Гость
Статьи
Как тактично начать …

Как тактично начать разговор с партнером?

о неудовлетворенности в сексе
Мы оба первые друг у друга в постели. Не хочу нанести какую-либо травму, но не знаю какие слова подобрать.
Уточню, что я направляю его во время секса, но все равно не то. Пыталась говорить о том, что нравится, а что нет, но в ответ он говорит: «меня все устраивает». Помогите, пожалуйста #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая знакомая ситуация. 5 лет в браке, 4 из которых я все пыталась исправить эту проблему. В ответ только "отстань". Уже и с здоровьем проблемы были, просто зачахла. Потом просто не выдержала да и мой очень хороший друг переехал к нам в город, теперь регулярно хорошо проводим вместе. Расцвела. Совестно немного, но не жалею

Гость
#3
Anna6884499

Какая знакомая ситуация. 5 лет в браке, 4 из которых я все пыталась исправить эту проблему. В ответ только "отстань". Уже и с здоровьем проблемы были, просто зачахла. Потом просто не выдержала да и мой очень хороший друг переехал к нам в город, теперь регулярно хорошо проводим вместе. Расцвела. Совестно немного, но не жалею

Рада, что Вы нашли человека который Вас устаревает в постеле, но так, как у нас было совсем недавно хочу решить все сразу. Удачи Вам!

Гость
#4

Ртом в ухо по русски - речь называется
С нее и начни

#5
Гость

Рада, что Вы нашли человека который Вас устаревает в постеле, но так, как у нас было совсем недавно хочу решить все сразу. Удачи Вам!

Да тоже как вы рассуждала, сделала все от себя зависящее, но человек не хочет

Гость
#6
Anna6884499

Какая знакомая ситуация. 5 лет в браке, 4 из которых я все пыталась исправить эту проблему. В ответ только "отстань". Уже и с здоровьем проблемы были, просто зачахла. Потом просто не выдержала да и мой очень хороший друг переехал к нам в город, теперь регулярно хорошо проводим вместе. Расцвела. Совестно немного, но не жалею

Ценность брака с Рузкая Наташа

Гость
#7

Кроме тебя, больше никого не еб.т твоя неудовлетворенность. Вот и займись этим сама.

Гость
#8
Гость

Рада, что Вы нашли человека который Вас устаревает в постеле, но так, как у нас было совсем недавно хочу решить все сразу. Удачи Вам!

Я за тебя все решил. Иди в поле подснежники собирай.

Гость
#9

Как форум может вам помочь направлять вашего парня в постели если вы его направить не можете. Не давать ему , если слов не понимает.

Гость
#10

Предложи поиграть в игру какую-нибудь. Назови ее, например, "Раб моих желаний". Ну и правила типа один загадывает, второй исполняет беспрекословно. Пусть он первым будет загадывать. Откажется - не страшно - твоя очередь. Ну и нафантазируй ему заданий каких-нибудь. Ну а потом скажешь, что круто было, очень понравилось, вот хочу еще так-то и так-то, мечтаю о том и о том... ну как пойдет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: