Гость
Статьи
Не могу отказывать …

Не могу отказывать мужчинам

Если мужчина хочет заняться со мной сексом, у меня отказывать не получается. Я говорю НЕТ, но делаю это не очень убедительно, сама не понимая почему начинаю ему улыбаться, кусать свои губы, строить глазки. А как мужчина поцелует меня в шею или начнет ласкать через одежду мою киску, так уже немею и соглашаюсь на секс.
Такое слабоволие и многочисленные беспорядочные связи мне не по душе, я в итоге доиграюсь и подхвачу какую-то заразу. Не хочется также навредить здоровью, мне 32, но на счету уже 3 аборта. Как снизить свое либидо? Спорт и танцы не помогают. Может у меня гормональное нарушение?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вы сношаетесь спонтанно бех предохранения?

Гость
#5

мне 32, но на счету уже 3 аборта. Я конечно всё понимаю,женщина свободная,её тело её дело.НО ТРИ АБОРТА боясь это только цветочки

Гость
#7

Может и гормонально.Поликистоз яичников- прогестерона уровень около нуля- подсознательно подталкивает женщину

Черная кокотка
#9

Просите их предохраняться просто

#10

Ну не, вброс очередной) И почему у вас всегда 3 аборта именно?😂 Вменяемая женщина до такого бы не опустилась. Только наших фантазиях это реализовывается.

Гость
#12

Не гормональное.

#13

Это тебе надо голову подлечить

Гость
#14

Вот когда натрахаешься досыта, тогда и не нужен будет тебе больше секс.

Гость
#15

Когда тебя трахают, тебе же приятно и хорошо. Поэтому и не можешь отказаться от удовольствия.

Гость
#16

Автор, как насчёт встретиться, пообщаться, погладить друг друга немного?

Гость
#17

Ой ну я такая же. Как не дать если стояк хороший и киска сама просит его член. Предохраняйтесь главное. Я могу в день и двоим дать. И в первый день . Главное наслаждение крутое.

Гость
#18

Полагаю так. В основе - ваше поведение как раз - нормальное. Но для него вы используете не тот вид секса, что нужно, отчего получается нарушение закона природы. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для зачатия используется секс с проникновением, и он делается только в семье и только для зачатия ребёнка. Для удовольствия используется секс без проникновения, и он делается, кто с кем хочет, как люди договорятся. Секс с проникновением не для зачатия - это нарушение закона природы, и инстинкт это запрещает. Если люди действуют против этого инстинкта, то это в итоге подрывает их и душевное, и телесное здоровье. Мешать жить естественно людям может отсутствие от природы понимания полового свойства. Люди от природы не получают всего знания, нужного для естественной жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот нужное знание о сексе. Половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Люди проявляют волю своих тел. Вывод - надо жить естественно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема