Гость
Статьи
Секс. Как правильно ?

Секс. Как правильно ?

Девочки помогите как правильно сексится. #секс

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Находишь мужика, уединяетесь, раздеваетесь и потом просишь его вставить тебе пиструн в вагину. Дальше дело за ним
Если надо подробнее — спрашивай, можно в телегу

Гость
#2

Правильно это все то и без ограничений хоть на люстре если это возбуждает и нравится двоим и делает секс пары ярким красивым и чувственным и насыщенным ощущениями в спальне на широкой кровати

Гость
#3

Раздвигаешь ноги и ждешь

Гость
#4

Главное найти опытного, желательно красавчика, чтобы понравилось.

#5

С любимым, он объяснит как

Али-баба
#6
Унесённая ветром

С любимым, он объяснит как

Главное не секс, а ег
о ожидание. Добрый вечер, безымянная. Католичка, православная? У меня все смешалось" кони, люди" Все пьем)). Главное, отпуск))

#7
Али-баба

Главное не секс, а ег
о ожидание. Добрый вечер, безымянная. Католичка, православная? У меня все смешалось" кони, люди" Все пьем)). Главное, отпуск))

Почему главное ожидание? Добрый вечер) Я православная, откуда вы католичество взяли? 😂

#8
Али-баба

Главное не секс, а ег
о ожидание. Добрый вечер, безымянная. Католичка, православная? У меня все смешалось" кони, люди" Все пьем)). Главное, отпуск))

Отпуск это круто🔥, хорошего отдыха вам🤝

Али-баба
#9
Унесённая ветром

Почему главное ожидание? Добрый вечер) Я православная, откуда вы католичество взяли? 😂

Ну я образно. А вдруг вы мусульманка? Или еще какая баптистка)) ну это от темы в пешиий поход. Просто предполагаю, что секс с кондачка может и обломиться. Для мужчины это - фиаско. Где мой черный пистолет? С

#10
Али-баба

Ну я образно. А вдруг вы мусульманка? Или еще какая баптистка)) ну это от темы в пешиий поход. Просто предполагаю, что секс с кондачка может и обломиться. Для мужчины это - фиаско. Где мой черный пистолет? С

Понятно, не, православная я и веру менять не собираюсь) Вы Высоцкого цитируете что ли?)

Али-баба
#11

Высоцкого ? Да вы правы...Он не пошлил , его баллады- гимн простому честному человеку. Любил ли он свою Марию?.. Думаю, нет

#12
Али-баба

Высоцкого ? Да вы правы...Он не пошлил , его баллады- гимн простому честному человеку. Любил ли он свою Марию?.. Думаю, нет

Не задумывалась над этим никогда, просто отец под гитару пел его песни, всё детство слушала

Гость
#13

Правильно - это пиceй в пиcю. Ни в рот, ни в попу. Запомни и смотри не перепутай☝️

Али-баба
#14
Унесённая ветром

Не задумывалась над этим никогда, просто отец под гитару пел его песни, всё детство слушала

Да мы все под Высоцкого выросли.. хотите я вам дальше расскажу?

#15
Али-баба

Да мы все под Высоцкого выросли.. хотите я вам дальше расскажу?

Что именно? Недолго только, мне спать уже пора)

Али-баба
#16
Унесённая ветром

Что именно? Недолго только, мне спать уже пора)

Спокойной ночи.Я тоже в люлю.

#17
Али-баба

Спокойной ночи.Я тоже в люлю.

Спокойной ночи

Гость
#18

Приходишь к мужику , стягиваешь штаны, достаёшь свой ***, и сексишь его до усрачки

Гость
#19

что такое секс?

Гость
#20
Гость

Приходишь к мужику , стягиваешь штаны, достаёшь свой ***, и сексишь его до усрачки

Вроде сделала все по вашему совету, но что-то пошло не так и мне муж пол ноги топором отхерачил

Гость
#21

1. Надо помыться
2. Помыть деда (не для секса, просто не мылся давно)
3. Помыть ванну за дедом
4. Помыть пол, что бы что?
5. Поиграть в клуб романтики, подрочите (не деду)

ебитесь как хотите, главное деда не пускайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: