Гость
Статьи
не делает …

не делает предложение...

Здравствуйте. У меня складывается такая ситуация.
Мы вместе уже три года( из низ 1,5 живем вместе), а он мне до сих пор не делает
предложение, даже намека нет. Я ему и намекала, мы с ним и разговаривали на эту тему,
было дело даже до слез доходило. я только и слышала, что это куча денег, проще расписаться..даже говорил: Тебя, что так не устраивает?"
У него в планах взять квартиру и поменять машину. Я почему то думаю, что не в Кв и машине дело..Я не могу так жить, как сожители, я жду от него следующий шаг, серьёзный шаг.. В конце-концов я хочу стать мамой! Про ребенка это уже отдельный разговор конечно...
Я же не прошу сию секунду свадьбу, он хотя бы предложение пускай сделает, а когда свадьбу сыграть это уже можно потом решить..

Альбина
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем съезжались? Что теперь надо? Он типа свободен, а вы типа при «муже», теперь темки на форум строчите... бабы одним словом.

Гость
#2

Действительно: " что тебя не устраивает?".. Он вас уже завоевал, зачем ему теперь заморачиваться.Хотите серьёзных отношений-не блудите до свадьбы.

#3

Так он жениться конкретно не хочет? Или согласен расписаться просто, но на свадьбу деньги тратить не хочет?

Ирина
#4

Автор, как я вас понимаю. Но к меня ещё все хуже. Вместе 6,5 лет. Живём пять лет. Начали жить с 19 лет. И тоже то одно, то второе. Квартиру купил. Летом заедем, или он один заедет. Все умного отговорке. И тоже вопрос упирается в деньги. То в образование. Уже есть дипломы. Я магистратуру окончила. Сказала ему, что если до 1 июня не будет никаких подвижек. То извини, но мы расстанемся. Вот жду. Но думаю, что он один поедет в свою квартиру

Гость
#5

Мне всегда было интересно, чем руководствуются женщины, которые истериками и рыданиями "выбивают" из мужика предложение.
Вы серьезно думаете, что взяв его измором, вы построите счастливую семью?
Это очень здорово, когда вам делают предложение основываясь на своих чувствах и желании быть с вами, и как же это фальшиво и убого, когда всему этому предшествуют истерики, угрозы и вынос мозга.
Я не знаю с какими мыслями вы шли сожительствовать, если хотели замуж и почему сразу честно не сказали о желаниях и не договорились о сроках сожительства, но теперь выход по сути только один - уходить.
Но это,как я понимаю, вас не устраивает. Вам надо как угодно замуж, пусть даже он не хочет. Но надо сделать так, что бы как будто он захотел)))

Автор, парень хочет купить квартиру, и ВЫ ему в качестве нахлебника на эту собственность не нужны. Но ваше стремление вступить в брак ДО его покупок - очень понятны )))

Гость
#6

Ну не хочет он жениться на вас.99%сожительств заканчивается расставанием.

Гость
#7
Ирина

Автор, как я вас понимаю. Но к меня ещё все хуже. Вместе 6,5 лет. Живём пять лет. Начали жить с 19 лет. И тоже то одно, то второе. Квартиру купил. Летом заедем, или он один заедет. Все умного отговорке. И тоже вопрос упирается в деньги. То в образование. Уже есть дипломы. Я магистратуру окончила. Сказала ему, что если до 1 июня не будет никаких подвижек. То извини, но мы расстанемся. Вот жду. Но думаю, что он один поедет в свою квартиру

Неприкрытвй шантаж и вымогательство кольца.Абсолютно бессмысленно.
Вы ведь в душе прекрасно понимаете,что он НЕ ХОЧЕТ жениться на вас.

Никакой нормальной семьи у вас не будет.Хотел бы-уже давно женился.Какой смысл врать самой себе?

Гость
#8
Гость

Неприкрытвй шантаж и вымогательство кольца.Абсолютно бессмысленно. Вы ведь в душе прекрасно понимаете,что он НЕ ХОЧЕТ жениться на вас. Никакой нормальной семьи у вас не будет.Хотел бы-уже давно женился.Какой смысл врать самой себе?

В таких отношениях обоюдно любви нет.
Мужчине в долгосрочной перспективе эта женщина не интересна, он все еще "выбирает" и надеется на более интересный вариант.
А женщине чувства мужчины тоже не интересны, ей не важно любит он или нет, важно что бы сделал как она хочет. А она хочет замуж!

В таких отношениях обычно сторона которая имеет больше благ, в брак не стремится. А сторона ничего не имеющая суетится и активно давит на свое.
Как в случае Автора.
У мудика еще нет ни своего жилья, ни твердой почвы под ногами, ему семья не нужна.
А что мы слышим от нее "он собирается квартиру покупать... я хочу быть мамой!"

Мало какой адекватный мужчина, не имея даже собственного угла, мечтает стать отцом. Но Автор то нацелилась, ей надо срочно замуж - впереди то покупка жилья, и ребенка тоже побыстрее. Вот прямо раз и накатило )))

Гость
#9

Лет наверное тебе 20? автор

Наташка
#10

Так он же вроде согласен просто расписаться, или нет? Не хочет чувак просрать мешок денег на один день, его можно понять – никому с неба не падают обычно. так, автор, вам юридическое оформление отношений или перед подружками понтануться свадьбой?

Мужик
#11

Вот никак не могу понять, зачем вам бабам эта свадьба нужна. Единственное преимущество, которое она вам даёт - это отжать имущество при разводе. Вопрос: а нам это наxpена надо? Для нас то вообще никаких преимуществ нет, одни убытки!

Мужик
#12
Гость

Лет наверное тебе 20? автор

Нее, и в 40 такие дypы бывают

Гость
#13

С этим кашу не сваришь это очевидно , чё то его тормозит , а че не скажет ; тупо нерешительный , если только пузом припереть. Но нужен тебе такой рохля

Альбина
#14

Мда... какие вы все злые толи расчетливые люди..Мы когда с ним встречались полтора года, а это достачного для того, чтобы начать попробовать жить вместе, да, получиться может быть, если нет, то на нет и суда нет. всяко в жизни может произойти! я хотела большего, просыпаться с ним, завтракать и т.д. и т.п., но в то время я не работала, работал он одни. и он мне сказал, что один он не потянет снимать жилье, покупать еду и прочее потребности человека! хорошо.... Я начала искать работу, работаю посей день, по работе у меня удачно все складыватся, меня повысили по должности и в какой-то момент я ему снова задаю вопрос о жилье.. В итоге мы сняли квартиру и все было хорошо, пока не стала наедать бытовуха..Он очень хороший человек, все решения взвешивает, советуется, пошел учиться на вышку..но...Вы сами то понимаете накой черт мы тогда съезжались?? просто тупо пожить что ли? да мы могли каждый у своих родителей дальше жить, и намного дешевле выходило бы, " раз вы говорите о деньгах"..А что касаться на счет свадьбы..я понимаю, что это затратное дело, но каждая девушка мечта хоть один раз побыть в белом платье..я даже думала вторую работу искать, что бы были деньги на свадьбу, да на машину ему помочь накопить. На что он мне ответил " не занимайся ерундой" У него родители хотят что бы он сначала квартиру себе взял, а потом все остальное...И кто-то спрашивал сколько мне лет, мне 23..а что касается на счет ребенка, не у каждой женщины может родиться здоровый ребенок без последствий в 30 то лет..да учитывая что мы разговаривали о двух детей, пускай не сразу...

Night
#15

Получается, парень копит СЕБЕ на квартиру,
а живет с девушкой, потому что ему так удобно.
Секс, еда, чистая одежда, уют.
Накопит на квартиру и съедет
Автор, ВАМ зачем это надо??

Альбина
#16

и Мой мужчина сказал, что он хочет сделать так, что бы семья ни в чем не нуждалась его, поэтому он так не торопиться я думаю.Я хочу узаконить наши отношения, что бы он принадлежал только мне.Этого человека не нагнут, не запугать,он сам кого хочешь на*бет, а ультиматумы ставить это черевато будет для меня, я стараюсь так не делать.Он мне сказал: Я тебя люблю и это самое главное!.. Даже его друзья спрашивают когда он сделает предложение..

Альбина
#17

[quote="Night" message_id="63852652"]
почему вы так уверены, что он съедит от меня, когда у него появиться свое жилье?

Гость
#18
Мужик

Нее, и в 40 такие дypы бывают

Что мужики, что женщины, ни кто не лучше и не хуже!
у вас у самого семья имеется?

Альбина
#19
Мужик

Вот никак не могу понять, зачем вам бабам эта свадьба нужна. Единственное преимущество, которое она вам даёт - это отжать имущество при разводе. Вопрос: а нам это наxpена надо? Для нас то вообще никаких преимуществ нет, одни убытки!

А я смотрю вас женщина обидела что ли? забрала имущество?
не все женщины злые, так же как и мужчины! я ему сказала, что даже если разойдемся и будет у нас ребенок, мне твоя квартира будет не нужна, я просто гордо уйду к маме!

Гость
#20
Альбина

что бы он принадлежал только мне...

Рабство вроде давно отменили.
Заведи себе лучше зверюшку. С людьми так нельзя обращаться, как ты.

Гость
#21
Альбина

А я смотрю вас женщина обидела что ли? забрала имущество? не все женщины злые, так же как и мужчины! я ему сказала, что даже если разойдемся и будет у нас ребенок, мне твоя квартира будет не нужна, я просто гордо уйду к маме!

Не, не, никто меня не обижал, мне просто интересно. Так чё, на вопрос то ответишь? Или сама не знаешь зачем тебе это?

Альбина
#22
Ирина

Автор, как я вас понимаю. Но к меня ещё все хуже. Вместе 6,5 лет. Живём пять лет. Начали жить с 19 лет. И тоже то одно, то второе. Квартиру купил. Летом заедем, или он один заедет. Все умного отговорке. И тоже вопрос упирается в деньги. То в образование. Уже есть дипломы. Я магистратуру окончила. Сказала ему, что если до 1 июня не будет никаких подвижек. То извини, но мы расстанемся. Вот жду. Но думаю, что он один поедет в свою квартиру

когда у нас был последний серьезный разговор об этом, о свадьбе, где у меня были просто слезы, а он молчал и ехал дальше за рулем..я успокоилась и мы разговаривали дальше об этом, я ему сказала, что я его очень люблю но ждать 5 лет я не могу. у него вообще был изначальный план, закончить учебу к 28 года и в 30 дет можно было об этом задумываться, но я не хочу рожать в 30 лет! когда у меня будут рости дети они еще толко на ноги не встали да, я мне уже ложиться в могилу пора...??

Гость
#23
Альбина

почему вы так уверены, что он съедит от меня, когда у него появиться свое жилье?

Потому что здесь одни мужененавистницы. Их цель - мир состоящий из одних ***, таких же, как они, вот поэтому они и дают специально советы, разрушающие отношения.

Гость
#24
Гость

Не, не, никто меня не обижал, мне просто интересно. Так чё, на вопрос то ответишь? Или сама не знаешь зачем тебе это?

А вы хотите сказать, что мужчина за все платить? т.е вы считаете, что он будет оплачивать нам свадьбу, платить за жилье и прочее? Извините, это у вас это так, то мне вас жаль... у нас же все по-другому. у нас не такого что бы один за все платил, у нас бюджет общим и планируем каждую капейку, куда и на что она пойдет.. если бы у него были одни убытки от меня, он давнос казал мне "ДОСВИДАНИЯ"

Гость
#25
Night

Получается, парень копит СЕБЕ на квартиру, а живет с девушкой, потому что ему так удобно. Секс, еда, чистая одежда, уют. Накопит на квартиру и съедет Автор, ВАМ зачем это надо??

Всегда нравились такие рассуждения.
Вы - фригидны? Если секс не доставляет вам удавольствия, то просто не занимайтесь им, никому ваша снисходительная благотворительность не нужна.
Никто не виноват, что ради перспективы брака, вы готовы на ненужный вам секс и даже готовы превратиться в халявную уборщицу. Это только ваши проблемы!

Обычно, когда люди живут вместе они договариваются как им жить что бы всем было удобно. А если вы дрефите говорить о своих истинных желаниях тогда хоть жертву из себя не стройте. Вас никто не просит, вы сами прислуживате.

Гость
#26
Альбина

когда у нас был последний серьезный разговор об этом, о свадьбе, где у меня были просто слезы, а он молчал и ехал дальше за рулем..я успокоилась и мы разговаривали дальше об этом, я ему сказала, что я его очень люблю но ждать 5 лет я не могу. у него вообще был изначальный план, закончить учебу к 28 года и в 30 дет можно было об этом задумываться, но я не хочу рожать в 30 лет! когда у меня будут рости дети они еще толко на ноги не встали да, я мне уже ложиться в могилу пора...??

Так беременней сейчас! В чём же дело то? Или у вас с ним секс только после свадьбы? Если конечно уверена, что он не бросит. Или может ты в школе биологою прогуливала? На всякий случай напомню, что для зачатия нужна здоровая яйцеклетка (а для этого надо не употреблять алкоголь никогда в жизни) и здоровый сперматозоид (для этого ему достаточно не употреблять три недели). Всё! Печать в паспорте для зачатия не нужна!

Гость
#27
Гость

А вы хотите сказать, что мужчина за все платить? т.е вы считаете, что он будет оплачивать нам свадьбу, платить за жилье и прочее? Извините, это у вас это так, то мне вас жаль... у нас же все по-другому. у нас не такого что бы один за все платил, у нас бюджет общим и планируем каждую капейку, куда и на что она пойдет.. если бы у него были одни убытки от меня, он давнос казал мне "ДОСВИДАНИЯ"

А при чём тут платить? Я вообще-то спрашивал зачем вам свадьба нужна?

Гость
#28
Альбина

и Мой мужчина сказал, что он хочет сделать так, что бы семья ни в чем не нуждалась его, поэтому он так не торопиться я думаю.Я хочу узаконить наши отношения, что бы он принадлежал только мне.Этого человека не нагнут, не запугать,он сам кого хочешь на*бет, а ультиматумы ставить это черевато будет для меня, я стараюсь так не делать.Он мне сказал: Я тебя люблю и это самое главное!.. Даже его друзья спрашивают когда он сделает предложение..

Вы правда такая не умная?
Вы слово "развод" когда нибудь слышали?
Правда думаете что чернильная блямба в паспорте и клочек бумажки с подписью дадут вам гарантии что он вечно ваш?

Автор, извините, но в такую розовую сопливость слабо верится. И как резко изменился стиль вашего изложения.
Мужчина прямо на 10 баллов круче и брутальнее стал))) даже смешно

#29
Гость

куда вас вообще понесло?

Night
#31

Я не уверена, но это вполне возможно.
Получается, что инициатор и движущая сила в развитии ваших отношений - это вы сами.
Он согласился жить вместе, потому что он ничего при этом не теряет. Свадьба ему не нужна.
То, что он до заключения брака хочет приобрести жилье СЕБЕ, а не СЕМЬЕ с вами, как раз говорит о его расчетливости.
Вообще это совместное проживание.... Вроде без этого сейчас не бывает, а в результате женщина рискует остаться одна, и без жилья, и уже не 23-летней, а 30-ти и больше.
Если он во все другом надежен... Вам-то виднее.

lulu
#32
Гость

Вы правда такая не умная? Вы слово "развод" когда нибудь слышали? Правда думаете что чернильная блямба в паспорте и клочек бумажки с подписью дадут вам гарантии что он вечно ваш? Автор, извините, но в такую розовую сопливость слабо верится. И как резко изменился стиль вашего изложения. Мужчина прямо на 10 баллов круче и брутальнее стал))) даже смешно

В гражданский брак это для какого как, никогда не знаешь чем все дело закончиться

Гость
#33
Гость

Так беременней сейчас! В чём же дело то? Или у вас с ним секс только после свадьбы? Если конечно уверена, что он не бросит. Или может ты в школе биологою прогуливала? На всякий случай напомню, что для зачатия нужна здоровая яйцеклетка (а для этого надо не употреблять алкоголь никогда в жизни) и здоровый сперматозоид (для этого ему достаточно не употреблять три недели). Всё! Печать в паспорте для зачатия не нужна!

Для зачатия печать в паспорте не нужна, и даже что бы искренне любить друг друга печать не нужна!
Ну не запрещена в этом мире любовь, ее не требуется регистрировать.
А вот что бы лапу на чужое добро наложить, тут без штампа то никак. Без штампа родив она квартиру не получит, только алименты с официальной зарплаты.

Гость
#34

люди это кошмар! практически все говорят, что она позарилась на его добро, которого еще даже нет!!! здесь вообще кто-нибудь замужем или женат?
если да, то зачем это вам, вы тоже на чужое добро позарились?

Гость
#35
Night

Я не уверена, но это вполне возможно. Получается, что инициатор и движущая сила в развитии ваших отношений - это вы сами. Он согласился жить вместе, потому что он ничего при этом не теряет. Свадьба ему не нужна. То, что он до заключения брака хочет приобрести жилье СЕБЕ, а не СЕМЬЕ с вами, как раз говорит о его расчетливости. Вообще это совместное проживание.... Вроде без этого сейчас не бывает, а в результате женщина рискует остаться одна, и без жилья, и уже не 23-летней, а 30-ти и больше. Если он во все другом надежен... Вам-то виднее.

А что вас удивляет в том, что мужчина за СВОИ деньги хочет купить жилье СЕБЕ. А не стремится половину отдать другому человеку, который ни единым рублем не помог. Вы сами много миллионов раздарили другим людям?

И что удивительного в том, что женщина не имеющая квартиру в 23 останется в этом же положении в 30? Она не имела жилья и если сема не заработает - не будет иметь, все логично.
Никто не мешает ей в браке работать и заработать с мужем на еще одну совместную квартиру.

Пурумпумпум
#36
Гость

В таких отношениях обоюдно любви нет. Мужчине в долгосрочной перспективе эта женщина не интересна, он все еще "выбирает" и надеется на более интересный вариант. А женщине чувства мужчины тоже не интересны, ей не важно любит он или нет, важно что бы сделал как она хочет. А она хочет замуж! В таких отношениях обычно сторона которая имеет больше благ, в брак не стремится. А сторона ничего не имеющая суетится и активно давит на свое. Как в случае Автора. У мудика еще нет ни своего жилья, ни твердой почвы под ногами, ему семья не нужна. А что мы слышим от нее "он собирается квартиру покупать... я хочу быть мамой!" Мало какой адекватный мужчина, не имея даже собственного угла, мечтает стать отцом. Но Автор то нацелилась, ей надо срочно замуж - впереди то покупка жилья, и ребенка тоже побыстрее. Вот прямо раз и накатило )))

++++++++×++

Гость
#37
lulu

В гражданский брак это для какого как, никогда не знаешь чем все дело закончиться

А в негражданском браке знаешь чем закончится?

Гость
#38
Гость

люди это кошмар! практически все говорят, что она позарилась на его добро, которого еще даже нет!!! здесь вообще кто-нибудь замужем или женат? если да, то зачем это вам, вы тоже на чужое добро позарились?

Так когда он это добро купит ей уже не так интересно будет, оно будет До брака купленным и ей не отломится никак.
Нравятся мне моралисты, которые зорко отслеживая свою выгоду и приглядывая за имуществом других, читают морали о высоком)))
Вы правильно понимаете опасность положения. Если все будут такими умными, то фиг вы что себе отожмете.

Гость
#39

Сижу читаю ваше так сказать, мнение.. почему вы решили что девушке ТАК срочно вынь да подай замуж? у меня подружка, сначала вышла замуж, потом они купили квартиру, сейчас у них появился ребенок.. он ей тоже года два наверное не делал предложение, а тут бац и с делал.ивы хотите сказать, что они не любят друг друга? или тут какая то своя выгода есть?

Гость
#40

Вот у меня сейчас такая проблема:
Я в положении, пол года..Жили и живем с парнем посей день уже 5 год..
после того как я забеременела, что для нас сейчас не самое время..( не, я конечно хотела ребенка, но не сейчас..) ну теперь никуда не денешься)
так вот....мой парень сделал мне предложение, я ничего ему не сказала в ответ. вы не поймите, я его любллю и даже очень, но обязывать его жениться на себе из-за того что я в положении не хочу, что бы потом, ни дай бог конечно, что бы он говорил, что это я вынудила его жениться на сеебе!
я не знаю что делать, я хотела замуж, но просто все ни как не до этого было, а сейчас когда, тебе это не надо, а он тебе предлагает.. что делать??

Гость
#41
Гость

Сижу читаю ваше так сказать, мнение.. почему вы решили что девушке ТАК срочно вынь да подай замуж? у меня подружка, сначала вышла замуж, потом они купили квартиру, сейчас у них появился ребенок.. он ей тоже года два наверное не делал предложение, а тут бац и с делал.ивы хотите сказать, что они не любят друг друга? или тут какая то своя выгода есть?

Гость, для того что бы любить печать не нужна. Любите себе обоюдно друг друга сколько влезет. Даже рожать детей, вы не поверите, но без штампа удается и получается.
Штамп нужен, когда появляется материальный интерес!
Ребенок итак наследник, его защищает закон, что в браке что без.
Так что требуя брака, женщина лишь прикрывается мифическим ребенком, которого даже еще нет и не известно будет ли. И прикрывает она Свои материальные интересы.

Если это любовь, то не вижу проблем.
Мужчина сказал что любит и что будет и дальше любить. Ничего у Автора лично он не просит, все что она сейчас зарабатывает ее по праву.
Так в чем проблема? Пусть на свои кровные мужик покупает себе жилье, а Автор будет с ним жить, может даже когда то распишутся. Что не устраивает то?
Все это время устраивало, а сейчас резко перестало устраивать, накануне покупки имущества.

Гость
#42
Гость

Вот у меня сейчас такая проблема: Я в положении, пол года..Жили и живем с парнем посей день уже 5 год.. после того как я забеременела, что для нас сейчас не самое время..( не, я конечно хотела ребенка, но не сейчас..) ну теперь никуда не денешься) так вот....мой парень сделал мне предложение, я ничего ему не сказала в ответ. вы не поймите, я его любллю и даже очень, но обязывать его жениться на себе из-за того что я в положении не хочу, что бы потом, ни дай бог конечно, что бы он говорил, что это я вынудила его жениться на сеебе! я не знаю что делать, я хотела замуж, но просто все ни как не до этого было, а сейчас когда, тебе это не надо, а он тебе предлагает.. что делать??

Что делать... Девственность хранить до свадьбы, вот что делать!!! Чтобы небыло таких проблем. Предки не дураки были! А если уж невтерпёжь, e6итесь в жoпy!

Гость
#43

Дак она пищит что любят вроде как друг друга.. а как объяснить потом ребенку что он вне брака рождён? Или что родители до сих пор так и сожительствуют хоть и есть ребенок

Гость
#44
Гость

Дак она пищит что любят вроде как друг друга.. а как объяснить потом ребенку что он вне брака рождён? Или что родители до сих пор так и сожительствуют хоть и есть ребенок

А какое ребёнку дело в браке он рождён или не в браке? Он даже не знает что это такое!!! Дети - это чистые создания, они не такие тyпые, как вы, им плевать на штампик в паспорте! Главное чтобы папа рядом был.

Гость
#45
Гость

Дак она пищит что любят вроде как друг друга.. а как объяснить потом ребенку что он вне брака рождён? Или что родители до сих пор так и сожительствуют хоть и есть ребенок

Вы это серьезно?
Даже меня, рожденную в ссср не волновал вопрос свидетельства о браке. У меня были папа и мама, и вопрос а в браке ли они ребенка не интересовал. Я увиделау них в документах свидетельство о браке случайно и когда уже была взрослой женщиной.
Мои дети тоже у меня ни разу не спрашивали показать им свидетельство о браке. До смешного, они даже не знают в браке ли родители друзей и у кого в коассе есть папа/нет папы - эти вопросы волнуют не сильно.
Не надо сваливать свои интересы на детей. Им как раз безразлично, есть бумажка или нет, им важно что бы их любили. А любовь не купить и не гарантировать ни одной бумажкой в мире.

Гость
#46
Альбина

когда у нас был последний серьезный разговор об этом, о свадьбе, где у меня были просто слезы, а он молчал и ехал дальше за рулем..я успокоилась и мы разговаривали дальше об этом, я ему сказала, что я его очень люблю но ждать 5 лет я не могу. у него вообще был изначальный план, закончить учебу к 28 года и в 30 дет можно было об этом задумываться, но я не хочу рожать в 30 лет! когда у меня будут рости дети они еще толко на ноги не встали да, я мне уже ложиться в могилу пора...??

Мало ли чего вы не хотите.
Странная манера добиваться своего, чуть что не по вашему - плакать.
Ну поплачьте. Можете еще ножкой топнуть.
Не хотите рожать в 30, тогда надо было самой озаботиться и накопить на жилье до 30. А если вас из дома выставили с голым задом и уверенностью что все должны делать так как вам угодно, так это не проблема мужчины!
У вас за душой ничего, кроме гонора и капризов.
Мужчина рассуждает верно: сначала твердая база, потом брак.
Таких как вы, истеричек с голым задом, он себе в любом возрасте найдет воз и маленькую тележку. А вот если он сам себе не сделает базу материальную, позволит вам сесть ему на шею и ребенка посадить, когда у него ничего нет - это будет его огромная глупость. Вы же потом,уже в браке будете истерить на тему что денег мало, жилье нет или жилье не такое и т.д.
Такие женщины никогда не бывают довольными и всегда устраивают бурные сцены с рыданиями.

Виви
#47
Альбина

и Мой мужчина сказал, что он хочет сделать так, что бы семья ни в чем не нуждалась его, поэтому он так не торопиться я думаю.Я хочу узаконить наши отношения, что бы он принадлежал только мне.Этого человека не нагнут, не запугать,он сам кого хочешь на*бет, а ультиматумы ставить это черевато будет для меня, я стараюсь так не делать.Он мне сказал: Я тебя люблю и это самое главное!.. Даже его друзья спрашивают когда он сделает предложение..

Ой дураа... Ещё много лет должно пройти чтобы мозги появились..

Виви
#48

Отсутствие квартиры, машины и т.д. Не повод не женится. Раньше люди и «голыми» женились, и вместе все наживали, и квартиру, и машину и дачу. Вообще было абсолютно нормально что у молодоженов практически не было ничего. Ну только если им родители что то не обеспечивали, а так начинали все с ноля.
Я считаю что штамп в паспорте не мешает работать и зарабатывать мат. базу.
И что значит «тарань ножкой»? Конечно она хочет замуж, официальных отношений, и это НОРМАЛЬНО. Это её решение и право, которое он должен уважать.
Ему то родить и после 30 нет никаких проблем, а ей это будет уже тяжеловато. Поверьте, не спать ночами в 25 и 35 разные вещи.

Гость
#49

Авторша редкостная овца.
Одна помрет.
Коняга и нищенка

Ната
#50

девочки, вот тут нашла много интересных тем в блоге про свадьбу. там есть про свадебные страхи. посмотрите www.dinday.ru

Предыдущая тема