Гость
Статьи
Ни разу в своей жизни …

Ни разу в своей жизни не испытывала оргазм

Девочки, такой вопрос личного характера: в 17 лет я лишилась девственности, мне все мои знакомые подруги говорили что должна быть кровь, но её в итоге не было и считаю, что это к лучшему! Сейчас мне 24 года. Половой партнёр постоянный( живём с ним 7 лет), но было расставание и смена партнёра… не об этом. В общем, за все мои года я не испытывала оргазма( ни с партнёром, ни сама) и даже не знаю какого это. Как думаете, в чём дело и что с этим делать? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Пельмеха
#1

девушки не могут не испытывать оргазм, и секс здесь ни при чём, разрядку все получают по своему, 100% это было, без членосования

Гость
#2

Если ни тебя, ни его это особо не напрягает, то ничего
А если все же хочешь испытать, то лучше к этому идти сначала самой, но без излишнего старания, просто не в напряг изучай себя, прислушивайся к ощущениям

Гость
#3

Дело здесь просто в том что все что действительно было на том уровне как вы пишете просто категорически не интересовало ваш организм и на уровне женской физиологии в том числе
чувство оргазма это действительно реальная ценность и в этом заключается реальное значение и сущность половой жизни Впрочем об этом может быть разговор отдельный

Гость
#4

Ну то что с мужчиной оргазма нет - это норма.
Но и сама не можешь??

Пельмеха
#5

дизлайкают какие-то полоумные, ещё напишите, что для оргазма нужен член

Гость
#6
Пельмеха

дизлайкают какие-то полоумные, ещё напишите, что для оргазма нужен член

Ну если бы было, то она бы знала. А она говорит - не было.

Пельмеха
#7
Гость

Ну то что с мужчиной оргазма нет - это норма.
Но и сама не можешь??

вот и я об этом, может тему мyжлo настрочило

Гость
#8

Я это тоже поздно познала, опытный мужчина знает как довести до оргазма)

Гость
#9
Гость

Я это тоже поздно познала, опытный мужчина знает как довести до оргазма)

Она сама не знает как, а тут мужчина прям сумеет. Ага.

Гость
#10

Автор, возбуждение, смазка есть? Клитор вообще хоть живой? Чувствителен? Прикосновения к нему приятны/не приятны?

зоотехник-акушер
#11

пардон, а вы все правильно делаете? может он проникает вам в подмышку а вы мастурбируете в ухе?

Гость
#12
Пельмеха

дизлайкают какие-то полоумные, ещё напишите, что для оргазма нужен член

В вашем сообщении есть много поводов поставить минус. Вы например зачем-то приравняли секс к пенетрации. И практически прямым текстом написали, что не существует никаких причин для проблем с оргазмом. Хотя их может быть по крайней мере три.

ТС предлагаю сходить к специалисту (сексологу или психосексологу) вместо того чтобы спрашивать это здесь. И захватить с собой партнера, пригодится.

Гость
#13

А зачем вы тогда сексом занимаетесь ?

#14

Может попробовать например куни? Многие от члена не могут кончить ,а от куни на ура! Я например обожаю доводить женщин до оргазма при помощи куни

Норм так-то
#15

К сексопатологу Ах, да, и партнёру твоему ДВОЙКУ!!! Даже КОЛ!

Гость
#16
Гость

Ну то что с мужчиной оргазма нет - это норма.
Но и сама не можешь??

Да

Гость
#17
Ласковый

Может попробовать например куни? Многие от члена не могут кончить ,а от куни на ура! Я например обожаю доводить женщин до оргазма при помощи куни

От этого тоже не получаю оргазм

Гость
#18

Засовываешь в *** автомат и нажимаешь на курок, ощущения во👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿

#19
Гость

Дело здесь просто в том что все что действительно было на том уровне как вы пишете просто категорически не интересовало ваш организм и на уровне женской физиологии в том числе
чувство оргазма это действительно реальная ценность и в этом заключается реальное значение и сущность половой жизни Впрочем об этом может быть разговор отдельный

Зацепило:

.... чувство оргазма это .... сущность половой жизни....

Ну не чувство, что а эмоция!
Сущность Секс жизни в продолжении рода!

Как-то так, что вернее.

Г-Х. Андерсен
#20
Гость

От этого тоже не получаю оргазм

тьфу на тебя

Гость
#21

Автор, сдайте кровь на гормоны. У вас возможно низкий тестостерон и эстрогены, а пролактин может быть повышен. Если в этом проблема, врач назначит лечение.

#22

1) Оргазм в первую очередь находится в голове. Чтобы к нему прийти, нужно возбудиться, да так, чтобы прямо щекотало там, чесалось, кровь прилила к органам и чувствовалась пульсация, как сердце.
2) Начните сами и с малого. По мере возбуждения начните с ласки эрогенных зон издалека - соски, шея, попа
3) Запретите себе стесняться самой себя, сделайте так, чтобы никто не зашёл в неожиданный момент
4) Основной источник оргазма это головка клитора, и у всех разная чувствительность. Найдите наиболее приятную стимуляцию и начните с нежного варианта. Это может быть надавливание на капюшон клитора или движение из стороны в сторону, а если ничего так не чувствуется, то пробуйте со смазкой водить по оголенной головке клитора, оттянув капюшон. Смазка это важно. Если всё ещё слабо, попробуйте душ без лейки или вибратор типа Wand или вакуумный.
Должен чувствоваться прилив удовольствия, то есть вы должны приближаться, а не отдаляться от какого-то пока неизвестного вам пика. Приближение похоже на чихание с разливом тепла.
С первого раза может не получиться, но с повторением приход может настигнуть, а дальше только практика

Гость
#23

Попробуйте вибратором воздействовать на клитор. Как вариант, смена позы, я вообще первый огазм получила в позе наездницы, потом просто перенесла движения в други позы и все начало получаться. Ну и на конец, попробуйте с др партнером, попросите сделать куни.

Гость
#24
Гость

Попробуйте вибратором воздействовать на клитор. Как вариант, смена позы, я вообще первый огазм получила в позе наездницы, потом просто перенесла движения в други позы и все начало получаться. Ну и на конец, попробуйте с др партнером, попросите сделать куни.

Ну, какая там наездница и партнер вообще, если у автора даже с собой не получается.
Причина только в низких гормонах, поэтому нет сильного возбуждения и клитор не особо чувствительный от этого. Да, оргазм в голове, но сигнал возбуждения в нашу голову подают те же гормоны. В климаксе, например, когда эстрогены и тестостерон понижены, клитор очень слабо реагирует и хоть об. д. рчочись, никак и всë. Можно дойти, но с большим трудом. Автор даже не отвечает есть ли у неë возбуждение вообще.