Гость
Статьи
как начать общение с …

как начать общение с сыном партнера?

ДОЛГОЕ ВРЕМЯ РАБОТАЮ В КОМПАНИИ, КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ИМПОРТОМ. ОБЩЕНЕ С ПОСТАВЩИКАМИ, НЕОТЪЕМЛИМАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ РАБОТЫ. У ОДНОГО ИЗ ПОСТАВЩИКОВ ЕСТЬ СЫН, С КОТОРЫМ ОН ЧАСТО ПРИХОДИТ К НАМ В КОМПАНИЮ ДЛЯ РЕШЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ. СЫН ОЧЕНЬ НЕРАЗГОВОРЧИВ, НО ГОСПОДИ, КАК ОН МНЕ НРАВИТСЯ. МЫ С НИМ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОДНОГО ВОЗРАСТА. НАЧАТЬ РАЗГОВОР НА ОТВЛЕЧЕННУЮ ТЕМУ Я НЕ МОГУ, ОБСТАНОВКА СЛИШКОМ ФОРМАЛЬНАЯ, ДА И ДЕЛА ВСЕ ВЕДЕТ ЕГО ОТЕЦ. МНЕ УЖАСНО ХОЧЕТСЯ ОБЩАТЬСЯ С НИМ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ОН ОЧЕНЬ НЕ РЕШИТЕЛЕН.

ЛЮДА
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

узнайте через кого-то какие у него интересы, хобби и "подъехайте" к нему

в шоке!
#2

Спроси у него как отключить Caps lock

Simply
#3

пост ╧ 2)))))))))))))))

Гость
#4

Так и хочется написать: "заткнись". Отожми свой капс, дура

Z-350
#5

не понимаю почему многих бесит текст большими буквами?

Света
#6

5, потому что воспринимается как крик

ЛЮДА
#7

Уххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Спасибо !!!!!!!!!!!!!! Насмешили !!!!!!!!!!!!!!!!!! И всеже, кроме шуток !!!!!!!!!!

Гость
#8

трудночитабельно потому что.. Слова выучены как картинки, и воспринимаются как картинки, мы ж по буквам не читаем как дети, а тут на те... Есть правила как пишутся слова, почему бы не писать по павилам.

По теме: зайдите в одноклассники, напишите ему милую чушь

Возрождение
#9

думаю, что-то делать бесполезно, только в неудобное положение себя можете поставить.. тем более, если папаша начальник

я бы не рискнула

полная дура
#10

НА ФИГА ВАМ СЫНОК НАЧАЛЬНИКА ПОМОТРОСИТ И БРОСИТ(((

Я
#11

4 вот ты , мне кажется, больше дурак

Гость
#12

10 - помАтросит

гардыста
#13

11, срали все на то, что там тебе кажется

ЛЮДА
#14

10- я думаю, если я начну с ним общаться, я уж пойму, помотросит или нет, самое главное сейчас для меня, наладить с ним хотябы приятельские отнашения.

8- одноклассники !!!!!!!!!!!!! смех, меня там нет , да и его тем болие, он иностранец!!!!

SmileForYou
#15

Мммм.. не трахайся там где работаешь - один гемор. Чо так сложно парня нормального найти?

ЛЮДА
#16

15- Как говорится- запретный плод всегда сладок!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: