Гость
Статьи
Хочу отдать сына отцу …

Хочу отдать сына отцу на время жительства

Подскажите пожалуйста,прожили с молодым человеком 5 лет ,обоюдное согласие зачать чебенка ,хотели пожениться ,но на 5 месяце беременности он меня бросил ради другой.
Сыну 5 лет ,с отцом часто видяться и общаються ,он его любит и готов ради него на все , деньгами помогает .
Хочу отдать сына ему на время жительства , так как хочеться устроить и свою личную жизнь ,с маленьким ребенком это сложно ,бросать его не собираюсь ,буду видеться и помогать .
Но боюсь что сын не поймет .
Спрашивала у него хочет ли он к папе ,тот только за радость .
Помогите разобраться стоит ли отдавать , так как у самой каша в голове ...
Вроде все бы не плохо ,но что то держит в решении!

Настя
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Скорее всего, Вас останавливает убеждение, что устроить свою личную жизнь с малышом очень трудно. Отдавая сына на попечение отца, Вы (а) поставите себя в положение, когда может выясниться, что тут дело вовсе не в сыне, а в Вас; (б) как бы спрячете от себя огромную часть своей жизни, и поэтому у Вас могут быть обоснованные опасения, что такое символическое превращение в девственницу приведёт Вас к внутреннему конфликту, вызванному необходимостью притворяться кем-то, кем Вы не являетесь.

Снайпер
#1

Ну обьясните сыну все детально уверен он поймет,а так нештякчто отец помогает и тп отдавать однозначно стоит заодно сын заодно что-либо новое узнает научится.сколько вам лет?!

Света
#2

А молодой человек женат?
Если женат, то вы пытаетесь спихнуть малыша не ему, а мачехе...

Гость
#3
Снайпер

Ну обьясните сыну все детально уверен он поймет,а так нештякчто отец помогает и тп отдавать однозначно стоит заодно сын заодно что-либо новое узнает научится.сколько вам лет?!

29 лет

Гость
#4
Света

А молодой человек женат?
Если женат, то вы пытаетесь спихнуть малыша не ему, а мачехе...

Нет не женат , он все еще в надежде вернуть нас в семью, но у мне спустя 5 лет уже нет к нему чувств и он это понимает

Света
#5
Гость

Нет не женат , он все еще в надежде вернуть нас в семью, но у мне спустя 5 лет уже нет к нему чувств и он это понимает

Если у вас нет и не было к нему чувств, на фига вы рожали ребенка от него?
Несчастный ребенок - никому не нужен, мать родила неизвестно для чего и теперь папаша вынужден будет воспитывать.
Как говорят, вы не мать, вы ехидна.

Гость
#6

Ну да,один мужик бросил,-теперь ещё раз предадим и сына,и себя и снова искать мужика.Бедный ребенок!Он Вам этого никогда не простит,будете в старости пороши домов престарелых обивать.Если Вы достойная женщина,то итак мужчина встретится,а судя по всему,Вы и мать одно название.Подрастите уже,повзрослейте,станьте хоть мамой нормальной для начала!

Гость
#7

объясните пожалуйста, что значит "на время жительства?"

Гость
#8
Гость

Нет не женат , он все еще в надежде вернуть нас в семью, но у мне спустя 5 лет уже нет к нему чувств и он это понимает

Чувства вторичны. Вы алики платить готовы?

#9

Сплавить ребенка к отцу, лишь бы он не мешал строить личную жизнь Вам.. это одно и тоже что бросить ребенка на произвол судьбы. Вы будете устраивать личную жизнь, потом отцу ребенка надоест ждать Вашего возвращения в семью и займется тоже личной жизнью. И кому ребенок нужен будет.. когда его родители заботятся только о себе... как бы им личную жизнь устроить...
Кстати, некоторым, девушкам (женщинам) и ребенок не помеха для устройства личной жизни.

Ирина
#10

Автор, купите букварь, и немедленно.

Гость
#11
Гость

объясните пожалуйста, что значит "на время жительства?"

Тоже не поняла. Хоть кто-то, объясните.

Автор, нет ничего ужасного в том, чтобы отдать ребенка отцу. Только вы должны понимать, что тогда алименты с вам - 25% от официального дохода.

Гость
#12

А когда отец ребенка надумает личную жизнь устраивать, ребенка куда денете? в интернат? Наделают ошибок, а потом дети расплачиваются и никому не нужными становятся

Гость
#13

ооо, у меня соседка с похожими нравами, сошлась с первым сожителем, родила, тот ушёл, она пыталась добиться алиментов, денег и т.д., хотя сыном не занималась, он это прекрасно понимал и предложил ей просто забрать сына к себе, теперь сам его воспитывает с помощью своей матери, сошлась со вторым, родила снова мальчика, опять не получилось, второй исчез куда то, сама с ним сидит, еле еле воспитывает, все искала мужика, чтоб начать с ним жить, да не получилось, использовали и всё, подбухивает, недавно с животом увидела, т.е. уже с третьим ребенком, причем неизвестно от кого.

Мила Чергинец
#14

Все правильно. Он зачал,пусть теперь и растит,пусть почувствует что за похоть наступает отвественность.

Гость
#15
Гость

объясните пожалуйста, что значит "на время жительства?"

Это, наверно, пока пацан живой, время жительства=время жизни. А че, "общаютЬся", "встречаютЬся"- никого не озадачило?

Гость
#16
Света

Если у вас нет и не было к нему чувств, на фига вы рожали ребенка от него?
Несчастный ребенок - никому не нужен, мать родила неизвестно для чего и теперь папаша вынужден будет воспитывать.
Как говорят, вы не мать, вы ехидна.

У меня были к нему чувства и очень сильные , но после предательства наступило разочерование , и после родов все прошло .как отрезало не чувств не обиды ничего ...
Он нужен нам ,что за чуш вы пишите , не нужен дет дом , он отец я мать и мы любим его .
Сразу штыки ставите .
Отец его любит все для него , и я в стороне не стою ,я его воспитываю ,даю все на что хвает сил и возможности , так с чего же вы взяли ,что он не любим? .

Гость
#17

Да, стоит отдать на время. Только не забудьте платить достойные алименты на его содержание.

Гость
#19
Гость

Тоже не поняла. Хоть кто-то, объясните.

Автор, нет ничего ужасного в том, чтобы отдать ребенка отцу. Только вы должны понимать, что тогда алименты с вам - 25% от официального дохода.

Автор,вы в школе учились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: