Гость
Статьи
Мужчины со скромными …

Мужчины со скромными параметрами.

Думаю из названия темы понятно о чем речь) Тема навеяна вчерашним разговором с подругой за бокалом вина..) И интересно услышать мнение со стороны. Я не понимаю, почему мужчины, у которых откровенно вялая тряпочка между ног не оставляют попыток построить отношения, тем самым порой вводя в заблуждения девушек, которые получают разочарование тем, что банальные физиологические потребности с подобным мужчиной не могут удовлетворить. #секс

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

Сколько вам надо, автор?)

Нищеброд-мелкописчник
#2

Не знаю

Нищеброд-мелкописчник
#3

Я вообще спокойно дро чил, никого не трогал много лет
Пришла Девушка, сама села на карандашик, сама все сделала, родила и зааленила меня

#4

оральный секс они могут нормально делать и рукой тоже. Не все так уж плохо.

Нищеброд-мелкописчник
#5
Your_personal_advisor

оральный секс они могут нормально делать и рукой тоже. Не все так уж плохо.

Может и неплохо, но зачем мне это тебе делать?

Гость
#6

Есть общеизвестный факт, что женщинам секс ненужен. Поэтому какое значение имеет вялость мужских тряпочек?

Жлоб-абьюзер
#7
Гость

Есть общеизвестный факт, что женщинам секс ненужен. Поэтому какое значение имеет вялость мужских тряпочек?

Я такое только на вумене слышал :)

#8
Гость

Есть общеизвестный факт, что женщинам секс ненужен. Поэтому какое значение имеет вялость мужских тряпочек?

Секс не нужен только фригидкам. А вот горячим девушкам ещё как нужен секс. Если я ,по какой-то причине не смог приехать дня 3-4 к любимой,она становится злая ,как пантера.

Автор
#9
Жлоб-абьюзер

Сколько вам надо, автор?)

Не поверите..достаточно и 15, но ТОЛСТЫЙ)) И каждая скажет о том мне кажется как важна для удовольствия толщина члена

#10
Автор

Не поверите..достаточно и 15, но ТОЛСТЫЙ)) И каждая скажет о том мне кажется как важна для удовольствия толщина члена

Да,толщина это важно. У пропорционально сложеных,таких как я,мужиков,член ,примерно соответствует по толщине,запястью. Смотрите на запястье и будете знать толщину его члена. У меня соответствует примерно.

Жлоб-абьюзер
#11
Автор

Не поверите..достаточно и 15, но ТОЛСТЫЙ)) И каждая скажет о том мне кажется как важна для удовольствия толщина члена

А какая толщина должна быть? Приду домой, замер сделаю, чтобы спать спокойно :)

Гость
#13

А с чего вы взяли, что задача всех мужчин это удовлетворить саму женщину?
Ты так пишешь, будто все девушки поголовно это секс-террористы, с отличным телом и с нужными умениями. Половина ходит с плоской *пой, на которую и встать то тяжело.
Я уже молчу про однообразность поз.
Да на этом же форуме, половина пишет, что ОС и половина поз это извращение. Поэтому лягут как морская звезда и ждут, что мужик должен быть мастером секса с 20+ елдой.

Гость
#14
Жлоб-абьюзер

Я такое только на вумене слышал :)

Я это слышал неоднократно от женщин старших поколений. Что секс – это пытка и каторга, которую они вынуждены были терпеть от своих мужей, и что эта сторона жизни не оставила в их воспоминаниях ничего, кроме отвращения. Да и мои сверстницы или кто немного моложе производили впечатление холодных и неприступных, никакого темперамента там и близко не было.

Гость
#15
Гость

А с чего вы взяли, что задача всех мужчин это удовлетворить саму женщину?
Ты так пишешь, будто все девушки поголовно это секс-террористы, с отличным телом и с нужными умениями. Половина ходит с плоской *пой, на которую и встать то тяжело.
Я уже молчу про однообразность поз.
Да на этом же форуме, половина пишет, что ОС и половина поз это извращение. Поэтому лягут как морская звезда и ждут, что мужик должен быть мастером секса с 20+ елдой.

А какова задача всех мужчин? Особо упомянутых в теме

Гость
#16
Гость

Я это слышал неоднократно от женщин старших поколений. Что секс – это пытка и каторга, которую они вынуждены были терпеть от своих мужей, и что эта сторона жизни не оставила в их воспоминаниях ничего, кроме отвращения. Да и мои сверстницы или кто немного моложе производили впечатление холодных и неприступных, никакого темперамента там и близко не было.

От мамы чтоль или от бабушки

Жлоб-абьюзер
#17
Гость

Я это слышал неоднократно от женщин старших поколений. Что секс – это пытка и каторга, которую они вынуждены были терпеть от своих мужей, и что эта сторона жизни не оставила в их воспоминаниях ничего, кроме отвращения. Да и мои сверстницы или кто немного моложе производили впечатление холодных и неприступных, никакого темперамента там и близко не было.

Может это только те, кто выходил замуж/встречался с удобными, богатыми или потому что так надо было? А не с любимыми, сексуально привлекательными.

Самый улетный секс для меня - это секс с любимой женщиной, когда вы друг друга сексуально привлекаете и каждый заводится с пол оборота, просто от поглаживания задницы или пары поцелуев в шею :)

Я бы на каторгу как вы выразились ни за какие бабки бы не пошел :)

#18
Гость

А с чего вы взяли, что задача всех мужчин это удовлетворить саму женщину?
Ты так пишешь, будто все девушки поголовно это секс-террористы, с отличным телом и с нужными умениями. Половина ходит с плоской *пой, на которую и встать то тяжело.
Я уже молчу про однообразность поз.
Да на этом же форуме, половина пишет, что ОС и половина поз это извращение. Поэтому лягут как морская звезда и ждут, что мужик должен быть мастером секса с 20+ елдой.

А при чем здесь внешность? Мужики вообще в России страшные в основном, плюс уже к 30-ти у большинства живот висит и сиськи даже бывают.

#19
Пенс55

Да,толщина это важно. У пропорционально сложеных,таких как я,мужиков,член ,примерно соответствует по толщине,запястью. Смотрите на запястье и будете знать толщину его члена. У меня соответствует примерно.

Ахаха!)))Долго смеялся!)))У вас настолько тонкая рука?)))

#20
Автор

Не поверите..достаточно и 15, но ТОЛСТЫЙ)) И каждая скажет о том мне кажется как важна для удовольствия толщина члена

Согласен!)))Часто замечаю, что при вхождении уже женщины томно мычат!)))Да и мне самому приятно ощущать их очень тугое обжатие)))

Гость
#21

"Почему мужчины, у которых откровенно вялая тряпочка между ног не оставляют попыток построить отношения, тем самым порой вводя в заблуждения девушек, которые получают разочарование тем, что банальные физиологические потребности с подобным мужчиной не могут удовлетворить.?" - Потому что все разные.
Если "вялая тряпочка" означает плохую эрекцию, то есть масса фригидных женщин, которым его эрекция нафиг не нужна.
Если намек на скромный размер, то есть масса женщин, которые с этим самым размером смогут удовлетворить физиологические потребности, и их ничего не заботит.
То есть, как и в любом другом случае, не оставлять попытки строить отношения нужно потому, что суть этих попыток и есть нахождение себе подходящей и устраивающей пары.

Автор
#22
Гость

"Почему мужчины, у которых откровенно вялая тряпочка между ног не оставляют попыток построить отношения, тем самым порой вводя в заблуждения девушек, которые получают разочарование тем, что банальные физиологические потребности с подобным мужчиной не могут удовлетворить.?" - Потому что все разные.
Если "вялая тряпочка" означает плохую эрекцию, то есть масса фригидных женщин, которым его эрекция нафиг не нужна.
Если намек на скромный размер, то есть масса женщин, которые с этим самым размером смогут удовлетворить физиологические потребности, и их ничего не заботит.
То есть, как и в любом другом случае, не оставлять попытки строить отношения нужно потому, что суть этих попыток и есть нахождение себе подходящей и устраивающей пары.

Для меня мужчина у которого слабо стоит и небольшой размер-ничтожество

Жлоб-абьюзер
#23
Автор

Для меня мужчина у которого слабо стоит и небольшой размер-ничтожество

У тебя какая то психологическая травма судя по всему :)

Гость
#24
Автор

Для меня мужчина у которого слабо стоит и небольшой размер-ничтожество

Конкретику можно, какой размер то?
А то одной и 13 вдоволь, а другой 18 - пипетка.

#25
Сергей

Ахаха!)))Долго смеялся!)))У вас настолько тонкая рука?)))

Не тонкая рука,а тостый член. Мне ни одна баба ещё не решилась дать АС. Боятся,что порву.

Гость
#26
Автор

Для меня мужчина у которого слабо стоит и небольшой размер-ничтожество

Прекрасно. Но на вас свет клином не сошелся, и вы должны бы об этом догадываться. Дpoчите тихонько в уголочке, и не лезьте к людям со своей идеологией.

Гость
#27
Автор

Для меня мужчина у которого слабо стоит и небольшой размер-ничтожество

Термин "ничтожество" является оценочной характеристикой личностных качеств человека, но никак не его физических параметров.

#28
Автор

Для меня мужчина у которого слабо стоит и небольшой размер-ничтожество

Познакомимся?)

#29
Пенс55

Не тонкая рука,а тостый член. Мне ни одна баба ещё не решилась дать АС. Боятся,что порву.

Номера телефонов этих дамочек мне скиньте!))) Хочу подготовить их для вас!)))

#30
Автор

Для меня мужчина у которого слабо стоит и небольшой размер-ничтожество

Не каждый же М ищет такое животное как вы, многие человека встретить надеются. И многие действительно встечают, другие в таких шлюпок как вы вляпываются...

Самый лучший вариант - подарите своей подруге страпон, пусть она вас им до обоюдного посинения долбит. И вам счастье и ей прикольно.

Муж. лучше в покое оставьте, с вами им ничего серьёзного всё-равно не построить...

🍀
#31

Дык не у всех девушек есть эти потребности, кому-то и так ок. Или вообще без, просто человек хороший рядом.
У меня в юности был МЧ, там всё было откровенно плохо и по параметрам, и по качеству работы. Ну, собственно, он поэтому и очень мало был. Ничего, женат, двое детей. Так что кому что.

#33
Пенс55

Да,толщина это важно. У пропорционально сложеных,таких как я,мужиков,член ,примерно соответствует по толщине,запястью. Смотрите на запястье и будете знать толщину его члена. У меня соответствует примерно.

Какой бред)))

#34
Автор

Не поверите..достаточно и 15, но ТОЛСТЫЙ)) И каждая скажет о том мне кажется как важна для удовольствия толщина члена

Не соглашусь)))

#35
Гость

Я это слышал неоднократно от женщин старших поколений. Что секс – это пытка и каторга, которую они вынуждены были терпеть от своих мужей, и что эта сторона жизни не оставила в их воспоминаниях ничего, кроме отвращения. Да и мои сверстницы или кто немного моложе производили впечатление холодных и неприступных, никакого темперамента там и близко не было.

Культура секса была абсолютно не развита , единицы получали от этого наслаждение. Как говорится, сунул , вынул и уснул и всё по сухому, ни о каких прилюдиях и речи не было ))) Конечно, мало кому понравится , не так ли ?))

#36
Гость

А с чего вы взяли, что задача всех мужчин это удовлетворить саму женщину?
Ты так пишешь, будто все девушки поголовно это секс-террористы, с отличным телом и с нужными умениями. Половина ходит с плоской *пой, на которую и встать то тяжело.
Я уже молчу про однообразность поз.
Да на этом же форуме, половина пишет, что ОС и половина поз это извращение. Поэтому лягут как морская звезда и ждут, что мужик должен быть мастером секса с 20+ елдой.

Надо же , автор затронула только один орган , а точнее его не достаточные параметры и вялость )))) А вы прям прошлись по женщинам по полной)) Но на каждую плоскую попу или маленький член найдётся свой любитель )) А вот если женщина лежит морской звездой, то это печально (( Но это говорит только о том , какой вы любовник)))

Гость
#37
Анна Сергеевна

Культура секса была абсолютно не развита , единицы получали от этого наслаждение. Как говорится, сунул , вынул и уснул и всё по сухому, ни о каких прилюдиях и речи не было ))) Конечно, мало кому понравится , не так ли ?))

Я то же склоняюсь к этому. Есть книга «Секс в культурах мира», автор З.Лев-Старович. Среди выделенных автором 9-ти типов сексуальных культур, к эпохе СССР очень хорошо подходит секс в «культурах бедности» и частично репрессивный и пуританский типы сексуальных культур. После прочтения этой книги начал понимать в чем там все дело, и почему у женщин было такое отношение.

Гость
#38
Анна Сергеевна

Культура секса была абсолютно не развита , единицы получали от этого наслаждение. Как говорится, сунул , вынул и уснул и всё по сухому, ни о каких прилюдиях и речи не было ))) Конечно, мало кому понравится , не так ли ?))

Согласен с Вами.

#39
Анна Сергеевна

Какой бред)))

Почему же тогда ,в моем случае это не бред?

Гость
#40

Хотят любви. А женщина страшная с плохой фигурой разве не хочет того же самого? Представьте себя на месте таковых, разве вы смирились бы с ситуацией?

Гость
#41
sperare

А при чем здесь внешность? Мужики вообще в России страшные в основном, плюс уже к 30-ти у большинства живот висит и сиськи даже бывают.

У моих одноклассников после 20 появились животы как у беременных женщин и сиськи. Тех что хоть немного держатся в форме пара человек всего.

Светлячок
#42
Гость

Есть общеизвестный факт, что женщинам секс ненужен. Поэтому какое значение имеет вялость мужских тряпочек?

Секс нужен, но не все мужики умеют работать своей палочкой. Кто - то день до боли, кто - то еле двигается. В общем я послала всех. Может когда - нибудь встречу нормального человека, который к тому же будет умело заниматься сексом, а не просто вставлять туда - сюда лишь бы засунуть. Аж оторвать хочется. Тупые мужики.

Светлячок
#43
Автор

Не поверите..достаточно и 15, но ТОЛСТЫЙ)) И каждая скажет о том мне кажется как важна для удовольствия толщина члена

Да толщина важна. А длина 17. Примерно. Не обязательно весь вставлять, просто если член меньше то как то особо что - то не то. А тонкие члены это вообще жуть. Женщина любая в априори не может кончить от тонкого члена, так как он не соприкасается в плотную со стенками влагалища. Так что. Мдась.

Светлячок
#44
Пенс55

Да,толщина это важно. У пропорционально сложеных,таких как я,мужиков,член ,примерно соответствует по толщине,запястью. Смотрите на запястье и будете знать толщину его члена. У меня соответствует примерно.

Слишком толстый.

Светлячок
#45
Гость

А с чего вы взяли, что задача всех мужчин это удовлетворить саму женщину?
Ты так пишешь, будто все девушки поголовно это секс-террористы, с отличным телом и с нужными умениями. Половина ходит с плоской *пой, на которую и встать то тяжело.
Я уже молчу про однообразность поз.
Да на этом же форуме, половина пишет, что ОС и половина поз это извращение. Поэтому лягут как морская звезда и ждут, что мужик должен быть мастером секса с 20+ елдой.

Пшл отсюда импотент 🤣

Светлячок
#46
Сергей

Согласен!)))Часто замечаю, что при вхождении уже женщины томно мычат!)))Да и мне самому приятно ощущать их очень тугое обжатие)))

И как, раб, справляешься со своей обязанностью?🤣

Светлячок
#47
Пенс55

Не тонкая рука,а тостый член. Мне ни одна баба ещё не решилась дать АС. Боятся,что порву.

Почитайте кстати в инете на счёт АС - женщины пишут что после этого у них геморрой развивается, на сто врачи им отвечают что нужно переставать заниматься АС, если здоровье им важней чем прихоть мужика. Так что заткнись животное.

Гость
#48
Светлячок

Секс нужен, но не все мужики умеют работать своей палочкой. Кто - то день до боли, кто - то еле двигается. В общем я послала всех. Может когда - нибудь встречу нормального человека, который к тому же будет умело заниматься сексом, а не просто вставлять туда - сюда лишь бы засунуть. Аж оторвать хочется. Тупые мужики.

А ты не пробовала обучить своего МЧ как тебе нравится? Или вы женщины думаете что мужчины телепаты?

Сладенький карамелик
#49
Анна Сергеевна

Культура секса была абсолютно не развита , единицы получали от этого наслаждение. Как говорится, сунул , вынул и уснул и всё по сухому, ни о каких прилюдиях и речи не было ))) Конечно, мало кому понравится , не так ли ?))

Вот поэтому и говорили,что в СССР секса нет.А что было? - Скотство.

🍀
#50
Гость

А ты не пробовала обучить своего МЧ как тебе нравится? Или вы женщины думаете что мужчины телепаты?

Ну как бы... Обучать можно лет так в 18-20, но как можно к 30-40 нормально трахаться не научиться? И ведь таких большинство 🤷‍♀️