Гость
Статьи
Ни раза не получала …

Ни раза не получала оргазм

Мне 27.В общем счете было 5 партнеров.
Размеры что надо.Эгоистов не было.Вобщем..во мне дело.
Безумно завожусь,удовольствие получаю,но не представляю даже,чтобы получилось просто от секса кончить.А так хочется....есть советы?

Тая
15 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Чтобы получилось просто от секса кончить, нужно совместить как Вы обычно кончаете, но уже с партнёром. Позы, музыку, освещение, запахи для совместного оргазма нужно будет подбирать под себя, как будет удобнее. Чем больше пробуете тем качественнее будет секс и удовольствие от него. Приятной Вам концовки в сексе!

Тая
#1

Ни разу))
ахаха тема звучит супер..))

Гость
#2

Может ты кончала, но не знаешь, что это и есть оргазм?)

Гость
#3

Мне тоже 27, 3 партнера, оргазма не было ни с кем, не знаю в чем проблема

Тая
#4
Гость

Мне тоже 27, 3 партнера, оргазма не было ни с кем, не знаю в чем проблема

неужели его так и не будет))

Гость
#5
Тая

неужели его так и не будет))

Не знаю) надо искать причины, может проблема медицинского характера.

Гость
#6
Тая

неужели его так и не будет))

А какое у вас постельное белье, красивое? Какая ткань? Бязь, перкаль, поплин, сатин? Вы где его предпочитаете покупать или заказывать? Может оргазм от уюта и ремонта в спальне зависит. Всё взаимосвязано.

Гость
#7
Гость

А какое у вас постельное белье, красивое? Какая ткань? Бязь, перкаль, поплин, сатин? Вы где его предпочитаете покупать или заказывать? Может оргазм от уюта и ремонта в спальне зависит. Всё взаимосвязано.

Да, конечно. А еще от того, какая погода, удачный ли день по гороскопу и сколько денег зарабатываете
Всё же взаимосвязано

Гость
#8
Гость

Да, конечно. А еще от того, какая погода, удачный ли день по гороскопу и сколько денег зарабатываете
Всё же взаимосвязано

А может автор во время этого дела на потолок смотрит, и думает пора люстру бы заменить, ну не подходит она в эту комнату или надоела уже. А так бы пищала от удовольствия, как сочетается абажур, шторы, покрывало! ))

Тая
#9
Гость

А может автор во время этого дела на потолок смотрит, и думает пора люстру бы заменить, ну не подходит она в эту комнату или надоела уже. А так бы пищала от удовольствия, как сочетается абажур, шторы, покрывало! ))

ахахаха спасибо за позитив)))
да нет,сосредоточена на процессе!
Белье постоянно разное,но если бы это от него зависело...))

Лучшая подруга
#10

А при мастурбации?

#11

Женщина получает оргазм при мостурбации клитора.больше никакого оргазма не существует!

Гость
#12

Не протрахивают партнеры просто, пусть двигается мелко и часто, опять же поза важна, чтоб на переднюю стенку влагалища было давление. Ну и прелюдия д.б. от мужчины не на отвали))

Гость
#13

Надо клитор теребонькать, более 80% женщин без этого не кончают. Еще можно маленький вибратор к клитору прислонить, пока мужчина вагинально ахает.
Если бы я не получала оргазмы, то и сексом бы не занималась.

Гость
#14
Гость

Не знаю) надо искать причины, может проблема медицинского характера.

Проблема у вас, дамы, логического характера, а не медицинского! За женский оргазм отвечает клитор, так с какого xepa вы ищите оргазм в другом месте?! У мужчин за оргазм отвечает член, так они его из члена и берут, а у баб вечно все надо усложнить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: