Гость
Статьи
Зачем женщинам секс

Зачем женщинам секс

Зачем женщинам секс( т.е. половые отношения с мужчиной). В наше время важность этого процесса утеряна. Хотел узнать вещь банальную, но очень серьезно. #секс

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туда сюда обратно,тебе и мне приятно.😁

прикинусь кабаном
#2

были моменты такого кайфа что казалось подключить ко мне троих героинщиков и они улетят на пару суток. и это я не про о₽газм. это *** чистый. потом не помнишь кто что делал

Гость
#3

Секс переоценен. Приятно, не более. Не жизненная необходимость.
Ничто так не ласкает слух, как шуршание банкнот, о сексе забудешь напрочь. )

Гость
#4

Секс это когда любимому человеку доставляешь удовольствие. Ты хоть раз хоть кого-то любила?

Гость
#5

Получать обоюдное удовольствие,наслаждаться лаской

Гость
#6
Гость

Секс переоценен. Приятно, не более. Не жизненная необходимость.
Ничто так не ласкает слух, как шуршание банкнот, о сексе забудешь напрочь. )

Это так кажется, тем у кого он есть или был. С вами не согласятся те, кто дожил до сорока девственником. Обычно такие люди приобретает множество неврозов, комплексов, и прочих отклонений граничащих с шизофренией и паранойей. Девственность – это тяжелый гнойник, превращающий жизнь в ад. Правильней говорить, что секс сильно недооценен.

#7

Без секса жизнь не имеет вообще никакого смысла. По крайней мере,у меня так.

Гость
#9
Гость

Так они и лучше бы от секса не стали. Трахххались бы как кролики день и ночь. Посмотрите на психбольных, которые с рождения больны. Ума нет, а ебббутся без устали.

Товарищ по дурке косил от военкомата, рассказывал спать приходилось прикрыв задницу сковородкой.

🍀
#10

Затем же, зачем и мужчинам.
Важность этого процесса утеряна для людей со слабой половой конституцией. Для людей с сильной независимо от пола это как есть, пить, спать.

Гость
#11
🍀

Затем же, зачем и мужчинам.
Важность этого процесса утеряна для людей со слабой половой конституцией. Для людей с сильной независимо от пола это как есть, пить, спать.

Поддержу! Мы больше 20 лет вместе, а секс до сих пор огонь. и да, это как вы и написали, обязательно надо, одно прикосновение перед сном и понеслось. это и разрядка после насыщенного дня, и эмоции и лучше спится потом :) хотя и между делом днём тоже можем))))

Гость
#12
Гость

Так они и лучше бы от секса не стали. Трахххались бы как кролики день и ночь. Посмотрите на психбольных, которые с рождения больны. Ума нет, а ебббутся без устали.

Ваш пример совершенно не уместен, никто не призывает ***ся как кролики. Если отсутствие сексуальной жизни являлось причинной серьезных психологических проблем, то станет лучше без всякого сомнения. Проверил на собственном опыте будучи девственником до 42-ух лет. Секс кардинально меняет человека. На этой почве я был замкнутым, закомплексованных социофобом с кучей тараканов в голове, из-за чего был просто неспособен на нормальный контакт с окружающими. Уже чуть ли не через месяц от всего этого не осталось и следа. Спрашивается а нужно ли было вообще ждать до такого возраста и превращать свою жизнь в затянувшуюся трагедию? Из-за отсутствия нормальной социализации я безвозвратно упустил множество возможностей.

Гость
#13

Как это зачем женщинам секс? Женщины тоже трахаться хотят.

Гость
#14
Гость

Туда сюда обратно,тебе и мне приятно.😁

А когда в тебя кончают, тебе же тоже приятно.

Сладенький карамелик
#15
Гость

А когда в тебя кончают, тебе же тоже приятно.

С точки зрения ритма лучше:"...тоже ведь приятно".Потому и любим это:очень всё занятно!

Гость
#16
Пенс55

Без секса жизнь не имеет вообще никакого смысла. По крайней мере,у меня так.

Абсолютно согласен. У большинства мужчин именно так. А вот для женщин секс, действительно, не более, чем приятное дополнение, как соус к основному блюду. У всех женщин без исключения, потому что им секс вообще не нужен. Жизненный опыт.

Гость
#17
Гость

Как это зачем женщинам секс? Женщины тоже трахаться хотят.

Не хотят. Природой не предусмотрено

Гость
#18
🍀

Затем же, зачем и мужчинам.
Важность этого процесса утеряна для людей со слабой половой конституцией. Для людей с сильной независимо от пола это как есть, пить, спать.

Женщина даже с "сильной половой конституцией" - это 3 % самой слабой конституции любого мужчины. Женщина только теоретически представляет, что такое сексуальное желание.

ЛюбопытнаЯ
#19

К чему такой вопрос? У мужчин секс это вообще природная необходимость, как писать, если не писать плохо будет (спермотоксикоз не выдумка). Это сделано для того, чтобы мужчина мог оставить побольше потомства, заставляет его крутиться вокруг женщин. У женщины, конечно, такого нет. Но у женщин от природы заложена функция размножения и поэтому когда на горизонте появляется мужчина, на которого у нее сработают гормоны влюбленности, она будет его хотеть (даже вопреки тому, какой он порядочный, непорядочный, женатый, лысый, толстый, бедный).Не нужно из женщин делать мужчин, сейчас ввиду равенства полов и хорошей контрацепции все в головах смешалось. Если женщина мужчину не хочет, скорее всего она его не любит, там уже просто она из за чего другого с вами.

Гость
#20

чтобы подчинять мужчину

#21

Почему важность утеряна? Что за странная мысль?

#22
Гость

Это так кажется, тем у кого он есть или был. С вами не согласятся те, кто дожил до сорока девственником. Обычно такие люди приобретает множество неврозов, комплексов, и прочих отклонений граничащих с шизофренией и паранойей. Девственность – это тяжелый гнойник, превращающий жизнь в ад. Правильней говорить, что секс сильно недооценен.

Вот не понимаю искренне таких. Что им мешает избавиться наконец от девственности. Носятся с ней как с чем-то ценным. Причём и женщины и мужчины такие есть.

#23
🍀

Затем же, зачем и мужчинам.
Важность этого процесса утеряна для людей со слабой половой конституцией. Для людей с сильной независимо от пола это как есть, пить, спать.

Соглашусь полностью! Честно говоря начинают подбешивать люди с вялым темпераментом, которые такое пишут. Как и асоциалы, которые пытаются всем внушить, что отношения не нужны. Ну пусть сидят себе в своей пещере одни и не трахаются никогда, других то зачем по себе мерить!

#24
Гость

Ваш пример совершенно не уместен, никто не призывает ***ся как кролики. Если отсутствие сексуальной жизни являлось причинной серьезных психологических проблем, то станет лучше без всякого сомнения. Проверил на собственном опыте будучи девственником до 42-ух лет. Секс кардинально меняет человека. На этой почве я был замкнутым, закомплексованных социофобом с кучей тараканов в голове, из-за чего был просто неспособен на нормальный контакт с окружающими. Уже чуть ли не через месяц от всего этого не осталось и следа. Спрашивается а нужно ли было вообще ждать до такого возраста и превращать свою жизнь в затянувшуюся трагедию? Из-за отсутствия нормальной социализации я безвозвратно упустил множество возможностей.

А почему так получилось, что так долго были девственником? Что на это влияло?

#25
Гость

Ваш пример совершенно не уместен, никто не призывает ***ся как кролики. Если отсутствие сексуальной жизни являлось причинной серьезных психологических проблем, то станет лучше без всякого сомнения. Проверил на собственном опыте будучи девственником до 42-ух лет. Секс кардинально меняет человека. На этой почве я был замкнутым, закомплексованных социофобом с кучей тараканов в голове, из-за чего был просто неспособен на нормальный контакт с окружающими. Уже чуть ли не через месяц от всего этого не осталось и следа. Спрашивается а нужно ли было вообще ждать до такого возраста и превращать свою жизнь в затянувшуюся трагедию? Из-за отсутствия нормальной социализации я безвозвратно упустил множество возможностей.

Главное, что все это решилось. Лучше поздно, чем никогда как говорится

#26
Гость

Абсолютно согласен. У большинства мужчин именно так. А вот для женщин секс, действительно, не более, чем приятное дополнение, как соус к основному блюду. У всех женщин без исключения, потому что им секс вообще не нужен. Жизненный опыт.

Сочувствую вам с таким жизненным опытом(( что-то даже взгрустнулось как-то

#27
Гость

Женщина даже с "сильной половой конституцией" - это 3 % самой слабой конституции любого мужчины. Женщина только теоретически представляет, что такое сексуальное желание.

Ох и бредище)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: