Гость
Статьи
Запах женщины

Запах женщины

Когда рядом находится девушка, то чувствую запах влагалища. Девушки специально это делают или это природа?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

селедкой несет, да?
тухленькой такой..))

Гость
#2

Я делаю специально

#3

https://hotmo.org/song/56059699

пЭснь "Запах жЭнщЫны моей".
Нормальная песня, кстати.

#4
Гость

селедкой несет, да?
тухленькой такой..))

Сюрстрёминг... Или как правильно...

#5

Ну так и скажи, "не могли бы вы прикрыть влагалище ..."

Сузия
#6

. 😄

Гость
#7

Вы карлик???

#8
Гость

Вы карлик???

Не в этом дело. Комната или кабинет средних размеров сразу "ароматом" наполняется. ДажЭ интенсивнее чем носочный фан, сразу по Шарам бьёт.

Гость
#9

Женщины просто не могут скрывать свою похоть

Гость
#10
Тиратрон Холодный

Не в этом дело. Комната или кабинет средних размеров сразу "ароматом" наполняется. ДажЭ интенсивнее чем носочный фан, сразу по Шарам бьёт.

Мужчины способны уловить запах влагалища даже за 10 метров

Гость
#11

От меня влагалищем не пахнет,даже если "туда" нос засунуть,гигиена и плановые походы к гинекологу и там блеск и чистота ) Автор,может вы имеете ввиду запах тела (мне тоже все люди пахнут,некоторые так что аж мурашки идут,в хорошем смысле этого слова а некоторые сладостью фанят ) Вообщем это аромат теле,феромоны....илт вы настаиваете что именно запах влагалища чувствуете ?

Гость
#12

А есть дуры,просто кон##ченые которые пользуются прокладками с запахом ромашки,оооо.....просто фу,гадость ! Вымаченый в кровище ромашковый ароматизатор это отвратительно,я таких баб тоже чувствую ! Вонючки которые читают это,примите к сведенью

Гость
#13

По этой причине взрослые девушки в прятки не играют. Мы так с парнями по запаху влагалища нашли девушку без проблем, хоть она в норм месте пряталась.

Гость
#14
Гость

По этой причине взрослые девушки в прятки не играют. Мы так с парнями по запаху влагалища нашли девушку без проблем, хоть она в норм месте пряталась.

Не врите ! Ну вот не верю я ! Хоть тресни ! Не встречала я ухоженых женщин от которых фанит вагиной...

Alexej Krasikov
#15

Моя пахнет пуком

Гость
#16
Alexej Krasikov

Моя пахнет пуком

Аааа....жесть....Так отправьте ее к гинекологу,вам не противно ?

Гость
#17
Гость

Не врите ! Ну вот не верю я ! Хоть тресни ! Не встречала я ухоженых женщин от которых фанит вагиной...

Я не говорю, что запах неприятный. Нет, это не вонь. Это запах феромонов, который могут чувствовать только мужчины. Не нужно путать с запахом при несоблюдении гигиены

Гость
#18

Этот случай клинический, о нем снято немало фильмов, написано немало книг. К нам вернулся "очередной" "Доктор лектор".

Alexej Krasikov
#19
Гость

Аааа....жесть....Так отправьте ее к гинекологу,вам не противно ?

Она ездит и записывает звуки своих выпуков и вообще она меня бесит

Гость
#20
Гость

Я не говорю, что запах неприятный. Нет, это не вонь. Это запах феромонов, который могут чувствовать только мужчины. Не нужно путать с запахом при несоблюдении гигиены

Ооо,ну вот реально запах вагины ? Именно ее ? Феромоны это запах тела а не пи"ськи,начнем с этого.Я тоже могу найти мужчину (который мне нравится)среди толпы но не по запаху его пе"ниса а по запаху пота.

Гость
#21
Гость

От меня влагалищем не пахнет,даже если "туда" нос засунуть,гигиена и плановые походы к гинекологу и там блеск и чистота ) Автор,может вы имеете ввиду запах тела (мне тоже все люди пахнут,некоторые так что аж мурашки идут,в хорошем смысле этого слова а некоторые сладостью фанят ) Вообщем это аромат теле,феромоны....илт вы настаиваете что именно запах влагалища чувствуете ?

Как сказать: мужчина и женщина воспринимают запахи неодинаково.

Гость
#22

Тема огонь ! Очень интересна мне ! Я остро чувствую запах мужчин ! Когда иду на свидание,тщательно купаюсь с мочалкой и кучей средст,одеваю чистые вещи (которые буквально пару часов назад высохли,потому что если они какое то время провесели в шкафу уже успели набрать запах дома,кофе и т.д ) а потом в этих вещах минут 20 хожу чтоб они начали пахнуть мной,и все,я готова.Духами специально не пользуюсь,чтоб от меня пахло мной )

Гость
#23

Вот вам трещатка попалась ))))) Так мужчины,поактивней ! Пишем кто что думает на эоот счет ! Цалую )))

Гость
#24
Гость

Вот вам трещатка попалась ))))) Так мужчины,поактивней ! Пишем кто что думает на эоот счет ! Цалую )))

Ох уж эта мелках клавиатура....ну вы поняли вобщем )

Гость
#25
Гость

Как сказать: мужчина и женщина воспринимают запахи неодинаково.

Подробней....

Гость
#26
Тиратрон Холодный

Не в этом дело. Комната или кабинет средних размеров сразу "ароматом" наполняется. ДажЭ интенсивнее чем носочный фан, сразу по Шарам бьёт.

У здоровой женщины вне состояния сексуального возбуждения влагалище пахнет, как дрожжевая недопеченная булочка. Нормальный аромат.

Гость
#27

Эх ты лох 😀
Вагина практически не пахнет. Она только вонять может.
Это духи с феромонами запахом пиззды чтобы привлекать самцов - твои бабы хотят мужиков побольше 🤣

Alexej Krasikov
#28

Я ***, наконец я могу об этом признаться в этой чудесной теме

Гость
#29
Alexej Krasikov

Я ***, наконец я могу об этом признаться в этой чудесной теме

Спасибо за сообщение, конечно, но на форуме создается много тем, и при всех объективных недостатках конкретно этой темы, явно бывали и более подходящие для вашего признания.

Гость я
#30

Все эти запахи тела - ерунда по сравнению с парфюмом некоторых дам, особенно в возрасте. У них каким то отвратным запахом пропитано все - одежда, волосы, фонит за 25 метров. Встречали таких? Однажды в кафешку на обеде такая зашла, так мне больше в горло ничего не лезло...

Гость
#31
Гость

У здоровой женщины вне состояния сексуального возбуждения влагалище пахнет, как дрожжевая недопеченная булочка. Нормальный аромат.

Вы чувствуете запах "булочки" на каком расстоянии ? Тут речь идет о расстоянии более метра

Гость
#32
Гость

Подробней....

Количество клеток способных реагировать на запах(сократим объяснения до обычного уровня) приблизительно одинаковы, а вот сам механизм восприятие запахов мозгом или реагирования на запахи - разный. Сумцу за свой активный период необходимо покрыть максимальное кол- во активных самок, самкам - выбрать из общего числа наиболее подходящих самцов. Соответственно загляните в свое подсознание, задумайтесь о многих реакциях и проявлениях: почему и когда, на кого вы каким образом реагируете. Женщина пахнет массой оттенков запахов в течении всего периода, как бы они не старались отбить свои запахи, но в "дни цветения" запахи не скрыть никак"... И т.д. и т.п.

Strekoza
#33
Гость

Количество клеток способных реагировать на запах(сократим объяснения до обычного уровня) приблизительно одинаковы, а вот сам механизм восприятие запахов мозгом или реагирования на запахи - разный. Сумцу за свой активный период необходимо покрыть максимальное кол- во активных самок, самкам - выбрать из общего числа наиболее подходящих самцов. Соответственно загляните в свое подсознание, задумайтесь о многих реакциях и проявлениях: почему и когда, на кого вы каким образом реагируете. Женщина пахнет массой оттенков запахов в течении всего периода, как бы они не старались отбить свои запахи, но в "дни цветения" запахи не скрыть никак"... И т.д. и т.п.

Давайте продолжать эту тему....Напишите еще что нибудь интересное )

Шок
#35

Гинеколог, меняй профессию 😆

#36

Да вы уникум !!! Запах здорового влагалища , находясь не носом в нем , а стоя рядом ощутить крайне трудно !!! Я повторюсь - здорового !!! А нездоровое смердит и за метр . Интересно, кем вы работаете, потому что такой тонкий нюх очень востребован в ольфактронике или парфюмерной индустрии)))))

Гость как в горле кость
#37

Они просто редко подмывают свои рыбные дырки :)

Гость
#38
Гость

Ох уж эта мелках клавиатура....ну вы поняли вобщем )

Так ты еще и слепая? И ванючая?

Гость
#39
Alexej Krasikov

Я ***, наконец я могу об этом признаться в этой чудесной теме

Г о в н о м ваняешь?

Гость
#40
Гость я

Все эти запахи тела - ерунда по сравнению с парфюмом некоторых дам, особенно в возрасте. У них каким то отвратным запахом пропитано все - одежда, волосы, фонит за 25 метров. Встречали таких? Однажды в кафешку на обеде такая зашла, так мне больше в горло ничего не лезло...

И не только женщин в возрасте, но и молодые, все, кто не знает меру в использовании парфюма. Это невыносимо рядом находится с такими людьми, а таких оочень много!

Гость
#41
Гость

По этой причине взрослые девушки в прятки не играют. Мы так с парнями по запаху влагалища нашли девушку без проблем, хоть она в норм месте пряталась.

Да вы просто псины какие-то. Идите в полицию вместо собак ищеек

Strekoza
#42
Гость

Так ты еще и слепая? И ванючая?

Ага и слепая и вАнючая,мухи падают рядом со мной,что еще забыла ?

Гость
#43
Гость

Мужчины способны уловить запах влагалища даже за 10 метров

Что правда? И как оно пахнет?

Гость
#44
Гость

Я не говорю, что запах неприятный. Нет, это не вонь. Это запах феромонов, который могут чувствовать только мужчины. Не нужно путать с запахом при несоблюдении гигиены

И что же это за запах? На что похож? У всех разные запахи?

Гость
#45
Красный Аквамарин

Ну так и скажи, "не могли бы вы прикрыть влагалище ..."

Какая дичь

Гость
#46

Это гигиена )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: