Гость
Статьи
Секс. Ни разу не …

Секс. Ни разу не получала оргазм,просто приятно

Ни разу не получала оргазм,просто приятно,также больно во время секса.Можно ли где то найти партнера,чтоб наконец помог ощутить каково это -удовольствие от секса?Моя ли в том вина,или просто мужчина не попался ,который будет первым кто доставил удовольствие ? #оргазм

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мурка Кошкина
#1

оргазм бывает гарантировано только от мастурбации, с мужчинами крайне редко и так у всех

Гость
#2
Мурка Кошкина

оргазм бывает гарантировано только от мастурбации, с мужчинами крайне редко и так у всех

Ну не у всех , ну то такое ....

Мурка Кошкина
#3
Гость

Ну не у всех , ну то такое ....

абсолютно у всех, строение почти одинаковое и поэтому именно у всех

Елена
#4
Мурка Кошкина

оргазм бывает гарантировано только от мастурбации, с мужчинами крайне редко и так у всех

Не говорите ерунды, я кoнчaю как твapь при обычном, вагинальном ceксe. Но у моего парня гигнский жилиcтый члeн.

Гость
#5
Мурка Кошкина

абсолютно у всех, строение почти одинаковое и поэтому именно у всех

Это от строения в голове зависит , а оно у всех разное

Мурка Кошкина
#6
Елена

Не говорите ерунды, я кoнчaю как твapь при обычном, вагинальном ceксe. Но у моего парня гигнский жилиcтый члeн.

не верю, за оргазм принимаете приятные ощущения и скорее всего вообще никогда не испытывали оргазма

Гость
#7
Мурка Кошкина

оргазм бывает гарантировано только от мастурбации, с мужчинами крайне редко и так у всех

Не совсем согласна. Я от куни кончаю, а потом он уже вставляет и у нас секс до его оргазма. Если я сильно возбуждаюсь в процессе куни, то прерываю процесс, и как только он вставит в меня член, на фоне возбуждения от куни, уже через несколько фрикций я кончаю от члена)))

Гость
#8
Елена

Не говорите ерунды, я кoнчaю как твapь при обычном, вагинальном ceксe. Но у моего парня гигнский жилиcтый члeн.

Ты как тварь- значит ты тварь, из за у которой у многих последующих девушках после тебя комплексы...
А мы кончаем как королевы:)

Гость
#9
Гость

Ты как тварь- значит ты тварь, из за у которой у многих последующих девушках после тебя комплексы...
А мы кончаем как королевы:)

надо забрать у тебя парня ....мы начнем кончать ,а ты руками себе делай ....согласна ...почему ты получаешь ....а мы нет.....

Гость
#10
Мурка Кошкина

оргазм бывает гарантировано только от мастурбации, с мужчинами крайне редко и так у всех

нет .....в том и дело .....врачи порез пальца вылечить не могут. Оргазм бывает только при обоюдной любви и хотении . Совпадение очень трудно найти . Нас учат .Один любит,а другой терпит. Тот другой не получает полноценный о.....м. Тема деликатная. Но надо оней говорить. Из-за этого разводы.А от виб.....ров опущение половых органов .....Ищите своих любимых ....а не так ......сошлись и живем....или на себе женили ....

Гость
#11
Мурка Кошкина

не верю, за оргазм принимаете приятные ощущения и скорее всего вообще никогда не испытывали оргазма

Ерунду говорите. Девушки разные и строение половых органов тоже разное. В целом конечно состав совпадает, но расположение, чувствительность у каждой индивидуально. Плюс тараканы в голове.
Кончаю от всех видов секса. От клитора, от вагинального и анального секса. Причем оргазмы по ощущениям разные. Самый яркий - от одновременно вагинального и анального (член + вибратор или 2 члена). От этого просто улетаю в космос.

Гость
#12

Привет. Надо. Сказать. 89869334861.

Гость
#13
Гость

Ерунду говорите. Девушки разные и строение половых органов тоже разное. В целом конечно состав совпадает, но расположение, чувствительность у каждой индивидуально. Плюс тараканы в голове.
Кончаю от всех видов секса. От клитора, от вагинального и анального секса. Причем оргазмы по ощущениям разные. Самый яркий - от одновременно вагинального и анального (член + вибратор или 2 члена). От этого просто улетаю в космос.

Двойной, даа... Фэнтези

Гость
#14
Мурка Кошкина

оргазм бывает гарантировано только от мастурбации, с мужчинами крайне редко и так у всех

Ты. Хуевшая.

Гость
#15

нужно искать, стараться, проявлять активность, а не ждать погоды у моря

Сергей79
#16

Автор, нужно 2 вещи: 1) тебя должен очень сильно заводить мужчина и 2) он должен физиологически тебе подойти или хотя бы помогать себе игрушкой, стимулирующей тебе клитор, пока его член внутри тебя. Так что удачи...

Гость
#17
Гость

Ты как тварь- значит ты тварь, из за у которой у многих последующих девушках после тебя комплексы...
А мы кончаем как королевы:)

Из-за чего? Из-за её куколдизма?

Гость
#18

Здравствуйте. Я спустя 17 лет отношений ( секс был всегда улетным, и я кайфовала!), испытала оргазм от мини массажёра для лица( так он назвался, и не было стеснения его купить)... просто один раз спустя пару месяцев ( после покупки) решилась испытать ( пока никого не было рядом) ..я просто обалдела и улетела🙈

Гость
#19
Мурка Кошкина

оргазм бывает гарантировано только от мастурбации, с мужчинами крайне редко и так у всех

И то, от мастурбации только вибратором....сама не пробовала себя😩

Гость
#20
Елена

Не говорите ерунды, я кoнчaю как твapь при обычном, вагинальном ceксe. Но у моего парня гигнский жилиcтый члeн.

Член огромный на хрен не нужен!!! Максимум 15 см! Длину вагины пожалуйста загуглите(обычно 12 см)
Но вы молодец, что кончаете! Опишите пожалуйста что именно предшествует оргазму?