Гость
Статьи
Зачем женщинам секс?

Зачем женщинам секс?

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос, зачем уже взрослым, состоявшимся в мире женщинам ( представим что они не только состоявшиеся, но и привлекательные для своего возраста ) - зачем им секс? Понятно что молодые девушки - молодые самки, хотят потомства. Но когда оно у них есть, как у женщин - зачем им секс? И нужен ли? Или верно утверждение - женщинам секс не нужен? Или если нужен , то зачем? Какой в нем смысл? Как быть с партнерами? С кем секс?

Нот
39 ответов
Последний — Перейти
neunhaus
#1

самки молодые...:) люди - не животные. и секс к потомству не имеет отношения. это здоровое, высокое желание

neunhaus
#2

ежели его нет, то у тела проблемы - оно не здорово. сочувствую.

Гость
#3

С мужем/ с парнем/ с партнером/ с кем угодно.
Для удовольствия.
Тупая разводка)

Нот
#4
Гость

С мужем/ с парнем/ с партнером/ с кем угодно.
Для удовольствия.
Тупая разводка)

Но ведь пишут, что женщинам секс не нужен. Говорят *** противно, и секс дамам не интересен.

Нот
#5
neunhaus

самки молодые...:) люди - не животные. и секс к потомству не имеет отношения. это здоровое, высокое желание

Люди и есть вид животных.

neunhaus
#6
Нот

Люди и есть вид животных.

ну это для вас. я себя животным не считаю:)

Гость
#7

Не ненужен. Они им и не занимаются) фу мерзость какая.

Гость
#8

Секс это удовольствие. Удовольствие люди получают в любом возрасте. (Полагаю, что Вам понятие "удовольствие" не знакомо). В партнеры прекрасно подходят мужья. Смысл в удовольствии - и есть само получение удовольствия.

Гость
#9
Нот

Но ведь пишут, что женщинам секс не нужен. Говорят *** противно, и секс дамам не интересен.

Кто пишет ? На заборе тоже много чего написано.
Имхо, просто большинство мужиком считают, что они орлы в любом случае - заблеваные, заплёванные , а сами хотят даму красивую и умытую. Естественно красивая и умная дама откажет в сексе такому « орлу», а что б совсем не лез что угодно скажет. Я в юности везде ходила с подругой и говорила что мы ***, если приставали на улице, а если подруги не было, то говорила что я фригидна и меня не интересуют отношения. Короче всячески отпугивала. Потому что «орлы»такие слово « нет» считают как « да» .
А вот с ухоженным молодым человеком, который следит за собой и своей фигурой, думает в сексе не только о своём удовольствии, любой будет приятно провести время.

Гость
#10
Нот

Но ведь пишут, что женщинам секс не нужен. Говорят *** противно, и секс дамам не интересен.

Это Вам Ваши женщины пишут? Тогда, можете задуматься, какой Вы сексуальный партнер

Гость
#11

За тем же, зачем и мужчинам

#12

Не нужен. И не интересен.

Девушка
#13
Нот

Но ведь пишут, что женщинам секс не нужен. Говорят *** противно, и секс дамам не интересен.

Привет автор, мне очень нравится секс я его очень люблю очень при очень секс это прикольно секс это хорошо когда пареня член в моём во влагалище я просто наслаждаюсь прикрассными оргазмами секс это блаженство.

Девушка
#14
Elle

Не нужен. И не интересен.

Но и зря.

#15
Девушка

Но и зря.

Почему?

Девушка
#16

Секс это блаженство прекрасно я очень люблю секс это так приятно когда парень лоскает твае тело грудь животик я вообще сума схожу когда мне парень ласкаит животик это такой оргазм я просто улетаю в состояние оргазма.

#17
Девушка

Секс это блаженство прекрасно я очень люблю секс это так приятно когда парень лоскает твае тело грудь животик я вообще сума схожу когда мне парень ласкаит животик это такой оргазм я просто улетаю в состояние оргазма.

Смотри, сильно далеко не улети!

Девушка
#18
Elle

Почему?

Секс очень полезен.

#19
Девушка

Секс очень полезен.

Чем?

Девушка
#20
Elle

Смотри, сильно далеко не улети!

🤗🤗🤗 Хорошо.

Девушка
#21
Elle

Чем?

Просто полезен.

#22
Девушка

Просто полезен.

Просто так ничего не бывает.

Девушка
#23
Elle

Просто так ничего не бывает.

Поверьте в России всё бывает.

#24
Девушка

Поверьте в России всё бывает.

Ок, чем полезен секс за пределами России?

Девушка
#25
Elle

Ок, чем полезен секс за пределами России?

Секс помогает расслабиться по чувствовать себя девушкой- женщиной господе что я говорю вы же женщина вы должны меня понять девушку .

#26
Девушка

Секс помогает расслабиться по чувствовать себя девушкой- женщиной господе что я говорю вы же женщина вы должны меня понять девушку .

А уж как помогает расслабиться теплая ванна, хорошая музыка, банька, в конце концов.
А у вас проблемы с тем, чтобы почувствовать себя женщиной? Я вот не чувствую себя мужиком от отсутствия секса.

Девушка
#27
Elle

А уж как помогает расслабиться теплая ванна, хорошая музыка, банька, в конце концов.
А у вас проблемы с тем, чтобы почувствовать себя женщиной? Я вот не чувствую себя мужиком от отсутствия секса.

Да проблемы, я очень люблю секс только очень жаль секс у меня очень редко ☹️😪

#28
Девушка

Да проблемы, я очень люблю секс только очень жаль секс у меня очень редко ☹️😪

Ну так увеличь количество эпизодов

Девушка
#29
Elle

Ну так увеличь количество эпизодов

Я вас вообще не понила вы вообще о чём?

#30
Девушка

Я вас вообще не понила вы вообще о чём?

Подрастешь - поймёшь.

Девушка
#31
Elle

Подрастешь - поймёшь.

Мне 36 лет. Некуда уже расти.

#32
Девушка

Мне 36 лет. Некуда уже расти.

Вширь

Девушка
#33
Elle

Вширь

😠😠😠 нет.

#34
Девушка

😠😠😠 нет.

Девушка ваши комментарии восхитительны, если вы и вправду девушка😍

#35
Hachibee

Девушка ваши комментарии восхитительны, если вы и вправду девушка😍

"если вы и вправду девушка" - вот это крайне сомнительно

Девушка
#36
Hachibee

Девушка ваши комментарии восхитительны, если вы и вправду девушка😍

Конечно я девушка у меня как у всех девушек бывают месячные. Я ещё раз вам говорю я девушка

Девушка
#37
Elle

"если вы и вправду девушка" - вот это крайне сомнительно

Неверете недо. Я правда девушка

#38

Лчьсл

Гость
#39
Elle

Чем?

Ясно дело чем: ЗППП, нежелательная беременность, роды, внематочная беременность, СПИД, генитальный герпес, Впч и рак шейки матки, аборты, побочные действия оральных контрацептивов

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема