идите сама к сексологу
но вообще лишний вес мужа это низкий тестостерон и высокий пролактин
вот почему у вас девочка родилась, а не мальчик
чтобы был высокий тестостерон, надо менять питание
убирать весь фастфуд и трансжиры
следить за качеством мяса (чтобы было не гормональное!)
и сажать его на листовые овощи сырые
тогда сосуды улучшаться, либидо повысится
погуглите питание для тестостерона, мужики ролики записывают
ну и зарядочка, обливания, прогулки-пробежки, велосипед
в идеале - отказ от авто (просто сломать грамотно и дать взятку автослесарям шоб чинили полгода)
далее вы сама идете туда где много М и муж об этом знает
и начинаете хихикать надо смсками (неважно какими и откуда)
муж начинает нервничать
затем меньше внимания мужу - "мне некгда", я устала, и новое белье и тп, муж занервничает...
потом едете на море в отпуск на месяц и Без ребенка вместе.
и ваша задача чтобы и без гаджетов (утопите, в общем придумайте, потеряйте...) и тащите его в горы, пещеры, в соленую воду... на лошадках!
еще хороший способ напугать в результате мед обследования что если не уберет живот, то вообще вставать не будет (это кстати правда). умственные нагрузки вредны для психики М, они правда влияют на потенцию. поэтому так важна физ нагрузка. и кровообращение малого таза (в авто при длительном сидении особенно в тесных джинсах этого годами не будет!)
ps а сальса это изначально танец для ленивых...
Опережая вопросы: любовницы у него нет 100 процентов. Он всё время на виду. Вероятно дрочит и смотрит порнуху, это да.
Искать любовника мне сложно чисто логистически. У меня дочь, дом, 2 работы + бизнес, куда мне ещё любовник. Муж во всех отношениях хороший человек. Хорошо зарабатывает, хороший отец, помогает во всём, заботливый, но блин мешок в плане секса! Я думаю, ему тупо лень. У него настолько расплавлены мозги работой и компом, что всё человеческое для него просто запарно, ему легче подрочить на виртуальную картинку, чем любить родную жену.
Как с этим жить? как бы вы поступили?