Гость
Статьи
Парень много работает

Парень много работает

Вместе мы чуть больше полгода. Сначала гуляли, ходили в разные кафе, интим мог быть несколько раз в день, я живу в области, а он в центре Москвы, поэтому мог вызвать мне такси, если поздно возвращалась. Всё это я принимала за знаки внимания, чувствовала, что окутывает заботой. Но месяца 3 назад он устроился на вторую дистанционную работу, однако время на меня еще находилось. Я приезжала, но мы не выбирались никуда, секс был, фильмы смотрели и такая милая обстановочка, меня все устроило. Но тут он решил осилить третью работу, чтоб зарабатывать еще больше. И тут пропали у него силы, либидо и время. Работает 7/0, из компьютера не вылезает. Каждый раз говорит, чтобы я приехала и предупреждает, что внимания много мне уделить не сможет, однако со мной ему не одиноко и уютно. Объясняет, что хочет больше зарабатывать и взять ипотеку на будущее. Я сама домоседка и не претендую на совместные тусовки и походы в общественные места. Меня волнует отсутствие секса, да и у меня уже желание отпадает, будто перестал возбуждать. Понимаю, что период такой и стоит подождать, но не знаю, как именно это пережить, отогнать от себя мысли негативные и как его поддерживать. Несколько раз намекала на цветы, чтобы ему легче было понять, как сделать мне приятное. Ответил, что часто это повторяю и он из принципа теперь не будет дарить, ибо экономит деньги и лучше мне купит новые кроссовки, чем букет. Я ведь на обувь сама заработаю, а цветы не куплю себе... Порою мне кажется, что только я сейчас дамаю о нас. #отношения #работа

Я и никто более
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любите цветы - покупайте, побалуйте себя. МЧ не переделаете. Он сделал свой выбор.

гость
#2

То ноют, что парни не зарабатывают. А вот когда устроится на 3 работы чтобы несчастные 100 -200к зарабатывать начинается новый скулеж, что не уделяет внимание. Определитесь уже, что вам нужно

Я и никто более
#3
гость

То ноют, что парни не зарабатывают. А вот когда устроится на 3 работы чтобы несчастные 100 -200к зарабатывать начинается новый скулеж, что не уделяет внимание. Определитесь уже, что вам нужно

Не нужно всех девушек под одну гребёнку

гость
#4
Я и никто более

Не нужно всех девушек под одну гребёнку

Хорошо, чтобы ты тогда выбрала: 1) твой парень работает за 60-70к в месяц на одной работе и уделяет тебе внимание. 2) парень работает на 3 работах за 150к , но времени тебе не уделяет, так как очень устает

Гость
#5

Он кажется с ума сошел. Даже одна работа вредит здоровью, а тут 3. За пару месяцев такое может привести к ужасным последствиям. Он еще и ипотеку хочет, это придется еще больше пахать, считай уже надо гроб выбирать, я серьезно, остановите его!

гость
#6
Гость

Он кажется с ума сошел. Даже одна работа вредит здоровью, а тут 3. За пару месяцев такое может привести к ужасным последствиям. Он еще и ипотеку хочет, это придется еще больше пахать, считай уже надо гроб выбирать, я серьезно, остановите его!

Ну тогда не надо требовать чтобы парни под миллион зарабатывали. Вы сами этого хотели, получили - распишитесь

Я и никто более
#7
гость

Хорошо, чтобы ты тогда выбрала: 1) твой парень работает за 60-70к в месяц на одной работе и уделяет тебе внимание. 2) парень работает на 3 работах за 150к , но времени тебе не уделяет, так как очень устает

Второй вариант. Я тоже работаю и устаю, правда не на трех работах. Но считаю, что девушку можно целовать и обнимать, иначе я перестаю чувствовать, что он все еще заинтересован во мне и готов делать приятное.

Я и никто более
#8
гость

Ну тогда не надо требовать чтобы парни под миллион зарабатывали. Вы сами этого хотели, получили - распишитесь

Я не требую это от парней, у меня он один единственный))

#9

Устает.
Такой человек, трудоголик.
Найдите себе ещё работу, будете на равных. А все эти яжедевушка, тьфу.
В жизни это не работает. Все намного проще и грубей.

гость
#10
Я и никто более

Второй вариант. Я тоже работаю и устаю, правда не на трех работах. Но считаю, что девушку можно целовать и обнимать, иначе я перестаю чувствовать, что он все еще заинтересован во мне и готов делать приятное.

Ему когда это делать? Он пришел с работы уставший, хочет отдохнуть, выспаться. Хочешь чтобы тебя поцеловали и обняли? Сообщи ему об этом, что для тебя это важно. А лучше сама прояви инициативу

Я и никто более
#11
Гость

Он кажется с ума сошел. Даже одна работа вредит здоровью, а тут 3. За пару месяцев такое может привести к ужасным последствиям. Он еще и ипотеку хочет, это придется еще больше пахать, считай уже надо гроб выбирать, я серьезно, остановите его!

Я переживаю за его здоровье и психику, мне кажется, действительно крыша потечёт скоро. Причем на работе есть коллеги, которые недобросовестно выполняют свои задачи, отчего он тоже расстраивается. Все сходится к тому, что парень не успевает за всеми сроками, так как работы 3 и начальники ставят цели тоже разные. Хочет много зарабатывать - хорошо, я не препятствую. Но от амбиций страдает и он, и я, и наше будущее. Не знаю, как поддержать его, он от себя отгоняет, чтоб не мешала.

Я и никто более
#12
гость

Ему когда это делать? Он пришел с работы уставший, хочет отдохнуть, выспаться. Хочешь чтобы тебя поцеловали и обняли? Сообщи ему об этом, что для тебя это важно. А лучше сама прояви инициативу

Всегда обнимаю и целую, делаю иногда массаж перед сном. Но он упрется глазами в монитор и никак не реагирует, будто я приведение.

Я и никто более
#13
гость

Ему когда это делать? Он пришел с работы уставший, хочет отдохнуть, выспаться. Хочешь чтобы тебя поцеловали и обняли? Сообщи ему об этом, что для тебя это важно. А лучше сама прояви инициативу

Он работает из дома, то есть целый день мы вдвоем.

гость
#14
Я и никто более

Всегда обнимаю и целую, делаю иногда массаж перед сном. Но он упрется глазами в монитор и никак не реагирует, будто я приведение.

Ну вот видишь, значит ему надо от одной работы отказаться. Пусть и денег будет чуть меньше, но так будет лучше

Я и никто более
#15
гость

Ну вот видишь, значит ему надо от одной работы отказаться. Пусть и денег будет чуть меньше, но так будет лучше

Я тоже такого мнения. Но пока к этому придет, я не знаю, какое поведение мне выбрать. Хочу заняться пока учебой и собой в целом, буду ждать. Боюсь, что от меня будет много внимания и поддержки, а он в ответ мне ничего.

Людмила
#16

А разве он не сказал причину зачем? Если он вас не устраивает, можете его бросить пока отношения не зашли слишком далеко. А парень видимо реально серьезный и знает что хочет от жизни. Мой муж тоже много работал, когда ипотеку выплачивали. Я тоже не сидела на шее, пахала как лошадь на двух работах. Плюс ко всему стараемся покупать все по акциям и по скидкам. Сейчас выручает подписка огонь. И вы знаете не жалеем.

Марина
#17

Так если столько работать, то ничего удивительного, к сожалению, что желания никакого. Можно попробовать либидо простимулировать, так сказать, добавками. У меня у мужа тоже в последнее время очень много работы было, да еще и стрессы постоянные, скажем так, обстановка в мире сама располагает... Заказали на Озоне Libido & Potency Aphrodisiac, производитель Gold'n Apotheka. Там натуральная добавка на травах и экстрактах. Сработало на ура, появилось желание, теперь и время сразу находится😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: