, давать ему или нет. Только вот дураков нет, и не будет никто за ней бегать, пока она там думает.

Гость
#7
Автор

Да дело то не в оплате счетов. К чему ломаться, особенно если уже стали встречаться вот в чем вопрос.

А нах ты нужен давать тебе? Если разведена, может у нее планка до небес теперь, потому что лучше знает кто она и кого ищет.

Гость
#8

У тебя наверное и бы весь опыт одноразовые сношалки-отношалки, раз 4-5 свидание это уже «далеко зашло», ржака))

#9
ФИО

То есть если ты не девственница, то надо давать вообще всем кто не попросит? Вообще, автор, спят с тем кто нравится. А чтобы парень понравился - это индивидуально, кто-то может сразу решить, а кому-то и правда хочется узнать человека, чтобы не переспать с м у д а ком. Вы слишком легко тут распоряжаетесь чужим телом.

Понимание, понравился или нет, появляется сразу. Достаточно одной-двух встреч.
Если не нравится, то зачем встречаться, а если нравится, то к чему ломаться?

Гость
#10

4 свидания по вашему это много???
в лучшем случаи после месяца регулярного общения и свиданий начинаю присматриваться к мужчине с точки зрения хочу ли его или нет, до этого просто общение в дружеском формате, ну максимум флирт.
За 2-3 свидания мужчина еще ни как не проявил себя и ничего не сделал, что бы захотелось с ним секса

ФИО
#11
Автор

Интересная у вас логика. Спят с тем кто нравится, но иногда охота и узнать получше. То есть если нравится, то можно уже и после первого свидания в койку с ним прыгнуть. А так пусть еще побегает полгода а потом посмотрим, давать ему или нет. Только вот дураков нет, и не будет никто за ней бегать, пока она там думает.

Это у вас интересная логика: в свое тело пускать каждого попавшегося. Если такие как вы отвалились после второго свидания, так как девушка не дала - то и слава богу.

Автор
#12
Санта Хрякус

Понимание, понравился или нет, появляется сразу. Достаточно одной-двух встреч.
Если не нравится, то зачем встречаться, а если нравится, то к чему ломаться?

Верно говоришь. Зачем продолжать встречи если не хочешь человека и не привлекает в этом смысле.

Гость
#14

Ищи тех, кто не ломаются, к любому в постель прыгают.

#16
Гость

Мы оцениваем, насколько мужчина достойный + никто не хочет быть на «один раз», после секса с которой мужик исчезнет в тумане и перестанет звонить/писать. Это сильно бьет по самооценке, если мужчина понравился. Поэтому сначала нужно узнать друг друга получше, чтобы возникла привязанность и эмоциональная связь. В таком случае, даже если первый секс не понравится(а такое часто бывает, так как люди привыкают, притираются друг к другу в этом вопросе), то мужик не сбежит, а продолжит выстраивать отношения. А не так что - чет не задалось, пшланах, где там моя следующая «на третьем свидании». Ну вообще кому это я рассказываю. Очевидно же, что автор *** мужик, и достойную с таким подходом не встретить.

Другими словами, женщинам секс не нужен, они его используют только ради ништяков, "если мужчина достоин". А просто так, для себя, им секс не нужен.
Очень доходчиво объяснили. Благодарствую! 😷

Автор
#17
Гость

У тебя наверное и бы весь опыт одноразовые сношалки-отношалки, раз 4-5 свидание это уже «далеко зашло», ржака))

А когда должно "далеко зайти". Когда сначала два года будут за ручки держаться на свиданиях и поцелуи только в щечку? А там глядишь уже все серьезно. Детский сад.

ФИО
#18
Санта Хрякус

Понимание, понравился или нет, появляется сразу. Достаточно одной-двух встреч.
Если не нравится, то зачем встречаться, а если нравится, то к чему ломаться?

Кто вам это сказал про "сразу"? Один какой-то дурак - толстый гуру сказал, остальные дураки повторяют. Может он ей понравился, но она не уверена нормальный ли он человек, какой характер и т.д. Может он внешне привлекательный, но урод моральный? Вы не распоряжайтесь тут чужим телом. Если вас интересуют городские да-вал-ки, которые с порога сразу летят на член - ну так ищите таких, что другим девушкам претензии предъявлять.

Гость
#20
Автор

А когда должно "далеко зайти". Когда сначала два года будут за ручки держаться на свиданиях и поцелуи только в щечку? А там глядишь уже все серьезно. Детский сад.

А все это время ее другие ахать будут хахаха

Гость
#21

А зачем с ним спешить? Отношения не строятся только на сексе. Женщине важно понимать какие эмоции она испытывает рядом с этим мужчиной: чувствует ли она счастье, защиту и т.п. А вдруг залетит, а она не уверена в тебе, не уверена что ты останешься рядом и поможешь подымать ребенка. Ты способен за 5 свиданий понять готов ли ты на ней жениться? Я думаю нет, и она не готова это понять. Женщина занимается сексом тогда когда готова выйти за тебя замуж. А если она мысленно не готова это сделать, то и секса не будет до тех пор пока этого желания не появится в голове. Кто-то с порога готов это сделать, а кто-то только спустя годы. У нас секс связан не с физ. потребностью. Если тебе надо секс, так и говори, что тебе надо только секс, а будут отношения или нет - как пойдет, ты не знаешь. Так и она решает хочет она принимать такие условия и ты. А если недоволен нехер лапшу на уши вешать и удивляться почему на эту лапшу никто не ведется. Ты не думай, что мы не понимаем и не видим всех мужских махинаций, для нас это как азбуку читать. Иногда смотришь и удивляешься...мужик повзрослел а способы вешать лапшу на уровне начальной школы.

Автор
#22
Гость

4 свидания по вашему это много???
в лучшем случаи после месяца регулярного общения и свиданий начинаю присматриваться к мужчине с точки зрения хочу ли его или нет, до этого просто общение в дружеском формате, ну максимум флирт.
За 2-3 свидания мужчина еще ни как не проявил себя и ничего не сделал, что бы захотелось с ним секса

Да ладно, "через месяц хочет или не хочет". Уже в самом начале становится понятно, хочешь ты человека или нет, все остальное это пустая трата времени. Причем и у мужиков так же, если девушка ему не понравилась и он ее не хочет, то дальше он с ней встречаться не станет. Это сразу понятно, практически на первой встрече.

Гость
#23
Санта Хрякус

Понимание, понравился или нет, появляется сразу. Достаточно одной-двух встреч.
Если не нравится, то зачем встречаться, а если нравится, то к чему ломаться?

Человек может просто понравиться как человек, собеседник, по взглядам на жизнь, но физическое влечение к нему еще не возникло. У кого-то может возникнуть сразу, у кого-то позже или вообще не возникнуть, все индивидуально. Нет ни одной причины подвергать женщине саму себя добровольно насилию, соглашаясь на секс против собственного желания. Как правило, на этом этапе идет отсев тех, кому только секс и нужен

Автор
#24
ФИО

Это у вас интересная логика: в свое тело пускать каждого попавшегося. Если такие как вы отвалились после второго свидания, так как девушка не дала - то и слава богу.

Ну так сами говорите, если понравился, то можно дать. А уж какое это свидание, первое или десятое, что это меняет. Ведь понравился же сразу, хочется его. Чего тогда ломаться.

#25
ФИО

Кто вам это сказал про "сразу"? Один какой-то дурак - толстый гуру сказал, остальные дураки повторяют. Может он ей понравился, но она не уверена нормальный ли он человек, какой характер и т.д. Может он внешне привлекательный, но урод моральный? Вы не распоряжайтесь тут чужим телом. Если вас интересуют городские да-вал-ки, которые с порога сразу летят на член - ну так ищите таких, что другим девушкам претензии предъявлять.

А причем здесь какие-то гуру? Вы вслепую встречаетесь, что-ли?
Вот человек перед вами. Он с вами разговаривает, что-то делает. Вам либо нравится его общество, либо нет.
Особенности характера на свиданиях вы всё равно не увидите. Не зря же говорят, чтобы как следует узнать человека, надо поклеить с ним обои 😁 а все эти встречи на нейтральной территории это ни о чём.

Директор мира
#26
Гость

PСп не даст тому, кто не будет давать ей деньги, я по молодости с одной разведенкой пошел в кафе, она видела мои деньги, бизнес.... уже почти затащил в постель, но под воздействием пива ляпнул, что у меня много трат, что я люблю покупать игры на PlayStation за 3990 за игру, железо, хорошие вещи себе и за секс не плачу, больше она мне не отвечала, игнор

Вот четы несёшь 🤣

Гость
#27

Потому что никто не должен предоставлять тебе своё тело для спермослива 🤷🏼

Гость
#28
Санта Хрякус

Другими словами, женщинам секс не нужен, они его используют только ради ништяков, "если мужчина достоин". А просто так, для себя, им секс не нужен.
Очень доходчиво объяснили. Благодарствую! 😷

Ага, "ништяк" в виде ребенка, которого ты будешь одна тащить на себе, потому что мужик слился, как только его что-то не устроило в сексе, в тебе, в еще чем-то.

Гость
#30
Директор мира

Вот четы несёшь 🤣

это было реально

Автор
#31
Гость

Потому что никто не должен предоставлять тебе своё тело для спермослива 🤷🏼

А нахрена тогда на свидания ходить, пусть сидят дома.

#32
Гость

Ага, "ништяк" в виде ребенка, которого ты будешь одна тащить на себе, потому что мужик слился, как только его что-то не устроило в сексе, в тебе, в еще чем-то.

В 21-м веке о контрацепции не слышали. 😕
Мда, печаль.

Вот только "одна будешь тащить" может случиться и при живом муже - штамп ничего не гарантирует. Тут полфорума завалено подобными историями.

Гость
#33
Гость

Если она брак р.с.п, то зачем с ней вообще встречаться?

Правильно). Пусть ищет такого же разведенного, второсортного мужика.

Авиатор
#34

Есть две диаметральные позиции на этот счёт, и обе - верные) ...просто кому-то (без разницы на гендер, кстати) подходит один вариант, а кому-то нужен долгий хоровод, и не обязательно в качестве прелюдии. Я вот тоже на стороне тех, кто привык ценить своё время и уважает чужое)) - но, вместе с тем, допускаю иной подход, ибо все люди разные. Весь вопрос состоит в том, чтобы встретить человека со схожими взглядами, только и всего: если такого совпадения не случилось, надо максимально быстро закончить ситуацию и разойтись как в море корабли без взаимных претензий. Можно долго объяснять, почему, например, один подход правильный а другой нет, но делать это бесполезно, ибо переубеждать взрослого человека - занятие бессмысленное. Проще сэкономить время, ресурсы, душевную энергию, нет?

Гость
#35
Санта Хрякус

Другими словами, женщинам секс не нужен, они его используют только ради ништяков, "если мужчина достоин". А просто так, для себя, им секс не нужен.
Очень доходчиво объяснили. Благодарствую! 😷

Эмм… просто для себя с первым встречным xpeн знает кем?))

Афигенно, конечно 🤭

Понравиться могут сотни и тысячи, но весь пиcю сотрёшь всем им давать не подключая голову))

Гость
#36
Санта Хрякус

Понимание, понравился или нет, появляется сразу. Достаточно одной-двух встреч.
Если не нравится, то зачем встречаться, а если нравится, то к чему ломаться?

Потому что у мужчины еще не возникла эмоциональная привязанность

#37
Гость

во был я на свидании с такой, три свидания прошло, стала игнорить, на третьем свидании бегала много курить и с кем то переписки, в итоге слилась, я пожелал ей счастливого пути будущая PСП, через два года начал писать ей узнавать что да как, оказалось, мать одиночка, я писал с фейк профиля, потом кинул ей снимки своей новой четырехкомнатной квартиры и поржал с ее статуса PСП! забанила, но с тех пор на моей странице все мои новые посты смотрит кто то, когда она онлайн у меня количество просмотров растет, в постах я выкладываю не всякие курсы, а то где я был, работал у клиентов, сколько заработал и прочее. Скрины там типа того, что поднял 5000$ за месяц на акциях и скрин портфеля или покупка 100 метровой квартиры. Видно теперь после такого, планка поиска мужика у нее взлетела, иначе смысл был меня сливать! Но такого она уже не найдет ибо PСП ***

Мда, это какой-то детский сад. 😐
"Она не ответила взаимностью на моЁ кофе, пусть она теперь пожалеет". (как тут facepalm изобразить?)
Нормальный человек плюнул и забыл. И уж точно не стал бы афишировать своё благосостояние. Деньги любят тишину!

Автор
#38
Гость

А все это время ее другие ахать будут хахаха

👍

Гость
#39
Гость

во был я на свидании с такой, три свидания прошло, стала игнорить, на третьем свидании бегала много курить и с кем то переписки, в итоге слилась, я пожелал ей счастливого пути будущая PСП, через два года начал писать ей узнавать что да как, оказалось, мать одиночка, я писал с фейк профиля, потом кинул ей снимки своей новой четырехкомнатной квартиры и поржал с ее статуса PСП! забанила, но с тех пор на моей странице все мои новые посты смотрит кто то, когда она онлайн у меня количество просмотров растет, в постах я выкладываю не всякие курсы, а то где я был, работал у клиентов, сколько заработал и прочее. Скрины там типа того, что поднял 5000$ за месяц на акциях и скрин портфеля или покупка 100 метровой квартиры. Видно теперь после такого, планка поиска мужика у нее взлетела, иначе смысл был меня сливать! Но такого она уже не найдет ибо PСП ***

Тут вопрос не к ней, а к тебе. Тебя отшили, а ты продолжаешь за ней следить...у тебя с головой все нормально? И еще пытаться убедить себя, что она на деньги ведется. Вообще материальный вопрос наравне с духовным должен быть. Или дети должны святым духом питаться пока ты в декрете? Мы думаем не о сейчас, мы сразу думаем о будущем, поэтому материальный достаток это важно для любой женщины. Любить тебя только за то что ты носитель члена может только мать, любая другая женщина будет от тебя что-то хотеть, потому что и ты от нее будешь чего-то хотеть, это взаимообмен. Если ты в свои годы этого не понимаешь...то стоит начать подумать о развитии, а не о том, как повыпендриваться перед девушкой, которой ты не понравился...даже не каждый ребенок себя так ведет...такой глупый поступок не прибавит интереса к тебе в глазах женщин. Я вот это пишу и уже представляю какой ты недомужик. Даже общаться с тобой неприятно, не говоря уже о том чтобы иметь интим. Правильно эти девушки и сделали. Сначала подумай о том как развиться как личность, а потом уже о сексе думай. Не умение воздерживаться и направлять сексуальную энергию на достижение успеха в работе говорит о том, что ты на уровне бабуина. Человек живущий физ.потребностями - низкий человек, не интересный, слабый и не привлекательный в глазах как мужчин, так и женщин.

Гость
#40
Гость

Человек может просто понравиться как человек, собеседник, по взглядам на жизнь, но физическое влечение к нему еще не возникло. У кого-то может возникнуть сразу, у кого-то позже или вообще не возникнуть, все индивидуально. Нет ни одной причины подвергать женщине саму себя добровольно насилию, соглашаясь на секс против собственного желания. Как правило, на этом этапе идет отсев тех, кому только секс и нужен

👍🏻

Гость
#41
Санта Хрякус

Другими словами, женщинам секс не нужен, они его используют только ради ништяков, "если мужчина достоин". А просто так, для себя, им секс не нужен.
Очень доходчиво объяснили. Благодарствую! 😷

Я вообще не о том написала, но тут видимо что не напишешь, все интерпретируют на свой лад. Очень жаль вас, видимо, вы не испытывали никогда настоящей влюбленности. В таком случае, если женщина «зацепила» вообще вопросом скорости секса не заладится, настолько боятся потерять желанный объект. Вы сначала сами выбираете путь легких, неглубоких отношений, оставляя в поле зрения только тех, кто быстро «даст». А потом жалуетесь, бабы дуры, женщинам секс нужен только ради ништяков и т.д.

Автор
#42
Гость

А зачем с ним спешить? Отношения не строятся только на сексе. Женщине важно понимать какие эмоции она испытывает рядом с этим мужчиной: чувствует ли она счастье, защиту и т.п. А вдруг залетит, а она не уверена в тебе, не уверена что ты останешься рядом и поможешь подымать ребенка. Ты способен за 5 свиданий понять готов ли ты на ней жениться? Я думаю нет, и она не готова это понять. Женщина занимается сексом тогда когда готова выйти за тебя замуж. А если она мысленно не готова это сделать, то и секса не будет до тех пор пока этого желания не появится в голове. Кто-то с порога готов это сделать, а кто-то только спустя годы. У нас секс связан не с физ. потребностью. Если тебе надо секс, так и говори, что тебе надо только секс, а будут отношения или нет - как пойдет, ты не знаешь. Так и она решает хочет она принимать такие условия и ты. А если недоволен нехер лапшу на уши вешать и удивляться почему на эту лапшу никто не ведется. Ты не думай, что мы не понимаем и не видим всех мужских махинаций, для нас это как азбуку читать. Иногда смотришь и удивляешься...мужик повзрослел а способы вешать лапшу на уровне начальной школы.

"А вдруг залетит".
Ага, а о контрацепции мы конечно ничего не слышали?

Гость
#43
Гость

во был я на свидании с такой, три свидания прошло, стала игнорить, на третьем свидании бегала много курить и с кем то переписки, в итоге слилась, я пожелал ей счастливого пути будущая PСП, через два года начал писать ей узнавать что да как, оказалось, мать одиночка, я писал с фейк профиля, потом кинул ей снимки своей новой четырехкомнатной квартиры и поржал с ее статуса PСП! забанила, но с тех пор на моей странице все мои новые посты смотрит кто то, когда она онлайн у меня количество просмотров растет, в постах я выкладываю не всякие курсы, а то где я был, работал у клиентов, сколько заработал и прочее. Скрины там типа того, что поднял 5000$ за месяц на акциях и скрин портфеля или покупка 100 метровой квартиры. Видно теперь после такого, планка поиска мужика у нее взлетела, иначе смысл был меня сливать! Но такого она уже не найдет ибо PСП ***

Да уж, маразм крепчает. За неимением основания для оскорбления, появилась новая словесная форма «будущая ***»)) что, «Динамо» говорить уже не можно в обществе мужчин, тогда понятно, что ты лох, раз не «дают»?))

Раскладчик куриных шей
#45
Автор

Да ладно, "через месяц хочет или не хочет". Уже в самом начале становится понятно, хочешь ты человека или нет, все остальное это пустая трата времени. Причем и у мужиков так же, если девушка ему не понравилась и он ее не хочет, то дальше он с ней встречаться не станет. Это сразу понятно, практически на первой встрече.

Женщины де сами говорят, что они через пару секунд понимают хотят они мужика или нет.

Гость
#46
Санта Хрякус

А причем здесь какие-то гуру? Вы вслепую встречаетесь, что-ли?
Вот человек перед вами. Он с вами разговаривает, что-то делает. Вам либо нравится его общество, либо нет.
Особенности характера на свиданиях вы всё равно не увидите. Не зря же говорят, чтобы как следует узнать человека, надо поклеить с ним обои 😁 а все эти встречи на нейтральной территории это ни о чём.

Ещё как о чём). Мydak рано или поздно проколется и выдаст себя)

К примеру я до замужества ходила на свидания с разведенным мужиком. Так первые три встречи он держался, старался быть галантным и произвести хорошее впечатление)). А на четвертой встрече заказал бокал конька, выпил и его понесло)). Начал поливать грязью свою бывшую жену за то, что та просит денег на лечение когда болеет кто-то из их общих детей 😳 и говорить, что все женщины меркантильные… Короче, бежала я от него, сверкая пятками и радовалась, что не поторопилась и не связалась с ним. Слава богу!

#47
Гость

во был я на свидании с такой, три свидания прошло, стала игнорить, на третьем свидании бегала много курить и с кем то переписки, в итоге слилась, я пожелал ей счастливого пути будущая PСП, через два года начал писать ей узнавать что да как, оказалось, мать одиночка, я писал с фейк профиля, потом кинул ей снимки своей новой четырехкомнатной квартиры и поржал с ее статуса PСП! забанила, но с тех пор на моей странице все мои новые посты смотрит кто то, когда она онлайн у меня количество просмотров растет, в постах я выкладываю не всякие курсы, а то где я был, работал у клиентов, сколько заработал и прочее. Скрины там типа того, что поднял 5000$ за месяц на акциях и скрин портфеля или покупка 100 метровой квартиры. Видно теперь после такого, планка поиска мужика у нее взлетела, иначе смысл был меня сливать! Но такого она уже не найдет ибо PСП ***

Ребенок, тебе сколько лет то? 😂

Гость
#48

Денег ждут, подарков.

Автор
#49
Гость

Человек может просто понравиться как человек, собеседник, по взглядам на жизнь, но физическое влечение к нему еще не возникло. У кого-то может возникнуть сразу, у кого-то позже или вообще не возникнуть, все индивидуально. Нет ни одной причины подвергать женщине саму себя добровольно насилию, соглашаясь на секс против собственного желания. Как правило, на этом этапе идет отсев тех, кому только секс и нужен

А сказать мужику об этом нельзя, что она его не хочет и что воспринимает его как друга, собеседника? Нахрена ходить на свидания, говорить о любви и тп. если он уже с самого начала отправлен во френдзону. Если не хочешь человека, то нехрен ему мозги пудрить. Отношения без секса это не отношения.

#50

Автор, тебе секс нужен, ей отношения. Они это чувствуют. Стоит как то узнавать сразу, для чего встречи, свидания и прочее. Чтобы сам потом себе мозги не парил и ей так же.