Гость
Статьи
Мужчины, почему вы не …

Мужчины, почему вы не с молодыми красотками?

Я почти каждый день вижу пары ровесников 30+летний мужчина с 30+летней женщиной. Сорокалетний с ровесницей. Это всё их жены, гражданские жены, просто пара (сожительница или невеста).
И так же часто вижу красивых девушек за кассой, официанток, фармацевтов в аптеке. Ну так это ваш шанс, любители молоденьких красоточек. Вы же тут на форуме кричите, что они с вами за деньги будут. Вот девушки на низкооплачиваемых работах. Знакомься - не хочу.
Или про жажду молоденьких красоток вы тут только на форуме орете. А в реале боитесь им предложить деньги, или у вас нет денег? Или посылают вас, а, старые мужчины 30-40+ летние? #мужчины

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
красавица

меня на всех мужиков не хватит вот они с крокодилами и пасутся

ты мужик фетишист. одеваешься в бабу как похититель ароматов. я тебя в другой теме раскусила

Гость
#5
красавица

выпились страшилка, завистница моей красоты

Меня сейчас вырвет.

Гость
#6

Я тоже вижу, что молодые с молодыми.

Гость
#7
Гость

Я тоже вижу, что молодые с молодыми.

никогда не видела молодую красивую девушку со старым мужиком на 10+ лет ее старше (всяких олигархов, продюсеров и режиссеров с протеже не беру в расчет).

Гость
#8

Так молоденькие девушки тоже с молодыми парнями ровесниками.

Гость
#9

Ну все правильно трахать молодежь глупую которая верит в сказки,а жить с ровесницей и по уму и по возрасту

Гость
#10

С красотками мутят, а с кракодилами живут. Кракодилицы с деньгами, а красотки некоторые малоимущие.

Гость
#11
Гость

Ну все правильно трахать молодежь глупую которая верит в сказки,а жить с ровесницей и по уму и по возрасту

в какие сказки? где вы их трахаете, сказочники?)))

Гость
#12
Гость

в какие сказки? где вы их трахаете, сказочники?)))

В мечтах.

Гость
#13
Гость

С красотками мутят, а с кракодилами живут. Кракодилицы с деньгами, а красотки некоторые малоимущие.

что значит "мутят"? а зачем с крокодилами живут?
я вижу обычные пары со средним достатком.

Гость
#14
Гость

что значит "мутят"? а зачем с крокодилами живут?
я вижу обычные пары со средним достатком.

Им нечего сказать, ведь на анонимных форумах васяны лишь круты и востребованы.

Гость
#15

В реале у му нет денежек и не все молодые красотки готовы лечь под старого 30+ даже за деньги, рвотный рефлекс-то никуда не денется.

Гость
#16
Гость

С красотками мутят, а с кракодилами живут. Кракодилицы с деньгами, а красотки некоторые малоимущие.

В вашу сторону так не работает, сказочник. Это только девушка может себе позволить жить с богатым крокодилом, а тусить с молодыми и бедными красавчиками.

Гость
#17

Вот любители молодых красоточек и сдулись. Сказать ничего не могут..

Гость
#18

Позвольте вас спросить,за что вы так ненавидите мужчин,что для них- сожительство с девушкой- кассиром в супермаркете- высшая награда?

Гость
#19
Гость

Позвольте вас спросить,за что вы так ненавидите мужчин,что для них- сожительство с девушкой- кассиром в супермаркете- высшая награда?

ах да, совсем забыла, вам молодых девственниц фотомодельной внешности из обеспеченных семей подавай😂👍

Гость
#20
Гость

Позвольте вас спросить,за что вы так ненавидите мужчин,что для них- сожительство с девушкой- кассиром в супермаркете- высшая награда?

Так любовь же? Или ты меркантильный шкурец?

Гость
#21

Какие молодые красотки да еще чтобы платить им? Откуда у мужла деньги ?? Это они мечтают здесь . В реальной жизни старые живут с такими же старыми

Гость
#22

а вас ***? почему тут так любят лезть в чужую жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: