Гость
Статьи
Как сказать это …

Как сказать это мужчине, помогите сформулировать !

Начали только встречаться , секс и тд был после этого он сказал мол все ты моя. Живем на данный момент в разных городах. На лето договорились встретиться. Он зовёт к себе, по той причине , что ему надо за бизнесом смотреть так все просто не кинет , а у меня отпуск целый месяц . Я и не против такого варианта и даже рада, что не он ко мне так как пришлось бы встречать , устраивать и тд. И вот значит он меня так приглашает, НО он ещё не разу не сказал на каких условиях или предложил оплатить тот же билет. Как то у него все не обременено «скучаю, жду!» У меня нет проблем с деньгами, но считаю так вот ехать за свои и как то устраиваться глупо ! У него жить не хочу, хочу снять что то .. все таки и надоедать не будем друг другу и присмотреться можно. Считаю, он хоть как то должен поучаствовать , во первых, даже по тому же этикету кто приглашает, тот и платит .. во вторых , надо же обеим встреча так почему я должна тратиться , а он просто ждёт с нетерпением , мог бы как то предложить мол я тебе ту же квартиру сниму или дам столько то на билет .. в общем как это все ему сказать ????? Помогите плиз все красиво сформулировать , в голове каша !

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так он жилье оплачивает, возможно, это будет и походы в заведения и тд. Билеты можно уже самой купить, тем более вы не особо долго вместе и уже хотите прям все и сразу. Не нужно рубить с плеча, что он должен, а что нет. Не хотите - не едьте. Глупо снимать жилье, если он к себе приглашает.

Гость
#2

Определись что ты хочеш сама и действуй сама. Он должн я должна взрослей. Ни кто ни кому ни чего не должен.

Гость
#3

Короче опять должен!
Билет оплати, проживание оплати, жрать оплати.
Вы как бы тоже заинтересованы, но хотите все за его счёт, нет слов.

Гость
#4
Гость

Так он жилье оплачивает, возможно, это будет и походы в заведения и тд. Билеты можно уже самой купить, тем более вы не особо долго вместе и уже хотите прям все и сразу. Не нужно рубить с плеча, что он должен, а что нет. Не хотите - не едьте. Глупо снимать жилье, если он к себе приглашает.

Я не то, что хочу все и сразу, но мне надо знать конкретней ! Когда говорят «приезжай, скучаю» это как то все слишком абстрактно .. хорошо, приеду, а дальше что ? Искать самой где остановиться , а он в гости придёт .. он спросил «хочу ли я его навестить» вот только слово навестить это он имел ввиду приехать а нему домой и там жить все это время или навестить типо в свободное время

Гость
#5
Гость

Короче опять должен!
Билет оплати, проживание оплати, жрать оплати.
Вы как бы тоже заинтересованы, но хотите все за его счёт, нет слов.

Вы текст читали перед тем , как истерию устроить ???? Я сразу сказала , деньги есть и не проблема .. но как то даме ездить за свой счёт и за все себе оплатить и потом ещё и секс и тд это глупо! Какие усилия приложил мужчина ??

Гость
#6
Гость

Определись что ты хочеш сама и действуй сама. Он должн я должна взрослей. Ни кто ни кому ни чего не должен.

Я его хочу )))) и провести вместе время … но так вот поеду сама ещё и за свои все расходы , он и подумает тогда грош цена такой девушке , в которую даже не вкладывался

б-ка
#7

Сначала ты красиво сформулируй, что у вас за связь. Понятно, что половая. А какая ещё? Про свои фонтанирующие фантазии и его невнятное бормотание типа "всё ты моя" даже не заикайся. Итак. Что у вас на самом деле?

Гость
#8

Вообще мужчина приглашает вас к себе, это вы зачем-то придумали, что хотите жить отдельно на съеме, а он должен еще и догадаться вам этот съем оплатить. К чему присматриваться то, секс у вас уже был. Такое ощущение, что вы переживаете, как бы не продешевить, целый месяц спать с мужчиной и вдруг ничего не поиметь в материальном плане. Ну озвучивайте тогда свои страхи вслух.

Гость
#9
Гость

Я не то, что хочу все и сразу, но мне надо знать конкретней ! Когда говорят «приезжай, скучаю» это как то все слишком абстрактно .. хорошо, приеду, а дальше что ? Искать самой где остановиться , а он в гости придёт .. он спросил «хочу ли я его навестить» вот только слово навестить это он имел ввиду приехать а нему домой и там жить все это время или навестить типо в свободное время

Знаете, лучще никуда не ехать, его предложение абстрактно, нет предложения оплатить дорогу , и уже одно это- показатель того , что надо сказать ему досвидули

Гость
#10
Гость

Короче опять должен!
Билет оплати, проживание оплати, жрать оплати.
Вы как бы тоже заинтересованы, но хотите все за его счёт, нет слов.

Короче или все оплачивает или сидит один.

Гость
#11

Ну скажите что возьмете билеты на такое то дальнее число,так как если раньше будете брать слишком дорогие. Если он не предложит их оплатить ,то нафиг к нему вообще ехать🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#12

Спросите его обо всё этом .Вы имеете право знать ответы на ваши вопросы.

Гость
#13
Гость

Я не то, что хочу все и сразу, но мне надо знать конкретней ! Когда говорят «приезжай, скучаю» это как то все слишком абстрактно .. хорошо, приеду, а дальше что ? Искать самой где остановиться , а он в гости придёт .. он спросил «хочу ли я его навестить» вот только слово навестить это он имел ввиду приехать а нему домой и там жить все это время или навестить типо в свободное время

Задавайте ему конкретные вопросы .Скажите что хотите конкретики и не понимаете ,что за этими "скучаю " .Может он ***-сказочник , как 90% мужопов.

Гость
#14

А ещё могбы он бизнес на тебя оформить и имущество, тогда тебе ничего снимать не придется кроме трусов.

Гость
#15
Гость

А ещё могбы он бизнес на тебя оформить и имущество, тогда тебе ничего снимать не придется кроме трусов.

Все сказал ?

Гость
#16

Почитала советы так ты ничего и не сформулировали )))) люди разделились на два лагеря , одни то , что если не платит , то чего туда ехать .. другие, что отношения строят оба .. ну так вот , если даже цепляясь за последний вариант , что отношения строят оба , пришла к выводу задам все эти вопросы ! Если начнёт как то содействовать , то поеду .. если же все опять будет абстрактно, то уже тогда напрашивается умозаключения, что мужчине кроме гулек ничего и не надо … ну извините , ехать так за все платить , потом ещё и кекс ему , то нафиг надо ???! Если человек даже не побеспокоился и моем комфорте , то за что его любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: