Гость
Статьи
Мне сочувствуют, что я …

Мне сочувствуют, что я не замужем, а я сочувствую им

В отношениях с мужчиной чуть больше года, живем в США, он красивый, более чем обеспеченный (опять же, по меркам штатов), отношения были и есть как у всех нормальных пар. Так получилось, что я забеременела и не знала, что с этим делать. Рассказала ему, и он сказал, что почему бы нам и не завести ребенка, он скорее обрадовался, а мне было скорее все равно. Но как + я расценивала, что у ребенка будут хорошие гены (мы оба красивые), у него есть финансовая возможность содержать ребенка и лучше родить сейчас в 23 от любимого мужчины и обеспечить себе прекрасное будущее, чем потом неизвестно еще что будет впереди.
Знакомые, которые узнали о беременности начали сразу же "я так и знала, что он на ней не женится", "забеременела и не замужем" и прочее кококо. Стоит отметить, что эти клуши живут с мужьями официальными, на которых бы я даже не посмотрела и живут на зп. Зато сочувствуют мне))) у меня наверное один крем стоит как их их поход в продуктовый)))) зато они замужем и щааааастливы

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Не обращайте внимания, пусть говорят что хотят. Скорее всего завидуют

Гость
#4
Гость

Девочки помогите, крутило живот, хотела пукнуть на работе, но в итоге наложила в колготки, ещё и мини юбка, вонь была жуткая, я убежала в туалет, потом по городу бежала с работы, теперь сижу дома и плачу, не знаю как завтра на работу идти

так отгул возьми,отлежишься,а потом уж забудут.

Гость
#5

Если б вы правда жили в США то знали бы что там нет таких знакомых,которые бы лезли в вашу жизнь...Там всем на все наплевать...Разводка на двоечку с минусом..

Гость
#6

Это вас в США, автор все жалеют, что вы не замужем? Точно? Ничего не перепутали? Может, все-таки в Жмеринке? Или вы с Брайтон Бич?

Автор
#7
Гость

Если б вы правда жили в США то знали бы что там нет таких знакомых,которые бы лезли в вашу жизнь...Там всем на все наплевать...Разводка на двоечку с минусом..

у меня есть подруга, которая продолжает жить в России, а еще у меня есть ***. Связать это сможете?

Гость
#8

Какая им та разница, в браке вы или нет?? Что, больше им не о чем поговорить или так, переживают за вас?

Гость
#9
Гость

Девочки помогите, крутило живот, хотела пукнуть на работе, но в итоге наложила в колготки, ещё и мини юбка, вонь была жуткая, я убежала в туалет, потом по городу бежала с работы, теперь сижу дома и плачу, не знаю как завтра на работу идти

прийди завтра и пукни ещё раз. А чё. ..

Гость
#10
Гость

Если б вы правда жили в США то знали бы что там нет таких знакомых,которые бы лезли в вашу жизнь...Там всем на все наплевать...Разводка на двоечку с минусом..

Вы думаете, что разводка? Я поняла, что автор в США живет, а общается с подругами из РФ?)))

Гость
#11
Гость

Если б вы правда жили в США то знали бы что там нет таких знакомых,которые бы лезли в вашу жизнь...Там всем на все наплевать...Разводка на двоечку с минусом..

Согласна. Я живу в США, здесь никто никому ненужен.

Гость
#12
Гость

Вы думаете, что разводка? Я поняла, что автор в США живет, а общается с подругами из РФ?)))

Не думаю а знаю)))Не заметно?

Гость
#13
Гость

Согласна. Я живу в США, здесь никто никому ненужен.

не писти

Гость
#14
Гость

не писти

Что, простите?😂

Гость
#15

Если вы такая счастливая зачем все это пишите?
Наше мнение незнакомцев для вас авторитет? Или же у вас обычное хвастовство? Пожалуйста разъясните.

Анна
#16
Автор

у меня есть подруга, которая продолжает жить в России, а еще у меня есть ***. Связать это сможете?

А еще нет мозгов !!!

Автор
#17
Гость

Вы думаете, что разводка? Я поняла, что автор в США живет, а общается с подругами из РФ?)))

так и есть)

Автор
#18
Анна

А еще нет мозгов !!!

это почему еще

Автор
#19
Гость

Если вы такая счастливая зачем все это пишите? Наше мнение незнакомцев для вас авторитет? Или же у вас обычное хвастовство? Пожалуйста разъясните.

да мой посыл прост) какой же у нас дибильный менталитет, что вот лишь бы замуж и.т.д. и пофиг за кем, ГЛАВНОЕ замужем)))

Гость
#20

Во-первых: не общайтесь с такими подругами. Если хотите хвастаться своей жизнью, то терпите.
Во-вторых: а что он вас замуж не берет-то? Грин карта есть?
P.S. Сама замужем за американцем. Забеременели только после свадьбы. Хоть здесь и страна победившего феминизма, я не хотела быть простой гёрлфренд сто лет.

Гость
#21
Автор

да мой посыл прост) какой же у нас дибильный менталитет, что вот лишь бы замуж и.т.д. и пофиг за кем, ГЛАВНОЕ замужем)))

Ну будете анкеты заполнять, кредит брать, страховку делать (мало ли) везде будет стоять «одинока». Вам будет приятно? Я вас удивлю, но многие женщины (в том числе в США) замужем за нормальными мужчинами и рожают детей в браке. То, что вы отхватили мужчину с генами вам не гарантия стабильности. Брак для американцев это дело серьезное. Если он даже после Рождения ребёнка на вас не женится, то у вас проблемы, милая.

Гость
#22

Автор , вы ж раньше вроде тоже писали. Что, так и не созрел жениться?
В Америке на каком основании проживаете ?
Если все правда, то жалеют не потому что вы в целом не замужем, а потому что не замужем за этим мужчиной, отцом ребенка. Но если это ваш еденственный способ добиться хоть какой финансовой стабильности, то дело ваше и только ваше. Какая разница кто что там думает. Главное чтоб реально обеспечивал ребенка, а не вначале побаловался и забыл. Или чтоб не отобрал и вас не сплавил как надоедите.

Sonya
#23

я сама не замужем, живу с парнем долго, не беременна, и я понимаю ваше состояние. Сама находилась долгое время в похожих внутренних конфликтах, особенно после очередного вопроса на тему "ну когда уже ты выйдешь замуж" или "предложение все не делает?" от "доброжелательных" подруг. Вот вроде нормально живем, при деньгах, отношения идеальные, рестораны-путешествия, а после таких вопросов начинает червячок точить. Разобралась в себе, оказывается это от того что я сама считаю что это не нормальмно - жить по-многу лет не расписываясь. То есть, эти подруги озвучивают мои подсознательные мысли, и на самом деле мне действительно мешает то что он не делает предложения. Когда я это осознала, мне стало смешно и даже стыдно за эти свои куриные мысли, отголоски совка )) И вобщем как-то перестроилась и сейчас мне становится смешно когда такое спрашивают, нисколько не задевает, даже жалко становится тех кто спрашивает, особенно зная кто их муж и как они живут, зато замужем и свадебку сыграли убогую

Гость
#24
Гость

Ну будете анкеты заполнять, кредит брать, страховку делать (мало ли) везде будет стоять «одинока». Вам будет приятно? Я вас удивлю, но многие женщины (в том числе в США) замужем за нормальными мужчинами и рожают детей в браке. То, что вы отхватили мужчину с генами вам не гарантия стабильности. Брак для американцев это дело серьезное. Если он даже после Рождения ребёнка на вас не женится, то у вас проблемы, милая.

Может на пособия как матери-одиночке рассчитывают. Даже выгоднее бывает не расписываться.

Автор
#25
Гость

Ну будете анкеты заполнять, кредит брать, страховку делать (мало ли) везде будет стоять «одинока». Вам будет приятно? Я вас удивлю, но многие женщины (в том числе в США) замужем за нормальными мужчинами и рожают детей в браке. То, что вы отхватили мужчину с генами вам не гарантия стабильности. Брак для американцев это дело серьезное. Если он даже после Рождения ребёнка на вас не женится, то у вас проблемы, милая.

какие проблемы? можно быть с мужчиной, счастливо жить и при этом не быть замужем, а можно быть замужем и тихо ненавидеть. Я говорю об этом

Автор
#26
Sonya

я сама не замужем, живу с парнем долго, не беременна, и я понимаю ваше состояние. Сама находилась долгое время в похожих внутренних конфликтах, особенно после очередного вопроса на тему "ну когда уже ты выйдешь замуж" или "предложение все не делает?" от "доброжелательных" подруг. Вот вроде нормально живем, при деньгах, отношения идеальные, рестораны-путешествия, а после таких вопросов начинает червячок точить. Разобралась в себе, оказывается это от того что я сама считаю что это не нормальмно - жить по-многу лет не расписываясь. То есть, эти подруги озвучивают мои подсознательные мысли, и на самом деле мне действительно мешает то что он не делает предложения. Когда я это осознала, мне стало смешно и даже стыдно за эти свои куриные мысли, отголоски совка )) И вобщем как-то перестроилась и сейчас мне становится смешно когда такое спрашивают, нисколько не задевает, даже жалко становится тех кто спрашивает, особенно зная кто их муж и как они живут, зато замужем и свадебку сыграли убогую

именно убогую)))

Sonya
#27

одна подружка как только изощренно не подкалывала, советовала уже "для себя" родить, и какие с мужем отношения волшебные все распевала, а тут оказывается что она с каким-то старпером мужу изменяет чуть ли не с тех пор как поженились. Это меня окончательно убедило что счастливый человек не станет такие вопросы задавать и счастье вообще не в этом

Гость
#28
Автор

какие проблемы? можно быть с мужчиной, счастливо жить и при этом не быть замужем, а можно быть замужем и тихо ненавидеть. Я говорю об этом

О да бросьте вы. Вот в вашем конкретном случае у вас любовь-морковь же, а он же не женится? Замужество многое меняет, особенно в америке.

Гость
#29
Автор

именно убогую)))

У нас была классная свадьба. Расписались в клерк билдинге в Манхэттене, потом поехали кататься на лимузине, а потом в русский ресторан. Было очень мило и были только близкие. А на следующий день мы поехали кататься на карете по Центральному парку, где я нашла молодых девчонок и бросила им букет (на свадьбе некому было). Они были счастливы. :)) После свадьбы отношение мужа стало еще лучше. Автор, не тешьте себя тем, что у всех замужних все плохо.

Гость
#30
Sonya

я сама не замужем, живу с парнем долго, не беременна, и я понимаю ваше состояние. Сама находилась долгое время в похожих внутренних конфликтах, особенно после очередного вопроса на тему "ну когда уже ты выйдешь замуж" или "предложение все не делает?" от "доброжелательных" подруг. Вот вроде нормально живем, при деньгах, отношения идеальные, рестораны-путешествия, а после таких вопросов начинает червячок точить. Разобралась в себе, оказывается это от того что я сама считаю что это не нормальмно - жить по-многу лет не расписываясь. То есть, эти подруги озвучивают мои подсознательные мысли, и на самом деле мне действительно мешает то что он не делает предложения. Когда я это осознала, мне стало смешно и даже стыдно за эти свои куриные мысли, отголоски совка )) И вобщем как-то перестроилась и сейчас мне становится смешно когда такое спрашивают, нисколько не задевает, даже жалко становится тех кто спрашивает, особенно зная кто их муж и как они живут, зато замужем и свадебку сыграли убогую

Зато вы не убогая и плещете ядом во все стороны 😁

Sonya
#31
Гость

У нас была классная свадьба. Расписались в клерк билдинге в Манхэттене, потом поехали кататься на лимузине, а потом в русский ресторан. Было очень мило и были только близкие. А на следующий день мы поехали кататься на карете по Центральному парку, где я нашла молодых девчонок и бросила им букет (на свадьбе некому было). Они были счастливы. :)) После свадьбы отношение мужа стало еще лучше. Автор, не тешьте себя тем, что у всех замужних все плохо.

вы так этим гордитесь, видно это самое большое достижение в вашей жизни

Sonya
#32
Гость

Зато вы не убогая и плещете ядом во все стороны 😁

я не убогая, просто когда меня пытаются задеть я стараюсь не спускать. Меня злит когда пытаются самоутвердиться за чужой счет, да еще такими глупыми понтами как штампом в паспорте. Я никогда не стану доставать вопросами взрослого человека который живет не так как я считаю нужным и вообще не имею привычки лезть не в свое дело

Гость
#33
Sonya

вы так этим гордитесь, видно это самое большое достижение в вашей жизни

Успешное замужество, действительно, достижение. А вы чем в свои 23 гордитесь, кроме бойфренд и ребенка вне брака в чужой стране без гражданства?

Гость
#34
Sonya

я не убогая, просто когда меня пытаются задеть я стараюсь не спускать. Меня злит когда пытаются самоутвердиться за чужой счет, да еще такими глупыми понтами как штампом в паспорте. Я никогда не стану доставать вопросами взрослого человека который живет не так как я считаю нужным и вообще не имею привычки лезть не в свое дело

Вас никто не трогал, все ваши воспаленные фантазии. Нам все равно берут вас замуж или нет, а вы сами надумали и огрызаетесь.

Гость
#35

Нормальные пары женятся.Такой-растакой,а жениться не хочет.Какое вам дело до чужих мужей,вам ничего не предлагали,а их устраивают.Мужья какие бы не были,а уважают своих женщин- женились,а вы только на роль содержанки
и тянете,и вам об этом прямо говорят и "злые" женщины,и самый "надежный" мужчина.Есть пары,которых и без штампа уважают,а вы рассуждаете как женщина некрасивая,безнадежная:хотя бы ребенка рожу без брака,хотя бы не одна,заодно и мне нищей на него что-то перепадет.Конечно,умные женщины раскусили ваше лицемерие и не уважают.
Со своим легким отношением к потомству он еще десяток детей сделает.Будете потом с такими же "предприимчивыми" его последние трусы делить.

Sonya
#36
Гость

Успешное замужество, действительно, достижение. А вы чем в свои 23 гордитесь, кроме бойфренд и ребенка вне брака в чужой стране без гражданства?

вы хоть на ники внимания обращайте, я не автор. Мне не нужно замужество, я сама успешная. А если ваш "успешный" брак даст трещину вы останетесь никем, кем и были до брака

Sonya
#37
Гость

Вас никто не трогал, все ваши воспаленные фантазии. Нам все равно берут вас замуж или нет, а вы сами надумали и огрызаетесь.

это у вас что-то воспалено, видимо мозг. Мне сказали что я убогая, я ответила почему я таковой не являюсь. Это значит что я огрызаюсь?

Была моделькой!🐉
#38

Странно, а почему вы противопоставляете счастливое сожительство только с несчастливым барком. Тогда уж и счастливым браком противопоставляйте. Видно же что вы себя успокаиваете. Если бы вас это не волновало, вас бы эти разговоры и не задевали бы никак. Одно из другого вытекает. Вас мужчина любит и уважает, хочет видеть вас матерью детей и своим окончательным выбором и делает предложение. А если он даже на вашем простите пузе не женился, то может у вас далеко не все так безоблачно.

Гость
#39

ну ты же ищешь тут успокоения. чтобы тебя убедили, что ты права, хотя в глубине чего-то ты понимаешь, что неправа. чистая психология.

Гость
#40

Автор, успокойтесь, зачем так злиться на замужних женщин. Ну неповезло вам, бывает. Аборт делать грех, сама сможете потянуть ребенка? Сейчас матерью-одиночкой быть не так позорно как раньше. Конечно ситуация не из приятных, но вы ведь уже не девочка и понимаете что с левыми мужчинами надо более тщательно предохраняться.

Гость
#41
Гость

Девочки помогите, крутило живот, хотела пукнуть на работе, но в итоге наложила в колготки, ещё и мини юбка, вонь была жуткая, я убежала в туалет, потом по городу бежала с работы, теперь сижу дома и плачу, не знаю как завтра на работу идти

Они тоже люди, поймут-простят). А может они и не заметили ничего?

Гость
#42

вово, живет в сша, однако знакомые откуда-то все узнали и давай осуждать ко-ко-ко, не иначе как автор сама о своей личной жизни в статусе вконтактике все пишет, чтобы завидовали, а в ответ получила тонну жалости, не сработала игра на публику. Счастливые люди не распространяются всем подряд о личной жизни, тем более "знакомым", которые не в соседнем подъезде живут и сами все видят, они вообще о них не думают, тем более в другой стране.

Лора Палмер
#43

у меня есть подруга, которая продолжает жить в России, а еще у меня есть ***. Связать это сможете?[/quote]

Ключевое "а еще у меня есть ***".все ясно🙈

Гость
#44
Автор

В отношениях с мужчиной чуть больше года, живем в США, он красивый, более чем обеспеченный

Забыли написать знаю 5 зыков, имею 3 ВО, выгляжу на 20 лет моложе и содержит)
Удивительный форум. Вроде как русскоязычный, но непропорционально много тем "живем в США", "живу в Германии", "живу в Италии" и тп. А "обеспеченный" так в 80 темах из 100.

Гость
#45
Автор

В отношениях с мужчиной чуть больше года, живем в США, он красивый, более чем обеспеченный (опять же, по меркам штатов), отношения были и есть как у всех нормальных пар. Так получилось, что я забеременела и не знала, что с этим делать. Рассказала ему, и он сказал, что почему бы нам и не завести ребенка, он скорее обрадовался, а мне было скорее все равно. Но как + я расценивала, что у ребенка будут хорошие гены (мы оба красивые), у него есть финансовая возможность содержать ребенка и лучше родить сейчас в 23 от любимого мужчины и обеспечить себе прекрасное будущее, чем потом неизвестно еще что будет впереди.
Знакомые, которые узнали о беременности начали сразу же "я так и знала, что он на ней не женится", "забеременела и не замужем" и прочее кококо. Стоит отметить, что эти клуши живут с мужьями официальными, на которых бы я даже не посмотрела и живут на зп. Зато сочувствуют мне))) у меня наверное один крем стоит как их их поход в продуктовый)))) зато они замужем и щааааастливы

Автор мой крем стоит дороже чем наш семейный поход в продуктовый на неделю(на продуктах мы не экономим), не пойму вашей логики. Вы на двоих проедаете больше, чем стоимость хорошего крема? А по тем скажу, а вам не все равно что о вас думают люди? Кто вам все это разговоры передаёт?

Гость
#46

Вообще нормальная женщина хочет замуж за своего любимого мужчину, тем более если она решила от него родить, тем более если она в возрасте 23 лет и не была замужем. Самое сложное автор, это самой себе в этом признаться вместо того, чтобы искать ему оправдание. А ещё сложнее жтодеданик ему озвучить, потому что страшно услышать ответ

Мила
#47

[quote="Автор"]В отношениях с мужчиной чуть больше года, живем в США, он красивый, более чем обеспеченный (опять же, по меркам штатов), отношения были и есть как у всех нормальных пар. Так получилось, что я забеременела и не знала, что с этим делать. Рассказала ему, и он сказал, что почему бы нам и не завести ребенка, он скорее обрадовался, а мне было скорее все равно. Но как + я расценивала, что у ребенка будут хорошие гены (мы оба красивые), у него есть финансовая возможность содержать ребенка и лучше родить сейчас в 23 от любимого мужчины и обеспечить себе прекрасное будущее, чем потом неизвестно еще что будет впереди.
Знакомые, которые узнали о беременности начали сразу же "я так и знала, что он на ней не женится", "забеременела и не замужем" и прочее кококо. Стоит отметить, что эти клуши живут с мужьями официальными, на которых бы я даже не посмотрела и живут на зп. Зато сочувствуют мне))) у меня наверное один крем стоит как их их поход в продуктовый)))) зато они замужем и щааааастливы[/quote
Плюнули бы на их мнение, а так вы в конце их унижаете так что вы сами не лучше. У вас голова только о деньгах думает, а они может и правда счастливы в браке пусть не богато но счастливо

Анна
#48

Нужно пресекать вопросы о личной жизни. Если на вас нападет грабитель, вы же будете защищаться. Так и здесь. Нужно защищать свои интересы. Собеседник, задавая вопрос о личной жизни хочет смутить вас, лезет в душу с гадкими намерениями унизить вас. Нужно напомнить собеседнику, что за вмешательство в личную жизнь предусмотрена уголовная ответственность (ст.137 УК). Собеседник не имеет права задавать вопросы о личной жизни. Во многих Европейских странах семейное положение человека не указывается в паспорте, это называется "Прайвеси". Никто не имеет право вмешиваться и проявлять интерес к чужой личной жизни.

Гость
#49
Гость

Если б вы правда жили в США то знали бы что там нет таких знакомых,которые бы лезли в вашу жизнь...Там всем на все наплевать...Разводка на двоечку с минусом..

Там не наплевать , там просто люди в основном свободные от стереотипов . и завистливых мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема