Гость
Статьи
Общение сына с отцом.

Общение сына с отцом.

Уже 3 месяца как живём раздельно с папой сына. За 3 месяца он не интересовался сыном. Сейчас начал проявлять интерес, хочет взять сына к себе домой на весь день, я отказала, сказала, что видеться не запрещаю, приходи и общайся, но на моей территории, как погода будет получше можешь на улицу сходить погулять. Сыну сейчас 9 месяцев. Отпускать не хочу, т. к. не уверена, что уследит, дома у него вечно бардак, инструменты валяются, метизы, не очень чисто, провода, оголенные розетки, кароче не безопасно. Сколько бы я ему не объясняла, он упирается. А вы с какого возраста отпускали своих деток к отцам?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какого возраста мы отпускали своих деток к отцам?
Пхах!
Здесь не сборище ***-шек, знаешь ли

Гость
#2

Папа сына звучит, как бомж какой-то.

Гость
#3

( Отпускать не хочу, т. к. не уверена, что уследит, дома у него вечно бардак, инструменты валяются, метизы, не очень чисто, провода, оголенные розетки, кароче не безопасно)Для пацана норм.Несы уследит.Я за своим с почти рождения услеживал)пока БЖ отлучалась.Мужчина в этом плане так же вменяем(хотя с коляски один раз не поймал)))).Постарайтесь объяснять мягче или совместно. Понаблюдайте со стороны

Гость
#4

Я в 5 лет отпускаю и то, как на иголках. Нет необходимости в маленьком возрасте отдавать папе. Приходит и при вас с ним побудет, вырастет, потом и брать можно, если ребенок захочет

Гость
#5

Как разошлась с первым мужем, когда дочке было 1г 9 мес так и начала отдавать дочку ему с пятницы по воскресенье. Но ему не страшно было ребёнка оставить, он с рождения с ней прекрасно справлялся.

Ефраим
#6

Это ещё не предел, у вас будет как минимум ещё 5 мужей, от каждого ещё по одному. Вот и считайте закон прогрессии. А дети всегда копируют своих родиков. Во веселье то будет лет через 10.

Гость
#7
Гость

( Отпускать не хочу, т. к. не уверена, что уследит, дома у него вечно бардак, инструменты валяются, метизы, не очень чисто, провода, оголенные розетки, кароче не безопасно)Для пацана норм.Несы уследит.Я за своим с почти рождения услеживал)пока БЖ отлучалась.Мужчина в этом плане так же вменяем(хотя с коляски один раз не поймал)))).Постарайтесь объяснять мягче или совместно. Понаблюдайте со стороны

У нас были как раз и из-за этого тёрки. Потому что не следил, один раз вообще пришла, а ребёнок один катается по кухне в ходунках, а он в комнате спит, а к тому времени, сын научился опрокидывать стулья на кухне и частенько они падали на него, хорошо что в тот момент с ним ничего не случилось. Меня не было дома всего пол часа!

Гость
#8
Гость

Папа сына звучит, как бомж какой-то.

А как его назвать? Бывший сожитель, бывший жених, не признаю понятия гражданский муж.

Гость
#9
Ефраим

Это ещё не предел, у вас будет как минимум ещё 5 мужей, от каждого ещё по одному. Вот и считайте закон прогрессии. А дети всегда копируют своих родиков. Во веселье то будет лет через 10.

Каждому свое. Счастье не в мужиках, счастье когда твой ребёнок здоров и рядом с тобой. А если я и решу связать свою судьбу с кем-то ещё, то это только моё личное дело.

Гость
#10
Гость

Каждому свое. Счастье не в мужиках, счастье когда твой ребёнок здоров и рядом с тобой. А если я и решу связать свою судьбу с кем-то ещё, то это только моё личное дело.

Дак родив ребёнка вы её ещё не связали что ли? Это была лишь проба пера?

Гость
#11
Гость

Дак родив ребёнка вы её ещё не связали что ли? Это была лишь проба пера?

Все пошло на перекосяк, это отдельная больная тема, проблемы начались ещё до рождения ребёнка. Сейчас мне легче, не знаю как ему. Я не говорю что он на сталько плох, просто мы не можем больше жить вместе вот и все.

Гость
#12
Гость

А как его назвать? Бывший сожитель, бывший жених, не признаю понятия гражданский муж.

То есть, ты тогда просто рогатку предоставила, а голову отключила, а теперь мужик плохой. Бывает.

Если у него всегда инструмент под руками, как ты пишешь, метизы, значит, у него даже мелкая моторика развита, рукастый, а ребёнок по-любому крупнее мелкого сверла, уж как-нибудь справится, не потеряет и не "пролюбит", как ты своего мужика с руками.
Не волнуйся.

И ребенок не твоя собственность, понимай это, пока тебе это сам ребенок не вырос и не сказал.

Гость
#13
Гость

То есть, ты тогда просто рогатку предоставила, а голову отключила, а теперь мужик плохой. Бывает.

Если у него всегда инструмент под руками, как ты пишешь, метизы, значит, у него даже мелкая моторика развита, рукастый, а ребёнок по-любому крупнее мелкого сверла, уж как-нибудь справится, не потеряет и не "пролюбит", как ты своего мужика с руками.
Не волнуйся.

И ребенок не твоя собственность, понимай это, пока тебе это сам ребенок не вырос и не сказал.

Легко судить со стороны, не зная всех обстоятельств. Я его простила и отпустила с миром. А он уже второй раз просирает свою семейную жизнь. И это не первый его ребёнок. Я не хочу обсуждать, что было. Что было, то прошло. Меня интересует сейчас лишь жизнь моего ребёнка.

Гость
#14

Твой ребенок ровно до тех пор, пока запертый в 4 стенах, несамостоятельный и не уйдет от тебя когда подрастет, также, как и ты от отца своего ребенка.

Гость
#15
Гость

Твой ребенок ровно до тех пор, пока запертый в 4 стенах, несамостоятельный и не уйдет от тебя когда подрастет, также, как и ты от отца своего ребенка.

Да это так. Когда сын вырастет, он будет жить своей жизнью. Когда будет старше, сам будет решать, когда общаться с отцом. Я не буду препятствовать. Сейчас он малыш и я за него отвечаю.