Гость
Статьи
Нет секса уже много …

Нет секса уже много лет. Не знаю, что делать

С мужем вместе с 2016 года. Когда познакомились, ему было 32, мне 23. Первый год было всё волшебно. В 2017 поженились. И всё начало катиться в ***. Сначала обычное, "Я пришёл с работы, я устал, я не могу сейчас". Ну ок, секс только по выходным. Мы оба работаем, оба устаём, но я делала скидку на то, что он старше, ему тяжелее, ничего страшного. Потом секс начался раз в две недели, раз в месяц... Я всегда была в хорошей физической форме, за собой слежу. В 2018 я прямо очень страдала из-за того, что он не ищет близости со мной. Начала активно заниматься спортом, красивое бельё, похудела до 53 килограмм (рост 166), подкачалась (он всё время был 110-130 кг), но он всё равно не проявлял особо инициативы. Говорит, очень нервничает из-за работы. Я всё понимаю, я же не животное, но когда это длится бл годами, это уже не нормально. В 2018 году у нас секс был, может, раза 4, но я забеременела, родилась дочь в 2019. Секса не стало вообще. У него супер-отговорка: ребёнок родился, вдруг она проснётся, ты устала, я устал, давай телек посмотрим... В общем сейчас 2023, секс раз в 2 месяца, дочка спит спокойно в своей комнате всю ночь, ну ничего не мешает уже! Мне так хреново! Я реально понимаю что из 23 летней девочки я стала 31 летней тёткой и моё молодое красивое тело вообще ушло в никуда, я им не насладилась вообще, потому что муж бл нервничает, устал, и тп..

Опережая вопросы: любовницы у него нет 100 процентов. Он всё время на виду. Вероятно дрочит и смотрит порнуху, это да.

Искать любовника мне сложно чисто логистически. У меня дочь, дом, 2 работы + бизнес, куда мне ещё любовник. Муж во всех отношениях хороший человек. Хорошо зарабатывает, хороший отец, помогает во всём, заботливый, но блин мешок в плане секса! Я думаю, ему тупо лень. У него настолько расплавлены мозги работой и компом, что всё человеческое для него просто запарно, ему легче подрочить на виртуальную картинку, чем любить родную жену.

Как с этим жить? как бы вы поступили?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Классный мужик. Где ты его нашла? Мне какие-то озаботы все время попадались. А твой прям Мечта.

#2

Знаете. А он у вас эгоист...

Гость
#3
Гость

Классный мужик. Где ты его нашла? Мне какие-то озаботы все время попадались. А твой прям Мечта.

Когда тебя не хотят в плане секса - это очень сильно бьёт по самолюбию большинства женщин. К тому же, секс приятен. Не хочется жизнь проживать без него.

Гость
#4
Гость

Когда тебя не хотят в плане секса - это очень сильно бьёт по самолюбию большинства женщин. К тому же, секс приятен. Не хочется жизнь проживать без него.

Мне много не надо)

Гость
#5
Гость

Мне много не надо)

Так потому вас и не хотят. В природе все гармонично - кому не надо, тех и не хотят.

Гость
#6
Гость

Классный мужик. Где ты его нашла? Мне какие-то озаботы все время попадались. А твой прям Мечта.

На сальса-вечеринке. Ничего не предвещало беды :)

Гость
#7
Гость

Так потому вас и не хотят. В природе все гармонично - кому не надо, тех и не хотят.

Оказывается, не всё. Мне надо, и меня на словах, вроде, хотят, но до дела не доходит :(

Гость
#8

Я бы бросила одну работу или даже 2 и нашла любовника.

#9

Купите себе кекс-игрушки и прям при нем начните играть, может так поймет что вам не хватает...

Гость
#10

Сойдутся с теми, кто на 10-20-30 лет страше, а потом воют что секса нет. Ему 40 лет уже, какой нахрен секс, просто бы полежать отдохнуть в свободное время.

Раскладчик куриных шей
#11

Комп это круто. Сегодня после работы приду, тоже сяду поиграю. Скачал Resident evil 4. Слава богу жены нет и никто секса не требует.

Гость
#12

А ещё утверждают, что мужчинам секс нужен больше, поэтому за него должны платить 🤦

Раскладчик куриных шей
#13
Гость

А ещё утверждают, что мужчинам секс нужен больше, поэтому за него должны платить 🤦

Я уже месяц без секса. Ничего, не умер.

Гость
#14

У всего есть цена, у «золотого» мужа всегда есть какой-нибудь изъян. Или эмоционально холодный, или выпивает. У вас вот низкое либидо. Можно конечно разрушить семью и найти себе любовника эге-***, но скорее всего он будет ненадежный и как человек ..овно. Секса будет достаточно, зато турбулентность начнется во всех сферах жизни. Решите, что для вас важнее все-таки.

Гость
#15

Я бы сделала проще, просто села бы напротив него и стала бы сама себе мастурбировать. И так каждый раз когда я хочу, а он нет. А вообще надо к врачу сходить. Усталость это не всегда отсутствие стояка. Он же не мешки ворочает.

Гость
#16
Гость

У всего есть цена, у «золотого» мужа всегда есть какой-нибудь изъян. Или эмоционально холодный, или выпивает. У вас вот низкое либидо. Можно конечно разрушить семью и найти себе любовника эге-***, но скорее всего он будет ненадежный и как человек ..овно. Секса будет достаточно, зато турбулентность начнется во всех сферах жизни. Решите, что для вас важнее все-таки.

Спасибо за адекватный комментарий. Я всё для себя решила, и даже в мыслях нет рушить семью. Видимо, отсутствие секса это цена моего "золотого" мужа. Но не теряю надежды, что коллективный форумский разум мне подкинет советы, как разжечь огонь :)

Гость
#17
Гость

Я бы сделала проще, просто села бы напротив него и стала бы сама себе мастурбировать. И так каждый раз когда я хочу, а он нет. А вообще надо к врачу сходить. Усталость это не всегда отсутствие стояка. Он же не мешки ворочает.

Стояк есть. Но даже стояк не побуждает его к активным телодвижениям. Надо всё самой :(

#18

Его вес 110-130. В этом вся проблема, тестостерона нет, либидо тоже падает. Ему бы похудеть

Гость
#19
Zaebymba

Купите себе кекс-игрушки и прям при нем начните играть, может так поймет что вам не хватает...

Вот, тут открывается новый уровень сложности проблемы. Секс игрушки есть, но зачем пользоваться ими при нём. С игрушкой я справляюсь с задачей со 100 проц эффективностью за 2 минуты, с мужем дольше и не всегда эффективно. То есть если цель тупо кончить, мужа вообще не надо. Наверное прикол близости не столько в результате, сколько в самом процессе, почувствовать себя желанной и любимой.

Гость
#20
Алиса

Его вес 110-130. В этом вся проблема, тестостерона нет, либидо тоже падает. Ему бы похудеть

я тоже об этом думала. Но потом где-то прочитала, что если есть лысина на лбу, значит есть тестостерон, и всё ок. Надо снова поднять литературу по этой теме :)

Гость
#21
Гость

Спасибо за адекватный комментарий. Я всё для себя решила, и даже в мыслях нет рушить семью. Видимо, отсутствие секса это цена моего "золотого" мужа. Но не теряю надежды, что коллективный форумский разум мне подкинет советы, как разжечь огонь :)

Может , мужчина вас не хочет просто и у него не стоит на вас? Женщины иногда не понимают эту элементарную физиологическую вещь. Почему не возбуждается? Надоела или любовницу заимел на стороне

Гость
#22
Гость

Спасибо за адекватный комментарий. Я всё для себя решила, и даже в мыслях нет рушить семью. Видимо, отсутствие секса это цена моего "золотого" мужа. Но не теряю надежды, что коллективный форумский разум мне подкинет советы, как разжечь огонь :)

У меня точно такая же ситуация. Муж мечта, секс редкий. Я на 9 лет моложе, может, темпераментами не совпали, может приелись друг другу. Секс 1-2 в месяц по моей инициативе, но хороший. Был непродолжительный опыт с любовником, которого бы лучше не было. Но это быстро мне вставило мозги на место. Подпитываюсь тем, что выгляжу хорошо, получаю взгляды, внимание мужчин. И хоть это и не надо мне в развитии, само осознание того, что ты потенционально востребована, не дает скатиться самооценке черти куда. А потом к мужу под бочок)

#23
Гость

я тоже об этом думала. Но потом где-то прочитала, что если есть лысина на лбу, значит есть тестостерон, и всё ок. Надо снова поднять литературу по этой теме :)

Лысина это относительный показатель, пусть сдаст анализ. Не так дорого раз в жизни сдать кровь на гормон.

#24

Я вам говорю как врач, а не как советчица на вумен ру. Возможно, это решит вашу проблему, возможно просто вас успокоит.

Гость
#25
Гость

У меня точно такая же ситуация. Муж мечта, секс редкий. Я на 9 лет моложе, может, темпераментами не совпали, может приелись друг другу. Секс 1-2 в месяц по моей инициативе, но хороший. Был непродолжительный опыт с любовником, которого бы лучше не было. Но это быстро мне вставило мозги на место. Подпитываюсь тем, что выгляжу хорошо, получаю взгляды, внимание мужчин. И хоть это и не надо мне в развитии, само осознание того, что ты потенционально востребована, не дает скатиться самооценке черти куда. А потом к мужу под бочок)

Если не секрет, почему жалеете об опыте с любовником? Интересно, потому что ситуация просто точь-в-точь, только у меня до любовника не дошло

Гость
#26

Твое мужжло старое и толстое.
Тестостерон там на нуле.
Пивасик любит небось?

#27

Пробовали "брать за я" и работать первым номером ? Может что-то по гормональной части ? 110-130 кг... Ну я так понимаю, что он не Дуэн Джонсон. Скорее жиробас.

Гость
#28
Гость

Если не секрет, почему жалеете об опыте с любовником? Интересно, потому что ситуация просто точь-в-точь, только у меня до любовника не дошло

Потому что все время врать и изворачиваться, вести двойную жизнь - это не мое оказалось. Любовник был не женат и без детей, были сигналы, что мог со временем захотеть большего, так как был сильно в меня влюблен. А я не могу позволить, чтобы была какая-то угроза в сторону семьи. Тот факт, что он мог в любой момент позвонить мужу и выдать что-то, не давал жить спокойно. Человек мне весь всецело доверяет, а это как нож в спину. Даже отсутствие секса на это скидку не делает. Я не из тех женщин, которые бы стали защищаться «ты сам меня до этого довел», «сам виноват» и т.д. Недостойно это. Так как крепкие отношения, дети, имущество, совместные планы не могут быть перевешены просто сексом, я это сама понимаю. Но это так на словах мне и было понятно, но видимо надо было пережить.

#29
Гость

я тоже об этом думала. Но потом где-то прочитала, что если есть лысина на лбу, значит есть тестостерон, и всё ок. Надо снова поднять литературу по этой теме :)

Лысина - это дигидротестостерон.

Гость
#30

Я в такой ситуации. Нашла 20-летнего любовника. Мне 35

Гость
#31
Билл

Пробовали "брать за я" и работать первым номером ? Может что-то по гормональной части ? 110-130 кг... Ну я так понимаю, что он не Дуэн Джонсон. Скорее жиробас.

Работать первым номером -- это единственный рабочий вариант. Пишу на форум за советом, потому что хочется какой-то более разнообразной и регулярной динамики. Он не жиробас. Есть лишний вес, но рост 180+, и он не выглядит прям толстым. Жировая масса как-то удачно распределена по телу и он похож на такого Илью Муромца. Но лишний вес точно есть. И пиво каждый день, да.

Гость
#32
Гость

Потому что все время врать и изворачиваться, вести двойную жизнь - это не мое оказалось. Любовник был не женат и без детей, были сигналы, что мог со временем захотеть большего, так как был сильно в меня влюблен. А я не могу позволить, чтобы была какая-то угроза в сторону семьи. Тот факт, что он мог в любой момент позвонить мужу и выдать что-то, не давал жить спокойно. Человек мне весь всецело доверяет, а это как нож в спину. Даже отсутствие секса на это скидку не делает. Я не из тех женщин, которые бы стали защищаться «ты сам меня до этого довел», «сам виноват» и т.д. Недостойно это. Так как крепкие отношения, дети, имущество, совместные планы не могут быть перевешены просто сексом, я это сама понимаю. Но это так на словах мне и было понятно, но видимо надо было пережить.

Спасибо, что поделились. Я этот вариант отбросила, потому что он мне показался очень эмоционально затратным. Ну и моя рабочая обстановка никак не способствует новым знакомствам (женский коллектив). Очень вас понимаю. Хорошо, что вы пережили этот опыт и оставили его в прошлом.

Гость
#33

ЗГТ уже пора применять.
Щас мужжло низкотестостероновое.
Уже в 30 полуимпотенты, а в 40+ там висячий пиструнчик.

#34
Гость

Работать первым номером -- это единственный рабочий вариант. Пишу на форум за советом, потому что хочется какой-то более разнообразной и регулярной динамики. Он не жиробас. Есть лишний вес, но рост 180+, и он не выглядит прям толстым. Жировая масса как-то удачно распределена по телу и он похож на такого Илью Муромца. Но лишний вес точно есть. И пиво каждый день, да.

Я сам 188 и 130 кг. Но таскаю железо, потому ещё по видухе не сказать что жирёнышь. Однако это явно избыточно для среднестатистического мужчины. Так что я бы гормоны посмотрел. Есть 5-ка анализов от них и плясать, может что-то скорректировать.

Гость
#35
Гость

Спасибо за адекватный комментарий. Я всё для себя решила, и даже в мыслях нет рушить семью. Видимо, отсутствие секса это цена моего "золотого" мужа. Но не теряю надежды, что коллективный форумский разум мне подкинет советы, как разжечь огонь :)

Автор, никак. У вашего мужа слабая половая конституция. Это заложено генетически. Он такой вот. Вы или терпите, или любовника найдите. Больше нет вариантов. Игрушки это все не то. Я сама так мучаюсь. Муж хороший, но ему секс не нужен так как мне. Я выросла на мифах, что все мужики озаботы но когда столкнулась, увидела, что его отец живет без секса, его мать вообще считает, что это неприятный процесс, который нужно перетерпеть. И что с него взять?

Гость
#36
Гость

Так потому вас и не хотят. В природе все гармонично - кому не надо, тех и не хотят.

Ты читать умеешь? Мне как раз попадаются те, кто хотят. А мне не особо надо.

Гость
#37
Гость

Автор, никак. У вашего мужа слабая половая конституция. Это заложено генетически. Он такой вот. Вы или терпите, или любовника найдите. Больше нет вариантов. Игрушки это все не то. Я сама так мучаюсь. Муж хороший, но ему секс не нужен так как мне. Я выросла на мифах, что все мужики озаботы но когда столкнулась, увидела, что его отец живет без секса, его мать вообще считает, что это неприятный процесс, который нужно перетерпеть. И что с него взять?

Это хорошо знать, что такое бывает. А то возникает ощущение, что все трахаются, кроме тебя. И начинаешь думать, что с тобой что-то не так.

Гость
#38

Я бы согласилась на такое мужжло, которому не нужен секс.
Главное, чтоб бабло мне зарабатывал и не гулял налево.
Но вот жиробасов не люблю, сорри.

Гость
#39
Гость

Это хорошо знать, что такое бывает. А то возникает ощущение, что все трахаются, кроме тебя. И начинаешь думать, что с тобой что-то не так.

Не слушайте всяких кур. Сначала диагностика, а потом диагноззз.
Ну и ... на самом деле мы же только по вашим словам можем судить, можт и правда что-то вы недорабатываете.

Тут фсе такие експерды по половой конституции ... офуеть ... диагнозы по факсу, по посту, по ... чему угодно.

Гость
#40
Гость

На сальса-вечеринке. Ничего не предвещало беды :)

"... Ничего не предвещало беды :).."
В " розовых очках ", с отключенным мосгом, с лапшой на ушах...канеш...ничё не предвещало...

Гость
#41
Гость

Я бы сделала проще, просто села бы напротив него и стала бы сама себе мастурбировать. И так каждый раз когда я хочу, а он нет. А вообще надо к врачу сходить. Усталость это не всегда отсутствие стояка. Он же не мешки ворочает.

Ну то есть морально насиловать и внушать чувство вины.
Очень вина разжигает желание (сарказм).
А вообще, образовывайтесь. А не к врачу всех отправляйте. У людей разная половая конституция изначальная+ другие факторы накладываются. Нет понятия нормально или не нормально. Есть понятия: достаточно или нет, и совпадают партнеры или нет.

Гость
#42
Гость

Не слушайте всяких кур. Сначала диагностика, а потом диагноззз.
Ну и ... на самом деле мы же только по вашим словам можем судить, можт и правда что-то вы недорабатываете.

Тут фсе такие експерды по половой конституции ... офуеть ... диагнозы по факсу, по посту, по ... чему угодно.

Что я "недорабатываю" -- это была первая мысль, поэтому и начала активно заниматься своим телом. А вообще, мы достаточно давно знакомы, чтобы сказать мне ясно в чём дело. Я уже что только не думала, вдруг у него фетиши какие-то. И мы это всё обсуждали. И вывод всегда был один, -- я много работаю, у меня много стресса, и на секс меня не остаётся. Вот почему секс умножает стресс, а не уменьшает его, это для меня загадка. Может там какие-то травмы из предыдущих опытов, я не знаю...

Гость
#43

Ответа на ваш вопрос у меня нет. Но если вам станет легче, то я тоже молодая красивая женщина, после развода не сплю с мужчинами уже 4 года, по своей инициативе. Но я хорошо при этом себя чувствую, не парюсь вообще. Может вам тоже спокойнее относится к этому бесполезному действию, как секс?

Гость
#44

У меня тоже так как у вас и я нашла любовника. Работаю + бизнес.
Выбирайте замужнего, тогда и проблем не будет.

Гость
#45
Гость

Сойдутся с теми, кто на 10-20-30 лет страше, а потом воют что секса нет. Ему 40 лет уже, какой нахрен секс, просто бы полежать отдохнуть в свободное время.

И здесь согласна, со страперами лучше не связываться.

https://imgbb.su/images/2023/05/31/13_03_26_bnAP0CQjHuU1c88e7aea9d63094.jpg

Гость
#46
Гость

Работать первым номером -- это единственный рабочий вариант. Пишу на форум за советом, потому что хочется какой-то более разнообразной и регулярной динамики. Он не жиробас. Есть лишний вес, но рост 180+, и он не выглядит прям толстым. Жировая масса как-то удачно распределена по телу и он похож на такого Илью Муромца. Но лишний вес точно есть. И пиво каждый день, да.

180+ это 181? Да он жирдяй

Аноним
#47

Зачем рожали???

Гость
#48

Было такое, не хотел я жену по классике - обнимашки-поцелуи-минет-секс... Лень что ли какая то была, хотелось проще, чтоб она сразу минет и потом к делу, короче все эти лобзания перед сексом стало казаться бредом. Может у вашего мужа также, просто стирайте штаны с него и возбуждайте его, а там глядишь и загорится огонь у него) удачи.

Гость
#49
Гость

Я бы сделала проще, просто села бы напротив него и стала бы сама себе мастурбировать. И так каждый раз когда я хочу, а он нет. А вообще надо к врачу сходить. Усталость это не всегда отсутствие стояка. Он же не мешки ворочает.

Меня бы это возбудило! Я такого не видел)

Гость
#50
Гость

Не слушайте всяких кур. Сначала диагностика, а потом диагноззз.
Ну и ... на самом деле мы же только по вашим словам можем судить, можт и правда что-то вы недорабатываете.

Тут фсе такие експерды по половой конституции ... офуеть ... диагнозы по факсу, по посту, по ... чему угодно.

Сама ты курица. У мужика с высоким либидом всегда есть желание. А эти все танцы с бубнами устраивать для амебного мужика с фига ли?