Гость
Статьи
Ни разу не получала …

Ни разу не получала оргазм в жизни

Не могу кончить даже сама, чувствую дискоморфт, когда касаюсь себя там, пытаюсь что-то делать, но просто не получается, я не чувствую, что мне приятно, бывает больно и дискомфортно касаться себя там, иногда лишь приятно действительно, когда вибрирующей щеткой пробовала, но без оргазма, в один момент больно становится, и то пока это приятное место найдешь, оно поменяется через 5 секнуд, я вообще ничего не понимаю, или вообще никаких чувств нет, старалась возбудиться еще что, все равно не получается, хотя читаю, что некоторые в 6-8 лет уже начинают получать оргазм, причем случайно, а я в свои 20 не могу, да мне даже неприятно порой себя там трогать и испытывать что-то удовлетворительное, пыталась много раз, что только не делала, я не знаю, может я больная какая-то . Столько всего читала, смотрела, комментарии, истории, форумы, все равно не знаю, что делать, мне очень завидно, что у всех получается, а у меня нет, хотя у меня нормальная самооценка, я люблю свое тело, свое лицо, да и проблем у меня никаких нет в жизни, как сыр в масле катаюсь с детства, я счастлива, у меня есть молодой человек, но никак. Уже ненавижу себя за это #секс

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужен опытный партнëр я думаю оральные ласки Вас доведут до оргазма

Гость
#2

Попробуйте вакуумный вибратор на клитор. Или сходите в секс-шоп, скажите что у вас очень чувствительный клитор и сильная стимуляция доставляет дискомфорт, вам посоветуют что лучше подойдет.

Гость
#3

Вибратор с разными мощностями. И через штаны, плотные, типа джинс

Гость
#4
Гость

Попробуйте вакуумный вибратор на клитор. Или сходите в секс-шоп, скажите что у вас очень чувствительный клитор и сильная стимуляция доставляет дискомфорт, вам посоветуют что лучше подойдет.

это тоже выход

Гость
#5
Гость

это тоже выход

но лучше естественно

гусь
#6

«у меня есть молодой человек»

он знает о том, что ты нам поведала?

Гость
#7
Гость

но лучше естественно

Если она сама себя до оргазма довести не может, то надеется на то что парень хаотично лижущий ее вагину прям так сразу доведет до оргазма очень оптимистично.

Гость
#8

Не получала оргазм?
Это хорошо. А то, вдруг понравится, когда получишь.

Гость
#9

А струей воды в ванной не пробовала? Ложишься в ванну и душем с сильным напором на клиторе играешь. Можно ближе пододвигать или отодвигать подальше, смотря по ощущениям.
А может быть только изнутри можешь оргазм получать. У меня подруга такая, только стимулирование внутри, а снаружи толку ноль.

Гость
#10

А ты вообще возбуждаешься?
И где клитор у тебя знаешь?
Заниматься этим стоит, когда есть желание, возбуждение. А просто так если вдруг начать этим заниматься, то без толку конечно будет.

Гость
#12

Я тоже не испытываю оргазма, после изнасилования в 18 лет, причем была девственница. Интересно, что часто выливается жидкость, сквирт, муж уверен, что это оргазм, но я ничего не чувствую. Если и есть оргазм, то мой мозг его блокирует. Я уже не парюсь, и без оргазма жить можно.

Гость
#13

Получаю оргазм от сладенького,вкусной еды,сериала слезливого про любовь,от глаженья животных,чистка ушей самое любимое вот это оргазм)

Гость
#14
Гость

А струей воды в ванной не пробовала? Ложишься в ванну и душем с сильным напором на клиторе играешь. Можно ближе пододвигать или отодвигать подальше, смотря по ощущениям.
А может быть только изнутри можешь оргазм получать. У меня подруга такая, только стимулирование внутри, а снаружи толку ноль.

а ты женьщина?

Гость
#15
Гость

а ты женьщина?

Нет конешно.
Я прекрасная дама, а не женЬщина. Что это за слово такое вообще )

Гость
#16
Гость

Нет конешно.
Я прекрасная дама, а не женЬщина. Что это за слово такое вообще )

ты себя так же до оргазма доводишь вибро или водой?

Гость
#17
Гость

ты себя так же до оргазма доводишь вибро или водой?

И так и так могу. Но чаще всего мужчиной )

Гость
#18
Гость

А струей воды в ванной не пробовала? Ложишься в ванну и душем с сильным напором на клиторе играешь. Можно ближе пододвигать или отодвигать подальше, смотря по ощущениям.
А может быть только изнутри можешь оргазм получать. У меня подруга такая, только стимулирование внутри, а снаружи толку ноль.

Грех большой насиловать саму себя,это малакийя рукоблудие.

Гость
#19
Гость

Грех большой насиловать саму себя,это малакийя рукоблудие.

Вам на специализированный форум для верующих )

#20
Гость

И так и так могу. Но чаще всего мужчиной )

вот так и надо

Гость
#21

Забей, раз все хорошо - получай удовольствие от остального! Это может и прикольно, но точно не главное. Главное - любить и ценить свою жизнь)

#22

Вам бы к врачу разобраться . Много фраз звучит от Вас , указывающих на скованность и не принятие себя . Попытки есть , но в подкорке мозга , вы ставите барьер . Возможно сильно верующая семья , в подростковом возрасте говорили , что нельзя , мастурбация плохо и куча других причин . Вам стоит разобраться . Мало похоже на физиологию проблему . Скорее психологическая.

#23

Научись разделять свои мысли на предложения, и всё будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: