Гость
Статьи
он девственник?

он девственник?

общаюсь с парнем уже месяца 2-3, часто гуляем и переписываемся
были моменты, что я у него ночевала, иногда он у меня
мы спим на одной кровати, при этом поцеловать или обнять или что-то в этом духе он никогда не пытался, хотя мне кажется, я ему нравлюсь (вижу, как он смотрит)

ОН ДЕВСТВЕННИК???

пс: сказал, что отношений у него ни разу не было, сам по себе он парень скромный и ничем не примечательный

пспс: ему 20

gly
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так исправьте это, в чем проблема то?

Хороший парень
#2

Так трахните его сами, проявите инициативу!

gly
#3
Хороший парень

Так трахните его сами, проявите инициативу!

я боюсь, что секс будет отвратительным, хахахах

gly
#4
Гость

Так исправьте это, в чем проблема то?

хахахахах, да у меня ни разу не было опыта лишения кого-то невинности, боюсь)) думаю, что все будет очень плохо

Гость
#5
gly

хахахахах, да у меня ни разу не было опыта лишения кого-то невинности, боюсь)) думаю, что все будет очень плохо

Заодно и невинности лишать научитесь. Не бойтесь что будет плохо, старайтесь как можете и будь что будет. Объясните ему, что у вас первый раз, когда вы кого то лишаете девственности и пусть он не будет к вас очень строг, если у вас что то получится не очень.

Никто
#6
gly

я боюсь, что секс будет отвратительным, хахахах

И не надо. Пусть он лишится ее с девственницей, по любви.

Гость
#7
Никто

И не надо. Пусть он лишится ее с девственницей, по любви.

Это опция мужчинам почти недоступна. Это девочки могут позволить себе секс по любви. Мужчины вынуждены спать не с теми, кого любят, а с теми, кто даёт. И даже в этом случае им очень трудно с кем то заняться сексом.
А уж если он будет ждать ту, которую любит и которая согласна спать с ним, то он скорее всего всю жизнь проведет без секса. Такие дела...

Гость
#8

Он либо робкий, либо гeй

Гость
#9

Здраствуйте. Мудрость гласит "Если мужчина не пробовал анал, то он девственик". Исправьте это.

Гость
#10

так лишите его девственности сами!

Сергей79
#11

Да, скорее всего, робкий девственник. Так что давайте, смелее в следующий раз. Менее вероятный вариант: вы его не привлекаете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: