Гость
Статьи
Предложение. Парень не …

Предложение. Парень не делает предложения, почему?

Парень не делает предложения, почему?

Встречаемся 1,5 года, живём не вместе, как-то он предлагал съехаться, но я не хочу до свадьбы быт и всё такое..Хотя я часто ему готовлю, помогаю с уборкой, остаюсь на ночь и тд..теперь перестал предлагать жить вместе, раньше и говорил, что хочет в будущем на мне жениться, что я- та самая и всё в таком духе, знакомил меня с друзьями, с семьёй его мы общаемся, но предложением и «не пахнет», а я уже начинаю загоняться, что что-то со мной не так, больше не нравлюсь ему и тд, и иногда обсуждаю своё состояние с ним, обижаюсь на него, думаю, он до конца не понимает, почему я так себя веду, но ему это не нравится..очень боюсь испортить отношения, как быть? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что вы не подходите на роль жены. Он не поставил точно в поисках, не готов больше не с кем не встречаться. Вы просто девушка.. Жена будет потом

Гость
#2

Семейное право наверно почитал , что его ждет в современном браке в случае развода, вот и не спешит , и правильно делает.

Гость
#3

Ему так удобно вот и всё

Андрей
#4

Да просто скажи ему, что хочешь замуж!

Гость
#5

1.5 года это не так уж и долго. Хотите конкретики - поговорите прямо. Ну а то что не живете вместе это хорошо, так как вы поставили явно границу, чтобы будете жить только после свадьбы и не быть мамкой без статуса.

Гость
#6

Ни нагой в проклятый ЗАГС.

Вика
#7

вариантов два
не желает и мысли такой не было
мысль есть, но боится(денег мало, ответственности, ошибиться, не уверен до конца что ты та, кого он любит, надеется найти лучше, ждёт другую девушку, ждёт когда поймёт чего хочет от жизни и т.д.)

Гость
#8

Потому что он и не собирался его делать.
Между болтовней о желании жениться и реальной женитьбой - прОпасть.
Ваш парниша хотел затащить вас в сожительство, потому что для мужчин это - шикарный формат: все имеешь и ни за что не отвечаешь. Так может тянуться годами, главноп - качественрая лапша для ушей "любимой".
А если какая дурочка прозреет - свалит в закат с универсальной отмазкой "Ты слишком хороша для меня".
Запомните: когда мужчина хочет - он делает.
Вы не повелись на сожительство / нарушили его планы - а в качестве жены он вас не рассматривает. Отсюда все метаморфозы в его поведении.
Не теряйте зря время.
Ну, или теряйте, пока сам вас не кинет.

б-ка
#9

Какие такие "отношения" ты боишься испортить? У вас просто половая связь без обязательств, без глубокого понимания друг друга. О самых важных вещах вы не говорите. Ты просто мечтаешь и загоняешься. А он просто потрахивает тебя. Всё.

#10

Во 1 сейчас жениться это подписывать себе муковый prigovor во 2 можно любить друг друга без штампа в 3 выскажи ему все полностью прямо что тебя волнует ему а потом скажешь

#11
Гость

Потому что он и не собирался его делать.
Между болтовней о желании жениться и реальной женитьбой - прОпасть.
Ваш парниша хотел затащить вас в сожительство, потому что для мужчин это - шикарный формат: все имеешь и ни за что не отвечаешь. Так может тянуться годами, главноп - качественрая лапша для ушей "любимой".
А если какая дурочка прозреет - свалит в закат с универсальной отмазкой "Ты слишком хороша для меня".
Запомните: когда мужчина хочет - он делает.
Вы не повелись на сожительство / нарушили его планы - а в качестве жены он вас не рассматривает. Отсюда все метаморфозы в его поведении.
Не теряйте зря время.
Ну, или теряйте, пока сам вас не кинет.

Prozreet ? Как раз мужчины и prozreli а зачем ваш brak если в brake вы кинете vtroine

#12

Если надо предложение сделай его сама

ГОСТ
#13

Предлагал двигаться к отношениям и браку степ бай степ.
Следующий шаг был жить вместе, все равно вы уже спите вместе.
Вы отказались. Он сделал вывод, что вы не хотите, он не в приоритете.
Для этого, кстати, и живут вместе до брака, чтобы понять комфортно вместе или нет. Нет проверки, нет брака. ВСе же просто....

Сатурн
#14
Гость

Потому, что вы не подходите на роль жены. Он не поставил точно в поисках, не готов больше не с кем не встречаться. Вы просто девушка.. Жена будет потом

Которая съехатся согласится и проверить жизнь бытом, как минимум.

Гость
#15

Мы с первого свидания стали жить вместе и через полгодика сделал предложение. Практика показывает что если парень хочет быть с девушкой всю жизнь то он сделает предложение как только это поймёт. За 1.5 года как думаете можно понять?)))
Истории подруг:
1) 5 лет вместе живут он ей каждый раз говорит что сделает предложение но просто хочет шикарно его сделать и свадьбу с размахом. 🤣))))) она уже весит 120 кг...все ждет
2) одной сделали предложение жить вместе и пожениться, она отказала, но общаться не прекратили. Спустя год она захотела все таки выйти замуж и съехаться, но он уде передумал сказал что они просто друзья по сксу.
3)она жила с парнем два года, предложение он ей не делал говоря что штамп ничего не значит. Расстались. Впоследствии оказалось что он считает женщин неким материалом для использования))

Гость
#16
Гость

Ни нагой в проклятый ЗАГС.

Главное - оповестить об этом женщину, которая наивно ждёт брака. В противном случае это подлый обман.

Гость
#17

Мужчины всегда охотно и без отлагательств, по собственной инициативе женятся на любимых или выгодных. Боятся упустить вожделенный приз. Вы не являетесь ни той, ни другой. Просто удобная, которую можно юзать. Сожительство ничего не изменит.

Сатурн
#19
Гость

Главное - оповестить об этом женщину, которая наивно ждёт брака. В противном случае это подлый обман.

Если судить по этому форуму, темам и что в них пишут женщины, как они относятся к мужчинам... Начинаешь думать, что именно так и нужно поступать, подло обманывать вас. Что посеешь, то и пожнешь.

Гость
#21
Гость

1.5 года это не так уж и долго. Хотите конкретики - поговорите прямо. Ну а то что не живете вместе это хорошо, так как вы поставили явно границу, чтобы будете жить только после свадьбы и не быть мамкой без статуса.

Какие границы выставлены то? Она приезжает, готовит, убирает, ночует....так это еще круче, чем жить вместе. Все сделала и домой свалила . Мужик в раю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: