Гость
Статьи
Сочувствие людей мне …

Сочувствие людей мне неприятно

Мне не нравится, что ко мне проявляют сочувствие. Я девушка и мне 24 года. Работаю в довольно спокойном месте с 9 до 6 (работаю с документами), а до основного места работы с 6 до 8 убираю офис. Зачем я это делаю? Для того, чтобы снимать однокомнатную квартиру в пригороде. Парня у меня нет, чтобы мы платили за аренду вместе. В родительском доме жить невозможно: отец очень часто "уходит" в запои, дебоширит, мама полностью за него, какое-то время я пожила с ними и поняла, что больше не могу. С бабушкой и дедушкой тоже не могу жить. Дедушка требует, чтобы я контролировала своих родителей, потому что они без меня пропадут и отдавала долги отца, гасила кредитки, иначе у него вырастут большие проценты (он пропивал эти деньги). Сейчас получаю второе высшее и через год оканчиваю университет. Планирую устроиться по полученной специальности туда, где проходила практику (место закрепили я надеюсь, что вернусь). Мне сочувствуют люди, говорят, что не понимают, как я выдерживаю две работы, ранний подъем и прочее. Смотрят на меня с какой-то жалостью. Иногда я думаю: может, я действительно ненормальная? Почему они так реагируют на меня?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не жалуйся и сочувствовать не будут.

Наталья
#2
Вау🧁

А ты не жалуйся и сочувствовать не будут.

Я говорю, что всё хорошо. Они сами спрашивают.

Гость
#3

Работайте пока силы есть , пока молодая. У родителей своя жизнь, они ее выбрали. Не спускайте свою жизнь в унитаз из за них. Будете старший будете сами удивляться откуда силы были столько работать. После 30 уже будет тяжелее это делать. Зарабатывайте базу пока есть силы. Вы молодец!

Гость
#4

Вы запретили себе быть слабой. Это блок в подсознании

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: