Гость
Статьи
Делает предложение без …

Делает предложение без кольца

Парень предлагает замуж, но говорит, что кольцо купит когда-нибудь потом и что можно и без кольца обойтись.
Я говорю, что я не хуже других девушек, которым дарят кольца и делают предложение красиво или хотя бы подготовившись.

Ведь стильное аккуратное кольцо можно купить и в пределе небольшой суммы, это же в первую очередь жест внимания.
Остальное отговорки. #отношения #кольцо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дуры малолетние.

Гость
#3

Дарение кольца при приглашении в брак - это америкосовская традиция. Которую охотно подхватили и распропагандировали ювелиры ради прибыли.
Если мужчина любит, он Вас одарит кольцами, ювелиркой и прочими ништяками и без повода...

БосикомПоЛужам
#4

Было такое. Как выяснилось потом,жениться и не планировал.

#5

Это так важно?

1
#6

Так если предлагает- соглашайся, в загс он по- любому кольца куприт- сразу Обручалки и наденете. Тоже считаю чутью дарить всякие помолвочные кольца, можно и из проволоки сделать, если любовь, но нет денег, чисто символично и романтично) все, что сейчас снимают на ютьюбе , типа красивые предложения- это напоказ и наиграно, в Реале, если есть чувства- люди и в трусах в загс идут и женятся, если денег нет. Или долго готовятся и все обговаривают, если семьи помогают и не бедные. Не стоит заморачиваться, главное, что он предложил, теперь пусть женится

Гость
#7

Поддержку автора коммента, который сказал, что такое было.
Тоже было. И тоже потом выяснилось, что жениться не хотел.
Только мне было смешнее) Мне предложение сделали по переписке в интернете, а потом при встрече, когда я спросила "серьёзно ли ты это предлагал?" чувак поплыл знатно, надо было тогда понять, что у него в голове вата была, а не мозги)потом шли фразы "уууу, да зачем кольца покупать, лишние траты. Предложение? Ну дааа, сделаю, попозже.. Ещё попозже. Ну, потом. Кольцо же надо купить. "
В итоге никакого официального предложения, тупо расписались, тупо развелись через 1,5 года.)))
Поэтому америкосы не америкосы, но я тоже подожду лучше нормального человеческого предложения с коленом и кольцом!) Чего и вам желаю))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: